Поскажите, где найти коробку от сотового тел?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Ситуация следующая... Хотим ребенку подарить сотовый тел (старую модель Samsung Galaxy Duos) В свое время мне дарили этот тел, но я им совсем не пользовалась, он абсолютно новый. А вот коробку, к сожалению, выкинули(( Вдруг у кого-то дома лежит ненужная? Или подскажите где найти можно?? Буду очень благодарна за помощь!

Екатеринбург

На авито посмотрите

мама
Екатеринбург

Natalyshka70: Samsung Galaxy Duos

SIII который? Или какая модель? Я могу посмотреть просто, если с3, у меня есть привычка не выбрасывать годами коробки от техники

мама
Энгельс

Обязательно упаковывать в коробку из под телефона? А то как вариант в фик прайсе много подарочных коробочек.

автор
мама
Екатеринбург

sashinamama,
Уже смотрела, нет там с коробками((

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,
Посмотрите пожалуйста, если не сложно)) Буду вам безмерно благодарна, если найдете
Модель, я думаю не очень важна. Вот такой у нас примерно тел (фото из интернета)

автор
мама
Екатеринбург

Elena2711,
Спасибо за идею! Это у нас будет запасной вариант, если не найдем коробку от тел)

мама
Екатеринбург

Посмотрю через час. Был grand duos. Не помню где коробка.

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая нужна коробочка! Модель самая первая, Samsung Galaxy S.

бабушка
Екатеринбург

Есть такие.

автор
мама
Екатеринбург

Может, все-таки найдется у кого-нибудь именно такая коробочка ненужная?

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70,
сколько лет ребёнку? он знает, что телефон хотите подарить?

мама
Екатеринбург

Такая вот есть

автор
мама
Екатеринбург

Темная Ночь: сколько лет ребёнку? он знает, что телефон хотите подарить?

Ребенку исполнится 8. Про телефон мечтает уже 2 года. Про то, что хотим подарить, конечно не в курсе))

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70,
ну так обыграйте) в таком возрасте даже и не сообразит про коробку.
купите шоколад в твёрдой картонной упаковке , положите телефон туда.
и подарите как шоколадку еще с каким нибудь маленьким сувениром)
потом зарядник отдадите и все)

просто посетитель
Екатеринбург

Упаковала бы в упаковку от шоколадки, наушники тоже в какую нибудь коробочку от сладкого и обыграла бы мол вот тебе любимый ребенок сладости волшебные можешь сразу все и съесть в честь праздника.

мама
Екатеринбург

Темная Ночь: купите шоколад в твёрдой картонной упаковке , положите телефон туда.

Классная идея, кстати. Еще будут впечатления у него классные, сначала разочарование, это что, родители только шоколадку дарят А потом удивление и радость, это же вообще очень круто, будет это самый лучший у него подарок за всю жизнь.

Екатеринбург

Black raven: Классная идея, кстати.

Согласна!

автор
мама
Екатеринбург

motomoto,
Black raven,
Ну у нашего точно слезы побегут при виде шоколадки на День Рождения Хотя идея сама конечно классная!))

автор
мама
Екатеринбург

Темная Ночь,
Спасибо за идею!

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70 ,
Так это толлинг:) ни видео еще снять. Можно же обыграть, посмотрите на ютубе полно таких розыгрышей для детей на др с телефонами.

автор
мама
Екатеринбург

Если только сказать примерно такое...."Ну ты понимаешь....сейчас кризис и поэтому дарим вот такой скромный подарок"

мама
Екатеринбург

Если что, у меня несколько хоноров и хуавеев есть коробки, отдам, как дополнение в подарок детям! А так, можно обыграть в торт, в шоколадку, в открытку

мама
Екатеринбург

Natalyshka70 , вот такая есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";