Ваше любимое время года

И почему
Заметила, что боюсь наступления лета, как представлю, что опять будет удушающий запах гари... днем жара, ночью не проветрить
Межсезонье- грязь
Зимой чистота, лыжи, коньки
Но я все равно больше всего люблю весну

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Осень

Екатеринбург

Золотая осень

Ещё лучше - осень на юге

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё — простор везде, —
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде…

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко ещё до первых зимних бурь —
И льётся чистая и тёплая лазурь
На отдыхающее поле…

Ф.Тютчев

Аноним 332

Лето) обожаю

мама
Екатеринбург

Лето, жаркое сухое лето.

мама
Екатеринбург

Лето

АнониМ

Лето. Чем жарче, тем лучше. Просто обожаю

Аноним 559

Лето

Аноним 801

Я люблю одинаково абсолютно все времена года. В каждом нахожу свою прелесть и в каждом чувствую себя комфортно.

АнониМ

ТвояПодружка: люблю весну

Все течет, грязюка, кругом шагу не ступить - г*но ВЕЗДЕ. Погода непонятная: то дождь, то снег, то гололёд, то пасмурно. Как не оденься - все равно не угадал

Аноним 23

ТвояПодружка: Зимой чистота, лыжи, коньки

Где???? Уж не в Екатеринбурге точно. Грязища по уши всю зиму, а на лыжах и коньках можно кататься 4-5 выходных максимум, в остальное время то дубак, то снег, то сопли.
Лето и так короткое, так теперь еще и лето в Екб через раз поганое из-за торфяников этих

Аноним 424

я обожаю любое время года по своему

  1. Весна - пора цветения
  2. Лето- прекрасная погода. даже дождь.
  3. Осень золотая и теплая, желтые листья.
  4. Зима теплая, снег пушистый.
    А вот по месяцам у меня все сложно))) с середины ноября до конца декабря у меня нет жизненных сил, каждый год проблема выжить, др в конце декабря. Апрель долго тянется перед майскими праздниками. Август уже лето поднадоело, начинается сырость, если нет то отлично)))
    Зима в этом году достала морозом и снегом, а вернее ОТ. Поэтому я сегодня радуюсь теплу и таянию снега.
Аноним 786

Каждое время года люблю
Весну с мая) Как сейчас это ужас, вчера по пояс в грязи все, я, собака, машина
Осень в сентябре, сухо, тепло и разноцветно
Зиму с пушистым снегом и до -15
Лето на даче +25-27, воздух, газон, баня.

Аноним 113

Весну когда снег стает и появляется зелень!

в кедах: Но я учусь любить все ...

Нафига?
Как можно полюбить удушающий запах гари

Хотела назвать опрос" в екатеринбурге",ну ладно, пусть так

Надежда

Лето все таки. Хотя бы за то, что нет необходимости носить кучу одежек.
Зима тоже ничего, но слишком уж длинная
Межсезонье не люблю из-за грязи

АнониМ

ТвояПодружка: Нафига?
Как можно полюбить удушающий запах гари

Я, например, его не ощущаю даже. Это сильночувствительным, видимо, он везде мерещится

мама
Первоуральск

Лето люблю.

Аноним 249

Всё кроме зимы 🤪 но любимые месяцы май и сентябрь))

просто посетитель
Екатеринбург

Я не люблю только февраль
Все остальное время - люблю
Во всем есть что то хорошее для меня

Дуська

Лето. И май. Май - он как пятница перед выходными)

будущая мама
Екатеринбург

Поздняя весна- начало лета. Жарко, солнечно и все цвести начинает- вот это время.
Не представляю, как можно любить зиму Это ужас ужасный.

мама
Екатеринбург

Люблю весну в мае, когда все начинает зеленеть и цвести - как-будто это подарок к моему дню рождения

мама
Екатеринбург

А все можно любить?

Зимой я жду весну, жду первые проталины, капель, ручейки, лужи, да-да лужи, и их я тоже люблю по своему. Даже мокрые ноги меня не расстраивают, чувствуешь себя живой, частью природы.

Весной жду лета, чтобы солнышко, чтобы жарко, запах травы, горячего асфальта. Чтобы насекомые вокруг жужжали и кипишили....
На улицу хоть днём, хоть ночью в лёгкой одежде. Дома скучно, лето же, пошла просто вышла из квартиры, пусть даже времени уже 23:40, спать не хочется, хочется посидеть во дворе под черёмухой и просто послушать шуршание её листьев, почувствовать приятный летний ветерок....

Летом жду осень, когда спадёт жара, придут дожди, люблю в дождливую погоду сидеть у окна. Люблю гулять по парку и видеть всю палитру красок осени. Люблю хрустеть тонким льдом на лужах. Можно эту лужу обойти, но там же тонкий лёд, как стекло, блестит и манит к себе "похрустииии мнооой")))

Осенью жду зимы. Жду первого снега, проверяю прогнозы на 10 дней вперёд, ну когда же, когда же снег. И радуюсь, как в детстве, первым снежинкам.

И вот зима. Ну как её не любить? Утренний свежий морозный воздух. Выходишь из подъезда и останавливаешься на пару секунд, чтоб вдохнуть полной грудью этот морозец. Идёшь, а снег скрипит под тобой, или не скрипит, но всё равно ты его чувствуешь. Снимешь перчатку и полную ладонь снега наберёшь, формируешь из него круглый холодный снежок.... Оглядываешься и пока никто не видит кидаешь этот снежок во что-нибудь. Об стену, где он разлетается в брызки или впереди стоящий столб, проверяя свою меткость попаду не попаду?
Опять же Новый год....

Не знаю, не могу выбрать лишь одно время года. Я их каждое люблю по своему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";