Где ставить печать в свидетельство о рождении.

Аноним 294

Добрый день. Подскажите, с Академического района (Ленинский) куда обращаться, чтоб печать поставить? Есть кто уже сделал?

Аноним 724

Добрый день! Я правильно понимаю, что эти телодвижения нужны для детей, у кого нет загранпаспортов? И для стран, по которым не нужны загранники!?

Можете подсказать, если мы летим в Египет, нам что нужно сделать? У детей есть загранники.

мама
Екатеринбург

Сыну в июне 14. Может мне стоит подождать и тогда сразу и паспорт и эту печать?

Гербера

sv001: Сыну в июне 14. Может мне стоит подождать и тогда сразу и паспорт и эту печать?

На паспорт сыну подавали заявление в МФЦ и получали так же. Не знаю, может и напрямую можно получить в МВД.

P.S. Сын получил паспорт в конце января 24 г, штампа на свидетельстве о рождении нет и не было

CO₂

CO₂: Вчера были в МФЦ
Красного штампа в СОР нет, но оказался у меня в паспорте, где вписан ребёнок. Этого достаточно.
Так же этот штамп может заменить загранпаспорт ребёнка.

Сегодня паспорт забрали. Без печати в свидетельстве.

Sv1
мама
Екатеринбург

Аноним 724, говорят, что с 1.03 печать будет обязательной для выезда заграницу детей, независисо от того есть загран или нет, как будет по факту не понятно.

Аноним 286

Аноним 724: Я правильно понимаю, что эти телодвижения нужны для детей, у кого нет загранпаспортов? И для стран, по которым не нужны загранники!?

Правильно.

Аноним 521

Sv1: , говорят, что с 1.03 печать будет обязательной для выезда заграницу детей, независисо от того есть загран или нет, как будет по факту не понятно.

Нет, пока только для стран, где въезд по свидетельству. Плюс часто для получения паспорта нужна печать ( видимо где- то требуют, где- то нет), плюс для оформления документов в 1 класс говорят надо.

Sv1
мама
Екатеринбург

Аноним 521,
ок, мы поставили, не хочется вдруг на границе сюрприз получить в качестве не выезда))) а то не понятно кто и что проверять будет и к чему придираться

Аноним 284

Может кто-нибудь фото скинуть с этой печатью, как выглядит.

Аноним 727
автор

Эта печать уже давно существует, мы старшей ставили она мелкая была ещё. Лет 10 назад.

Не я

В Верх- Исетском районе на Красноуфимской приём документов по понед и вторникам с 11 до 13.
Мы пришли в 10.20. Были уже плюс-минус тридцатые!!!!! В кабинет зашли в 12. 50. прямо перед закрытием успели. Имейте ввиду((((((
Заявление распечатывайте дома и приносите с собой.

Аноним 388

Добрый день, есть информация о документах и графике в ж/д районе!?

мама
Екатеринбург

Пришла сегодня на Таллинский и ушла, народу ужас, до 13 точно не успеют все. Придется еще раз приехать

мама
Екатеринбург

Не я: В Верх- Исетском районе на Красноуфимской приём документов по понед и вторникам с 11 до 13.
Мы пришли в 10.20. Были уже плюс-минус тридцатые!!!!! В кабинет зашли в 12. 50. прямо перед закрытием успели. Имейте ввиду((((((
Заявление распечатывайте дома и приносите с собой.

муж вчера ставил на Фрунзе 20..
прием с 15-00
приехал в 14-20, был 37 в очереди
вышел оттуда в 17-20
сказал.. господи я это сделал, это какой то треш

мама
Екатеринбург

KatEm: и уже плюс-минус

KatEm: Пришла сегодня на Таллинский и ушла, народу ужас, до 13 точно не успеют все. Придется еще раз приехать

Приехала к 7.10 сегодня и была уже 9

мама
Екатеринбург

magic_ket: к 7.10 с

офигеть

мама
Екатеринбург

А какая ситуация на Восточной в Октябрьском районе? Кто-то был там вчера или на прошлой неделе?

мама
Екатеринбург

Аноним 521: для оформления документов в 1 класс говорят надо.

Зачем? Откуда такая информация?

Аноним 940

Аноним 724: нужны для детей, у кого нет загранпаспортов? И для стран, по которым не нужны загранники!

И в будущем понадобятся детям при получении паспорта РФ в 14 лет

мама
Екатеринбург

Девочки, кому не трудно скиньте в личку, пожалуйста, это заявление.
Заранее спасибо большое!

мама
Екатеринбург

мuрашка, я скачала на сайте МВД другого региона. Приложение #7 нужно.

Ссылка нормально не встаёт. Наберите в Яндексе приложение 7 указ президента 889 от 22.11.2023 заявление скачать

мама
Екатеринбург

Анонимно., большая очередь была в феврале?

Анонимно.

Django,
С 15 до 16 часов я там была. В феврале забирали свидетельство и выдавали через неделю (22.02 сдала) пришла через неделю получать там уже не забирают. Тут же принимают документы и отдают в 1 кабинет, туда идёшь за штампиком. В очереди провела опять один час.
Копии прописки в паспорте делайте все листы. А не только последние. У многих с этим был затык. Бегали в копир.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";