Филатова и Свик...

Аноним 138
автор

Аноним 451,
И имя им легион. Даже в зинкиной «хейтерской» теме были толпы тех, кто отстегнул ей по пятнашке за поток. А мошкова рассталась что ли со своим классиком? Не кажет его, живет в квартире, а не на балтыме и, о ужас, сама моет тачку. Ставлю на разлад

Аноним 388

Аноним 138: А я вот вижу инфантильную, избалованную, капризную, тупую двенадцатилетнюю

Держите, автор, дизлайк.
Мне вот всё равно на сплетни и обсуждения личной жизни, кто, с кем и в каких позах, но вы сейчас перегибаете.
Вы хоть раз видели Марину или только фоточки листаете?

Ещё раз повторю, без привязки к тому, с кем там она спит, Марина точно не тупая и не капризная. Пересекаюсь по работе. Человек профессионал. Готов работать от забора и до обеда без грамма пафоса и капризов. А писать про незнакомого человека "тупая" , это только лично вас характеризует. Да и в целом всё ясно по вашему и следующему посту.

Просто не смогла пройти мимо такой наглой клеветы.

Аноним 388

Аноним 138: Вы - зачарованный хомяк.

Я как раз на неё не подписана и вовсе не пользуюсь соцсетями. Кто же из нас зачарован?

Аноним 138
автор

Аноним 388,
Ну, вот, может, как раз надо припасть к потоку ее сознания в соцсетях? если не хомяк, то и глаза разуются

Аноним 449

Слушайте Мошкова писала, что у нее ребрендинг, а сейчас пишет, что повышение цен на услуги.
Так блин все- таки ребрендинг или тупо решила ценник поднять?

Аноним 429

Аноним 449,
Она говорила, что Хелло мода ее больше не будет для декретниц всяких и среднего класса, типо повышается статус ее агентства и выше класс клиентов )) как то так она говорила

Аноним 449

Декретницы не люди для Мошковой🤪
Вон пишет, что осталось 14 вип-мест на ее тренинг.
14 из 15?
Вот честно, ну кому нужны эти вип места за 40 штук.
А обычное место за 12-ть.
Не пойми кто, но гнет ценник как супер - спикер.

Аноним 449

А что Шевцова Анна (которая мягкий гамин) больше не работает в ХМ?
Мошкова всю команду прошлую "почикала".
Там на сайте стилист Влада Захарова.

Аноним 124

Марину в телеге девушка спросила, не обидно ли ей, что сказал про нее Свик в интервью, она ответила: «нет, конечно» и опять на него подписалась). Быстро простила). Леха машиной видимо вину загладил))).

Аноним 124

Аноним 124: Посмотрела с ним интервью у Алены блин, в шоке конечно. Марина оказывается просто подруга, ничего с ней нет. А с женой он до сих пор не развелся, и как я поняла, хочет восстановить отношения…Марину жаль, второй раз предали.

Вот.

никнейм

кто эти люди??? десять страниц обсуждений- достойны ли они того???

Аноним 527

Вчера посмотрела сторис у Марины, новая квартира, новая машина, все у девочки хорошо, значит бизнес прет и без всяких там курсов и обмана хомячков.

Аноним 549

Аноним 527,
Неясно же ее ли это квартира и ее ли это машина.
Она рассказала что откуда ? И зачем вообще вторая квартира

Аноним 22

Я была на концерте Свика в мае. Он прям на концерте нам сказал , что с женой они точно все..

Субличность на выгуле

Аноним 549,
А зачем рассказывать 😂квартира в Исети, новый мерс, молодец, однако. Да и напоказ особо не выставляет.
Зарабатывает собой, по мне дак молодец

Аноним 527

Может и мужик новый)

Аноним 527

И украшения дорогущие начали подвозить! А квартира нужна чтоб мужик приходил, не в своей же табор его водить. Марина молодец!

Аноним 883

Аноним 124: на ответила: «нет, конечно» и опять на него подписалась).

Да да,и снова понеслось...)))

Дарья Михайлова

никнейм: кто эти люди???

Марина - моя одноклассница, из Богдановича. Свик - вроде парень её, ниче прои него не знаю, скорее всего он не из Богдановича. В общем, так, местечковые сплетни.

Аноним 883

Аноним 527: А квартира нужна чтоб мужик приходил

тоже кстати подумала об этом.

Аноним 974

Как там Марина, знает кто? Со свиком этим?
Моллер совсем без нее стух как-то ((

Аноним 268

У Марины всё прекрасно. В Таиланде сейчас. Свик тоже там был, но работа... Умчал.

Аноним 974

А Хермесы то Свик(малыш) ей дарит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";