Озон карта?

АННОНИМ
автор

Подскажите озон карту кто то оформил?Есть какие то подводные камни с этой картой?Смотрю, что на сайте всегда предлагается 2 цены-с озон картой дешевле,особенно на дорогие товары разница существенна.
Поделитесь опытом пожалуста нужна она ,нет вообще?

мама
Екатеринбург

Какие камни? Карта и карта.

Аноним 77

А какие там подводные камни могут быть? Это виртуальный кошелек. Сколько надо на покупку, столько и переводите. Никаких комиссий.
Там, конечно, ещё всякие варианты использования предлагают, но мне только для снижения стоимости она нужна.

АННОНИМ
автор

Лагерта,
Аноним 77,
спасибо девочки поняла.Пойду оформлю.

анониммм: Подскажите озон карту кто то оформил?

уж года 3 как оформили
Я ее вообще не замечаю, хлеба не просит, нужна мне только для того. чтобы покупать

анониммм: с озон картой дешевле

мама
Екатеринбург

Обычная банковская карта
Она у меня везде привязана, чтобы основную не светить, а магазинах расплачиваюсь иногда.
И да, на озоне с ней дешевле

Аноним 268

Добавлю , у неё ещё по кэшбэку бывают хорошие категории (если не на озоне покупать). Процент на остаток норм (выше Тинькова и сбер)

Аноним 798

Нормальная карта, на Озоне часто покупаю. Хочу всех предупредить на счёт Яндекс-маркета, там не оформляйте, карту Яндекс! Т. к. при оформлении вы не заметите, что вам оформят подписку Плюс и потом потихоньку будут списывать по 299 руб. в месяц. Я на это попалась. Ну или просто отключите вовремя подписку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";