Я жизнь прожила не так, как мечталось.

Аноним 712
автор

+++

Аноним 662

А по моему, прекрасная жизнь. Грех жаловаться. Лукавите. И это не каждому дано. Книги не подскажу, тревожность.., ну это всё корректируется.

мама
Екатеринбург

Почему психологов не предлагать?

Аноним 664

А как мечталось?

Екатеринбург

чипп: Почему психологов не предлагать?

Зубы делает, деньги туда идут

мама
Первоуральск

Цените, что есть.

Аноним 425

Аноним 712: Психологов не предлагать-зубы делаю.

Так вроде только они специалисты по тревожности …
Вы же зубы не у гинеколога лечите )) наверное )

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, психологи по ценам пока, слава богу несопоставимы с зубами. По вашему жизнеописанию, вряд ли для вас 5 тысяч за сеанс неподьемная сумма. Депрессия это ведь не когда у тебя всё плохо, а когда у тебя вроде всё хорошо а тебе повеситься хочется.

Аноним 227

Аноним 664: А как мечталось?

Она хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиццо секретамии

Аноним 759

Аноним 712: Можете ругать и обзываться)

Автор, я считаю, прекрасная жизнь у Вас была, и она продолжается. Вы жили так, как хотели, дочь прекрасную вырастили и воспитали, личную жизнь тоже устраивали так, как Вам хотелось. И, на мой взгляд, это правильно, я сама такая - меня сложно заставить делать то, что я не хочу (да лучше и не стоит этого делать :) ), и жить не могу с тем, с кем не хочу жить, и не буду. Возраст еще нормальный, еще поживем).
Мне 50+, сына вырастила тоже, считаю, хорошего, работа отличная. Лишний вес тоже есть и климакс есть, и выгляжу тоже не очень, но недавно новый бурный роман начался, без "замуж" - это точно, но: настроение отличное, бабочки в животе, и голова кругом. И это здорово! И жизнь продолжается! И вам того же желаю от всей души!

Аноним 99

Пф...мне 50, муж не любил особо никогда, за границей не была ни разу, дочь до сих пор себя ищет и перебивается случайными заработками. Однако я счастлива. Депрессия вылезала постковидная, ну ничего, без психологов справилась. Хорошая у вас жизнь, только позавидовать.

Аноним 909

Очередной нытик

Аноним 626

Аноним 712: климакс -хотя, скоре

Может тревожность проявление климакса? Что пьете для поддержки организма? Гормоны проверяли? Я по себе сужу. Адаптол попейте.

Аноним 552

Аноним 712: Хотела счастливую семью, но всё ушло.

Ну ушло и ушло, мужчина и семья не смысл жизнь. Тем более у вас это все было большую часть жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 712: Можете ругать и обзываться)

Вам точно 50?

Аноним 559

Аноним 712: 4 года в браке - и открылись глаза, но тяжело как-то.

Аноним 712: Он 5 лет назад заболел и это треш!
Это тяжело.

Человек заболел и вы его сразу с короля попросили?

Аноним 712,
Очередная заевшаяся дама, которая не знает, что такое несчастья, решила выпендриться. Больше не чем?

Аноним 805

Да ладно жили как хотели ,с кем на тот момент хотели. Особо не подстраивались. Ребенок есть с ним все в порядке. Квартира,работа.
Вы путешествовали, что не так ?
Мужчина ваш подвёл, так это у всех бывает.
И да климакс. У меня в 43 вот похоже начинается,реально хреновые ощущения,но уж точно не вся жизнь под откос

Аноним 19

Странная вы ,автор,а как хотелось прожить?

Аноним 538

Не к психологу, а к врачу-психотерапевту за таблетками. Это не так дорого.
Сомнения некоторые закрадываются. По описанию - ваша жизнь должна быть организована так, что зубы и психолог вообще финансово не чувствительны. Не делают такие люди что-то на последние деньги, всегда запас есть и варианты.

Тайна, покрытая мраком

Сложно вашу жизнь назвать несчастной или сложной. У многих к 50 такие тяжелые судьбы, что фильмы снимать можно.
Ну то, что как то иначе прожить хотели.... жизнь всегда наши планы корректирует.

Lpg
мама
Екатеринбург

А как хотелось то ?? Что не так ? Автор я 23 года с мужем живу , у меня даже столько текста не наберётся , сколько у вас. Интересно жили вы. Может конечно в космос хотелось слететь? Напишите

Екатеринбург

Ну тогда ешь, молись, люби)
И майндфуллнес.

Аноним 959

Мне вот интересно. Вам 50. И уже считаете что жизнь прожита. По-моему всё только начинается. Что за манера у наших женщин себя "хоронить"?
Мне 49. Дети выросли. Я только жить начинаю если что. Мечт много, пошла исполнять, а не доживать свой век.

мама
Москва

А что не устраивает?
Работа, доходы, ребёнок, путешествия, личная жизнь

Вроде всё есть.
Я думала, у вас провал по всем сферам, а у вас всё хорошо.
Ну, пожили с мужчиной, расстались, бывает, дело житейское.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";