Что будет с посылками, которые лежат на почте?

просто посетитель
Екатеринбург

А кто- нибудь отправлял посылки? Мне надо срочно, ума не приложу, как быть... Главпочтамт работает может?

Анониммм

Juana_la_virgen: Главпочтамт работает может?

Нееет.

Juana_la_virgen: не надо срочно, ума не приложу, как быть...

Аналогично, незнаю что делать. Может кто знает

Аноним 876: Мне вчера принесли за 100 р.

Нельзя ли подобным образом отправлять?

Аноним 392

Почтальоны работают, маразм Разносить посылки заставляют за деньги ЭТО карантин??? Кому они сейчас нужны А почтальоны в зоне риска!!!!!! Мозги у кого то неработают совсем..............

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: как заказывать доставку?

  1. Приложение Почты России
  2. Сайт Почты России
  3. Позвонить в Почту России 88001000000
    В любом варианте вы должны будете назвать/ввести номер отправления
    Доставляют после оформления "в течение 2 рабочих дней"
    Мне пришлось звонить, потому что на сайте и в приложении посылка была видна, но оформить доставку не получалось.
бабушка
Екатеринбург

MariaL: можно оформить доставку до дома за 100 рублей.

У меня вещь в посылке за 100 руб

ДоброжелателЬ 😊

Bugаgа: У меня вещь в посылке за 100 руб

ну, будет за 200
или не будет но за 100

мама
Екатеринбург

Сколько можно заказывать с Китая эти посылки,, хоть бы на время карантина успокоились,,, пишут же неизвестно сколько этот вирус на поверхности остаётся,, мало того что себя подвергают опасности так ещё и почтальонов,,

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: вещь в посылке за 100 руб

ну и что. если зудит получить - значит надо!

просто посетитель
Екатеринбург

natuciamama: пишут же неизвестно сколько этот вирус на поверхности остаётся

  1. пишут, что известно
  2. то, что на почте сейчас - заказано от 1 до 3 месяцев назад

    natuciamama: подвергают опасности так ещё и почтальонов

бесконтактная правильно организованная передача посылки

Екатеринбург

Juana_la_virgen ,

П 154: Нельзя ли подобным образом отправлять?

На сайте почты России указана такая услуга

бабушка
Екатеринбург

MariaL,
У меня не зудит

бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Попробую пережить))

мама
Екатеринбург

сегодня с собакой мимо двух отделений гуляла - обьявления висят, что только до 1 не работают
завтра буду смотреть еще, мне тоже посылка пришла, забрать надо

просто посетитель
Первоуральск

Мне в Первоуральске по телефону ответили, что с завтрашнего дня почтовые отделения начнут работать в прежнем режиме

Гербера

Сегодня ездила на почту отправить родителям лекарства посылкой. Почта закрыта. Планирую повторить завтра.
Посылку оформила на сайте онлайн, оплатила, распечатала квитанцию, приклеила на посылку. Написано на сайте, что принять её должны без очереди. Завтра проверим.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen ,
Принтер есть? Упакуйте все, прикиньте вес, зайдите на сайт ПР и оформите Посылку с онлайн оплатой. Там же заполните бланк посылки (отправитель, получатель и т.д.), введете данные карты и примерный вес. У вас пройдет оплата, на бланке сразу будет штрих.код- трек. Его приклеить надо будет хорошо. В любое отделение потом несите, когда народу поменьше, скажите, что предоплаченная (оплачена онлайн). Так вы максимально снизите все контакты, даже в очереди стоять не надо.

Деньги с карты сразу не списываются, они "морозятся", когда оператор взвесит и проведет у себя, тогда нужная сумма спишется. Примерно по деньгам можно также на сайте рассчитать

просто посетитель
Екатеринбург

crotcheteer ,
Спасибо, добрый человек!!!

Гербера

Гербера: Посылку оформила на сайте онлайн, оплатила, распечатала квитанцию, приклеила на посылку. Написано на сайте, что принять её должны без очереди. Завтра проверим.

crotcheteer: В любое отделение потом несите, когда народу поменьше, скажите, что предоплаченная (оплачена онлайн). Так вы максимально снизите все контакты, даже в очереди стоять не надо.

Завтра как раз планирую опробовать.

crotcheteer: Деньги с карты сразу не списываются, они "морозятся", когда оператор взвесит и проведет у себя, тогда нужная сумма спишется.

Этого не знала, спасибо!

Аноним 688

Аноним 392,
Кому нужны?
Посылки разные бывают.
Я жизненно важные лекарства бандеролью в другой город отправила. Ну нет их сейчас там, у нас пока есть.

Аноним 61

Katrin_I: Чо гадать переживать доживём спокойно до 5 числа и узнаем.

вообще 2 числа должны отделения открыться.
на выдачу они работают - вызывайте курьера и получайте посылки.

Екатеринбург

Да чото я погнала с 5 числом. 2 открыться обещали

Аноним 665
автор

Katrin_I ,
Приложение показывает, что уже открыты..
Никто ещё не проверил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";