Что вам дарит муж на день рождения?

Ник
автор

Скоро день рождения. Муж спрашивает, что подарить? А я впервые не знаю, что хочу. Накидайте идей))
К косметологу хожу, тайский массаж посещаю, купить вещи могу (карта мужа у меня), украшения не хочу, экстрим не люблю, 3 отпуска уже было в этом году.

мама
Екатеринбург

Деньги. И мне всегда мало их почему то

Аноним 330

Картину с моим портретом и стихи которые сам написал) духи селективные, бытовая техника, да все что захочу.

Аноним 389

когда совсем нет идей или некогда реализовывать - дарит пачку, перевязанную бантиком
спустя пару недель резко приходит идея и я ее реализовываю

Екатеринбург

Это я: купить вещи могу (карта мужа у меня), у

Ну так о каком подарке речь? Карта у вас, как придумаете, что желаете, так и купите. А как он вас должен подарок купить? Взять у вас свою карту и купить?

Аноним 749

У нас с мужем правило - или придумываем классный сюрприз, или без подарка, потому что все желанное, что в рамках нашего бюджета, и так покупаем, без повода.
В вашем случае тоже не понимаю смысла подарка, который вы сами придумать должны, если и так все есть)
К слову, без подарка не равно без поздравления. Можем что-то символическое подарить или просто акт заботы и внимания - завтрак в постель, цветы и т.п., если действительно интересный сюрприз не придумался

мама
Екатеринбург

Ювелирку, или что нить для дома - всякие гаджеты - помощники по хозяйству. Последний раз подарил пальто - со мной согласовал.

Аноним 326

В этом году эпл вотч подарил
Я давно на них смотрела, но особой любви к часам никогда не питала.
Оказался неожиданный сюрприз, так как сама бы я их себе не купила

Пару лет назад робот пылесос)) но там я сама заказывала

Не я

Я в этом году попросила подушку- колбасу, не знаю как называется))). Просто картинку в инете нашла и показала.))))

Это я: Муж спрашивает, что подарить?

Мой не спрашивает, сам всегда придумывает и дарит. Подмечает о чем говорю, интересуюсь)
Иначе смысл, я итак могу купить что мне нужно

Ник
автор

1Юлия: Ювелирку

Лежит и так. Не люблю менять

Аноним 330: бытовая техника,

Новая квартира. Все куплено в том году

Аноним 468

А мой вообще забыл про мой др в этом году

Ник
автор

СветланочкаЯ: А как он вас должен подарок купить? Взять у вас свою карту и купить?

Я ведь карту не отобрала. У него и личная есть, ещё одна.

Аноним 441

Ну точно цветочки дарит, и то потому что я просила, чтобы на др цветы дарил. А то в какой-то год вообще ничего не подарил, даже цветов. Не знаю, жадный, может, или подарки не умеет выбирать, или эгоист настолько, что не думает про других совсем. В общем, подарит только если что-то конкретное заказать, дать инструкции и все ссылки отправить.
Ну я в общем тоже ему перестала что-либо дарить на др. Меня устраивает, потому что с подарками у меня самой загон, но другой ))) я с удовольствием дарю подарки не в определенные даты, а по случаю, когда увижу что-то, что могло бы пригодиться человеку или если ему что-то нужно или хочется. Делать это в определенные даты меня раздражает, потому что это как обязательство, а подарок он от души. А с мужем к меня сложные отношения, это да.

Тайна, покрытая мраком

Мне почему то перед др всегда что то нужно. То духи присмотрю, то ирригатор, то фитнес клуб новый открывается, то сумку увижу.
Если бы ничего не хотела, то цветочки и хватит. С правом что то потом выбрать и сказать: за день рождения.

мама
Екатеринбург

У нас ДР с разницей в неделю - подарки часто совместные - кастрюльки-сковородки-постельное. Вот тоже думаю...палец сломала - обручалку распилили для лангетки - думаю стоит восстанавливать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда как...
Кастрюли не дарит, канешна так купим если надо
Ну я периодически ною, что это хочу или это, он уже инфу набирает в течение года и дарит)))ниче конкретного не прошу, люблю когда нежданчик. Ну и он умеет, да. Меня знает

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: нежданчик

Я раньше то же любила, но сейчас стараюсь

Убью_ведром: ною, что это хочу или это, он уже инфу набирает в течение года и

забывает благополучно
Так что надо придумывать что то другое

мама
Екатеринбург

Material girl: Деньги

Сколько мне лет столько и тр.
И дома все делает с утра до вечера.

мама
Екатеринбург

Это я: карта мужа у меня),

Достаточно цветов.
Остальное сами купите

мама
Екатеринбург

Духи, сумку, туфли, кроссовки (очень нравились, но жаба душила купить), телефон, ювелирку, белье красивое, набор пироженых на 8 марта, очень хотелось разных вкусных, это недорого, но мне прям очень приятно.

Аноним 737

Просила сноуборд.До этого были амуаж сиэль,до этого айфон.

Ничего. Все что нужно, пойду и куплю из общего бюджета. Не люблю подарки, для меня они все ненужные и деньги на ветер.

Екатеринбург

Аноним 330: Картину с моим портретом и стихи которые сам написал)

Колхоз пышным цветом
Мне б даже в голову не пришло портрет свой ваять
Это я, вам выпендрится охота штоль?

Екатеринбург

Цветы, ресторан, поездка куда нибудь, хотя бы на день-два. Это не значит, что в другое время мы не ходим в рестораны и не отдыхаем нигде, просто в этот раз будет в честь моего др.
Плюс всегда есть вишлист, куда кидаю даже самые минимальные идеи подарка. Он и для друзей в том числе, там от настолок, до багажника на машину. Именно подарок в этом году сап-борд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";