В любой ситуации можно найти повод для радости (фоточная тема)

мама
Екатеринбург

А мы в морской бой играли

просто посетитель
Екатеринбург

А я вот закаты фоткаю и кошку, да и вообще с дочкой развлекаемся фотиком
Блин, фотки сайт не грузит больше 16 гиг

Екатеринбург

И мы плюшечками балуемся :)

рыжая
Екатеринбург

Учила ребёнка шить, сама сшила маску из марли (пусть будет, других все равно нет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цыпленка связала

Аноним 373

У меня без фото. Прибиралась, нашла у сына презервативы. 19 лет парню. Но я так рада. Думала, что обще ему девочки не интересны.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А у нас всё цветёт, пока шла до магазина фоткала

Аноним 262

А у меня вот кто. Хвостик мой.
Если признали - всё у нас хорошо)

мама
Екатеринбург

Заплелась наконец то,месяц руки не доходили))) Дочь строчку отрабатывает для технологии.,получилось сшить маску.

Аноним 557

У нас с дочкой веселье-детки растут...куча позитива...хоть немного отвлекает от тяжёлых мыслей(отложена сложная операция,нужна очень ребёнку((()

мама
Екатеринбург

svetlonec: количество шагов - 60

я вчера по квартире побегала - примерно 3 тыс шагов, минут 20 ушло на это у меня , голова чуть не закружилась

мама
Екатеринбург

Коротко, о нашем дне
Сама от себя в шоке

Екатеринбург

У нас сегодня был пельменно-масочный день.
Дочка 9 лет несколько часов просидела, налепила больше сотни пельменей (я фоткала процесс у самом начале) умница моя Потом все их и сварила по незнанию, так что сегодня ели, ели и завтра будем доедать.
А я добрую половину дня просидела за машинкой, маски шила, чтобы завтра по дороге на работу ментов пугать
Зато мы обе заняты были, на мешали мужу/папе работать за компьютером.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 262 ,
Здорово как!
Молодцы! Всего вам хорошего!

Аноним 262

Марфа Собакина,

Спасибо!

Всем крепкого здоровья и терпения!

мама
Екатеринбург

Аноним 262,
Ура!!!

мама
Екатеринбург

Оцените, в ванной стену сегодня разрисовали, на другой стене просто белая плитка, машину уберем, будет мойка на этом месте.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Как я вчера))) разморозила фарш, а его много оказалось))) в итоге: суп рисовый с фрикадельками, фрикадельки в томатном соусе (младшему, он на диете без молочки, яиц и глютена), лазанья (нам со старшим, папа наш не любит), макароны по-флотски папе)))) боюсь, что после такого, на фарш смотреть не смогут мои)))

просто посетитель
Екатеринбург

Приборка, одно окно помыла, потренила, растянулась, шугаринг себе сделала, правда, только пара зон пока.
Хлеб испекла с отрубями, ниче так..
Завтра работаю.

мама
Екатеринбург

Я планирую сшить зайца-тильду впервые))))
Седня весь день читала- чет книга оказалась тяжёлая, ревела весь день с перерывами

Екатеринбург

Медитируют,
Солнечные ванны,
Кто то ждет своей очереди

мама
Екатеринбург

Аноним 262: Если признали

Конечно)))) Какие люди морды)

мама
Екатеринбург

Работаю на удаленке, потом вечером 2.5 часа занимались дистанционно с ребёнком уроками (заколебалась, если честно). День пролетел незаметно... С удовольствием бы пельмени полепила лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";