О рукастых-молоткастых... соседях

Аноним 926
автор

Обсуждаем человека-соседа с перфоратором. Расскажите свои истории, когда соседи целыми днями: сверлят , сверлят и сверлят.. Уже кажется они должны были сделать ремонт, а все равно каждый день сверлежка с утра до вечера, каждый день с понедельника по понедельник: сверлят, сверлят, сверлят, опять сверлят, снова сверлят..сверлят, сверлят

Аноним 320

Класс! Главное всё понятно!

Шизофазия какая-то

Аноним@Kо

и чо?

мама
Екатеринбург

Аноним 926,
И?

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

в смысле сосед перфоратором стену из фанеры долбит?

Аноним 926
автор

У нас недавно заехали новые соседи. По виду молодые пенсионеры. Мужичок раньше ремонтами занимался. И вот он сейчас развлекается по всей видимости: целыми днями сверлит-сверлит-сверлит... уже два месяца. Такое впечатление что он уже обои начал на дюпеля с саморезами прикручивать.

Причем еще странно: то в коридоре под потолком, я уже думала, что проводку меняет, нет сейчас опять в районе пола звуки (пол меняет/ремонтирует), т.е. постоянно в разных местах. Развлекается.

Однажды мы клеяли обои, не в этой квартире, я помогала так сказать, когда сняли старые и видим: все стены внутри квартиры сделаны самостоятельно, ну то есть старые стены либо убраны, где-то полностью, где-то прорублен проход. А новые стены сделаны из... из досок и фанеры с использованием саморезов, все скручено на саморезы с шагом в 5 см. Представляю как сходили с ума от постоянной сверлежки там соседи..

Аноним 696

Автор боится, что ее молодого человека поколотят соседи, если он будет бабушкину квартиру ремонтировать

мама
Екатеринбург

Аноним 926: Развлекается падла

Вы милая

мама
Екатеринбург

Аноним 926: Обсуждаем человека-соседа с перфоратором.

Аноним 926: И вот позвал мол. чел. меня помочь наклеить обои,

Не, юмать обсудит эту ситуацию.
Чего поперлись то обои клеить?)))) У Вас с ним отношения?

Аноним 926
автор

Калина Малиновa®: Шизофазия какая-то

я вот привыкла что всегда в моем окружении все обращаются к профессионалам. Ну день-два шумные работы, бригадой сделали и все.

Екатеринбург

Очень интересно, продолжайте наблюдение ☝

мама
Екатеринбург

Аноним 926: я вот привыкла что всегда в моем окружении все обращаются к профессионалам. Ну день-два шумные работы, бригадой сделали и все.

т.е. Вы по профессии мастер по ремонту квартир, а парень с квартирой бабушкиной тоже из ремонтников?

Аноним 926
автор

Директор зоопарка: Очень интересно, продолжайте наблюдение ☝

можно меня как-то уволить с этой должности у меня голова разрывается (ПС я на удаленке работаю, но в выходные тоже самое, сверлит и вечером сверлит)

мама
Екатеринбург

Аноним 926: падла

Продолжайте.
Очень интересно.

Кстати:
1) А молодого человека как зовут? Бабушка его сама померла или помог кто? Бывшая жена есть у него?
2)Фанера какая? Стружечная? А размер? От времени не вспучилась?
3) А соседям сколько лет? Перфоратор какой марки и почем брали? Как Вы считаете звуки перфоратора: от момента включения в сеть или иным способом?

Пойду подготовлю следующие вопросы.

Аноним 562

Аноним 926,
Вы тоже похожи на человека « не в себе» очень странно ситуацию описываете. С вами точно все в порядке?

Аноним 683

Аноним 926: Тема позлословить.

О чем тема?
Начали с соседа, а закончили

Аноним 926: А новые стены сделаны из... барабанная дробь... из досок и фанеры. Все скручено на саморезы с шагом в 5 сантиметров

Автор, сюжетную линию темы продумали бы сначала

мама
Первоуральск

Автор, продолжайте наблюдение. К чему тема, непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург

непонятна связь соседа с перфоратором и стен молодого человека

Аноним 320

Вот теперь понятно, после редактирования
Да, бывает такое веселье.... сочувствую.
У меня тоже такой был сосед, лет 5 по выходным сверлил, всему подъезду жизни не давал. Реально все года, что там жили, не было выходных без шума от него
Попробуйте поговорить, узнать на каком этапе хотя бы, для понимания сроков окончания. Ну и в запрещённые для этого часы пускай оружие пыток свое складывает

Екатеринбург

Аноним 926: Начну.

Аноним 926: А новые стены сделаны из... барабанная дробь... из досок и фанеры. Все скручено на саморезы с шагом в 5 сантиметров

А дальше?

мама
Екатеринбург

Аноним 926: я вот привыкла что всегда в моем окружении все обращаются к профессионалам. Ну день-два шумные работы, бригадой сделали и все.

У нас дом новый и меньше года никто ремонт не делает, но у нас строго с 10 до 18 и перерыв на сончас 13-15

Аноним 134

У нас тоже сосед -дятел за стенкой появился, причем тоже перфоратором сверлит в разных местах, то в зале, то в спальне, без всякой логики, задолбал уже месяц, с 9 утра. Мне кажется у него стена уже как ласточкины гнезда на берегу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";