Штамп о гражданстве где ставить, Кировский р-н?

Аноним 227

Аноним 919: Да так никто конечно же, оператора фантазии наверно. Каждый сам решает.

Точно, точно , прикалывается оператор

lopatka: Кто??? Ну кто вас не выпустит/ не впустит?

Да никто, не парьтесь, вас это не коснется

Аноним 478

Может, кому в Ордж районе нужно оформить:
В Орджоникидзевском миграц центре сегодня с утра оформила все за полчаса, окно 14 2ой этаж, в порядке живой очереди. Второй родитель не нужен.
Документы:

  • паспорта обоих родителей (если в свидве о рождении ребенка оба родителя указаны) + копии всех заполненных страниц паспорта
  • Свидетельство о рождении ребенка+ его копия
  • Заявление на месте по образцу заполнила
  • предложили вписать ребенка в паспорта родителей. Вписали.

КОПИИ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ДЕЛАЙТЕ, НАРОД РАЗВОРАЧИВАЮТ, ДВА РАЗА НЕ БЕГАТЬ ЧТОБ

Аноним 478

Аноним 433,
Информации о гражданстве ребенка НЕ БЫЛО нигде. Гражданство, конечно, ПРИОБРЕТЕНО по факту рождения. Но!!! Это заявление об ОФОРМЛЕНИИ этого гражданства. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ??? Или это прерогатива думающих...

Аноним 433: У вас ребенок до этого был без гражданства?

Так вроде мы все раньше были без гражданства до получения паспорта жили же как то

ZUMBA

все осведомленные лучше других комментаторы могут не ставить никакие печати, ваше право:) Для других: сегодня сходила поставила , в отделение УФМС по месту жительства. Живая очередь, народу мало, список доков+копий уже писали выше, заявление можно взять прям в кабинете и сразу подать, все заняло не более 30 минут от подачи до получения. У сотрудника кто принимал заявление специально спросила- говорит в связи с новым законом нужно ставить, пока еще не такой ажиотаж, потому что пока не начнут всех подряд разворачивать в аэропорту, осознание не наступит и народ не побежит исполнять требование нашего законодательства:)

Аноним 304

Я тоже решила поставить. Развернут и прощай отпуск, деньги и нервы.

Аноним 765

А не получится так, что штамп ставить не надо, например, ребенок уже имеет российский, загранпаспорт и ему 14 лет. Люди сейчас наставят на всякий случай, а потом окажется, что свидетельство не действительно.

Екатеринбург

Аноним 433: Сначала все в очереди на прививку от ковида стояли, потом в очереди в закрывающуюся ИКЕА, потом на перезаключение договора в горгазе, потом из-за «ошибок» в загране, сейчас за штампом гражданства детям…

Кто все? Это одна и та же косячная толпа ходит)

Екатеринбург

Ветер в голове: Обязательно обоих родителей? если в разводе.. тащить еще отца туда?

Вот меня это тоже интересует, отэц где то в Питере, не общаемся с 2015г, где я его найду…

Екатеринбург

Аноним 478: Информации о гражданстве ребенка НЕ БЫЛО нигде.

В его свидетельстве о рождении это написано и в вашем паспорте штамп стоять должен был

Аноним 478

ЯVedma,
Никакого штампа в моем паспорте НЕТ
Сколько можно уже спорить, КТО НЕ ХОЧЕТ- НЕ СТАВЬТЕ НИКАКИХ ОТМЕТОК, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ОСТАЛЬНЫХ

Аноним 478

Аноним 765,
ПОСЛЕ 14 ЛЕТ, Если получил паспорт, ставить, конечно, НЕ НАДО этот штамп. У него гражданство ОФОРМЛЕНО выдачей паспорта

Екатеринбург

Аноним 478,
Вы чего орете то тут? мы не не хотим, нам не надо - мы документы сразу проверяем при получении

Аноним 927

ZUMBA: , в отделение УФМС по месту жительства

Напишите, какое отделение.
Просто расписание у всех разное, у кого 1 день в неделю, у кого больше, хотелось бы уточнить.

Аноним 158

ЯVedma: мы не не хотим, нам не надо - мы документы сразу проверяем при получении

При чем тут проверка?
Где должно быть написано гражданство.
Я согласна, что эти штампы бред. Но турагент говорит, что нервы мотают на границе. Проще поставить, чем там доказывать и разбираться

Аноним 238

А если в паспорте родителя, где вписаны дети, стоят эти красные печати? Тоже идти ставить? Мне для получения паспорта ребенку в 14 лет…

Аноним 158

ЯVedma: его свидетельстве о рождении это написано

Где? Нет в сор гражданства.
Сейчас меняю загран ребенку. И в списке доков - гражданство, если нет штампа

мама
Екатеринбург

Ludok1234,
Подскажите, пожалуйста, в какие дни и время туда можно подойти

мама
Екатеринбург

AK..,
Писали тут, что в понедельник с утра в порядке очереди точно можно поставить. Я ещё не ездила.

мама
Екатеринбург

Ludok1234: в понедельник с утра в порядке очереди точно можно поставить Это точно? Просто у них только в определённые часы написано, что можно подойти.

мама
Екатеринбург

Сегодня 1 марта.
Где истеричные новости, что НЕ выпустили по загран паспорту ребёнка, но без отметки о гражданстве в СОР?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";