Печать на свидетельстве о рождении

Девочки, кто недавно был на Таллиском, 5, чтобы поставить ребёнку печать на свидетельстве для подтверждения гражданства, там реально надо очередь занимать чуть ли не с 7 утра? Или ажиотаж немного спал?

Аноним 510

Напишу про свой район
Красноуральская
Принимают 3 раза в неделю по 2 часа
Приехала в пн в 10.20 (прием с 11) зайти до 13 не успела. За 2 часа проходит примерно 25 человек. А к 11 в листе записи 60.
Во вт приехала в 7. Была первая. Зашла в 11.
Люди пришедшие до 9 имеют шансы, дальше нет.

Анонимный ник

Вдруг кому-то пригодится: Кировский, на Сулимова 28б, пришла в 12:50 (в 13 обед у них), поставила и ушла. Неделю назад в пн. Никаких очередей

Аноним 600

Напишите пожалуйста про Ленинский, как там дела обстоят.

Аноним 510

Анонимный ник: поставила и ушла

Красноуральская не ставит сразу, сдаешь доки и забирать через 5 рабочих дней. Кстати выдают один час в день ….
Все для людей.

Аноним 537

А только в свой район надо идти ?

Аноним 510

Аноним 537: А только в свой район надо идти ?

Мне ответили, что только по прописке. Я хотела рядом с работой сходить, но увы..

мама
Екатеринбург

Ну зачем ввели эти сложности для людей(((

Аноним 995

Автор, а на Таллинском какой график приема, чтоб эту пресловутую печать поставить?
Искала, искала в темах, помню, что кто-то фото выкладывал, но так и не нашла

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Вдруг кому-то пригодится: Кировский, на Сулимова 28б

Паспорта обоих родителей просили? Оригиналы или копии?

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Мне ответили, что только по прописке. Я хотела рядом с работой сходить, но увы..

А мне сказали на Восточной, что из любого района можно...хотела к ним сходить,тк тоже ближе к работе

Аноним 330

Чкаловский рн, куда ехать?

Аноним 510

Astrum*: Паспорта обоих родителей просили? Оригиналы или копии

Копии обоих и оригинал заявителя

Аноним 510

Если детей несколько по пакет документов на каждого, сколько детей столько и копий паспортов родителей, свидетели о браке и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Копии обоих и оригинал заявителя

Спасибо!

Аноним 510

Astrum*: Спасибо!

Еще копия свидетельства о рождении и копия свидетельства о браке или разводе, если не было брака, то об установлении отцовства. Если отец умер то свидетельство о смерти, на каждый случай свои доки.

Аноним 600

Если про Ленинский ещё кто-то отпишется, напишите пожалуйста нужно ли там оставлять документы или сразу за один приход все сделают?

мама
Екатеринбург

Brandi M,
подскажите, за один заход все делают или тоже оставлять надо доки?

мама
Екатеринбург

А Чкаловс кий район где ?

мама
Екатеринбург

напишите пожалуйста про Орджоникидзевский район/Баумана. как там быстро делают ? очереди есть?

Анонимный ник

Astrum*,
Были с собой оба паспорта
Но не брали мужа даже в руки
Копии обе забрали
Плюс копия свидетельства
5 кабинет

мама
Екатеринбург

Каркузябра: Девочки, кто недавно был на Таллинском, 5, чтобы поставить ребёнку печать на свидетельстве для подтверждения гражданства, там реально надо очередь занимать чуть ли не с 7 утра? Или ажиотаж немного спал?

Да, на Таллинский приходят 150 человек. Их нереально принять. Это Чкаловский район

Аноним 943

Подскажите, пожалуйста, я что то пропустила, а зачем всем вдруг понадобилась эта красная печать?
Вроде уже сказали, что для выезда ребенку достаточно своего загранпаспорта или все в абхазию едут?

мама
Екатеринбург

Аноним 943,
без нее на российский паспорт документы не берут

Аноним 380

crotcheteer: без нее на российский паспорт документы не берут

На госуслугах сказано, что нужно свидетельство с печатью о гражданстве ИЛИ (если нет печати на свидетельстве) доп.документ, подтверждающий гражданство. И там целый список ( загран.паспорт ребенка , паспорт родителей, если ребенок в него вписан и др.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";