Как вы считаете, сейчас безопасно ездить в метро?

Аноним 517
автор

Или лучше пересесть на автобус?

Екатеринбург

Есть в метро?

Аноним 517: сейчас безопасно есть в метро?

Вы имели ввиду "ездить"?
А кто же его знает безопасно или нет..

Аноним 740

Метро самый опасный вид транспорта в этом смысле. Скопление людей, замкнутое пространство. Но никогда заранее не знаешь, где соломки подстелить.

Аноним 952

по этой причине сегодня ехала на трамвае до центра

мама
Екатеринбург

Не наводите паники.
Буду ездить так, как удобно
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Аноним 517
автор

***Леди***,
Не навожу, а спрашиваю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 952: по этой причине сегодня ехала на трамвае до центра

Короткая память .. сколько троллейбусов было взорвано ..

Аноним 952

теперь я слон: Короткая память .. сколько троллейбусов было взорвано ..

когда и где?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 952: когда и где?
модератору

В этом веке и в нашей стране .

Аноним 915

Я на авто езжу, завтра было бы удобнее на метро, но лучше поеду на авто)))

Аноним 462

Вы в мск?.страшновато.
В екб не так .
сегодня ребята пели там песню про журавлей.слезы из глазах
.так же как и после просмотра видео про них на экранах города

Аноним 925

Аноним 952: когда и где?

Волгоград. 2013 г

просто посетитель
Москва

Аноним 517: Не навожу, а спрашиваю.

Отвечаю. После взрыва на Пушкинской в 2000 году мы сидели на работе каждую смену с официальным письмом об угрозе взрыва и усилении. Мы работали не смотря ни на что, люди продолжали ездить в метро не смотря ни на что. Потом была Лубянка и Парк Культуры...
За последние двадцать лет Московское метро вымирало, буквально, лишь однажды. И это был первый локдаун осенью 2021 года. Делайте выводы. Угроза всегда была, есть и будет. Но это не обязательно случится.
Девочки, всем мира!

мама
Екатеринбург

Аноним 952: когда и где?

В Тольятти в 2007 году.

просто посетитель
Екатеринбург

у моего сына нет выбора на чем добираться до школы. Только метро. Полагаюсь на безопасников и все охранные меры, и через неделю поедет.
Так паниковать - и из дома выйти опасно, глыба упадет, машина собьет, шпана запинает, ядерная боеголовка прилетит...

вообще очень полюбила слушать на Рок Арсенале по понедельникам интервью с Анной Цоколовой(психолог). Сегодня как раз была тема страха. Она все по полочкам разложила.

Аноним 630

В Москве да, особенно в час пик, в Екатеринбурге как то нет

Аноним 426

Люди, перестаньте нагнетать! Детей вон и в школах расстреливали. Что ж теперь, в школы не ходить? Успокойтесь.
Я вот помню, когда дома взрывали, несколько недель почти не спала. Дом с аркой напротив, там иногда машины парковали (арка широкая). По полночи в окна выглядывала, не стоит ли грузовик какой... Мечтала переехать за город в свой дом, а не жить на 7м этаже в городе. Слава Богу, ничего не случилось. Сейчас я фаталист. ОТ судьбы не уйти.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 517: Или лучше пересесть на автобус?

В автобусах тоже было. И в троллейбусах.

Но если вам спокойнее именно в автобусе и вы можете на нем поехать - почему бы и нет. Просто для душевного покоя. Или выехать немного позже часа пик. Ради своего психологического здоровья, что бы не ловить панику всю дорогу.

мама
Екатеринбург

На метро опасно ровно так же, как и неделю назад, и как месяц назад и год…. И пешком опасно и на автобусе и троллейбусе - везде опасно, даже из дома не выходить опасно. Я сейчас вполне серьезно. Никогда не знаешь с какой стороны ждать удар.

Аноним 457

Жить вообще не безопасно

Аноним 952: когда и где?

в Волгограде

Аноним 939

В нашем метро не опасно. Эти несколько станций никому не интересны.
Москва, Питер - там опаснее. Но там и выбора особо нет. Особенно Москва. Метро их всё.

мама
Первоуральск

Жить вообще опасно.

мама
Екатеринбург

Вчера ехала утром в метро. Думала, что будет скопление народа из-за дополнительных проверок. Ан, нет. Все в штатном режиме. И народа утром мало. Может из-за того, что у школьников каникулы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";