Подскажите фамилию блогера

Аноним 565
автор

Здравствуйте.

Вчера разговорилась с мужчиной на тему женских подарков, он это на основе темы прочитано у блогера рассказал, фамилию блогера назвал, на С точно. Не могу вспомнить, а хотелось бы почитать что он ещё пишет. Так как подозреваю, что всё в духе, что современные женщины не такие, меркантильные, глуповатые и прочее.

А про подарки блогер задвигал следующее, что очень много женщин от мужчин подарков ждут. И что типа мужчине приходится дарить и на праздники просто так. Как бы за чем? А женщина ещё и не довольна, не угадал, ни то подарил. В общем такие вот женщины, ждут. А ведь это мужчина должен захотеть подарить, а раз ждут, то это уже не такой уж и подарок.

Или вот ещё вспомнила, тоже этот блогер кажется задвигал про то, что женщины, которые сами покупают себе цветы, потому что у них нет мужчины. Это такие женщины сильно роющиеся в мужчинах, годами сидят одинокие и вот они покупают себе цветы сами, а в душе несчастные, никому мне нужны.

Вот кто скажет что этот за блогер? Интересно стало, у него всё в этом духе? Женат ли он или обиженный мужчина может)

Некто

Сатья Дас?

Трезвый Чебурашка

Почитаешь ю-маму - так и есть. Ждут подарков от мужчины. От мужей и любовников.

мама
Екатеринбург

Да, очень похоже на то, что Сатья задвигает.. Противный мужичёнка. И товарищу, которой Сатью пересказывает, я бы сразу минусов накидала.

Аноним 396

Аноним 565,
Думаю это Сатья Дас.
Еще у него всё в духе-женщина не должна работать, а тот мужик у которого женщина работает полный лох 😂
Он женат, да.
Обзывает себя психологом, но образование только повара

мама
Екатеринбург

Аноним 565: Женат ли

Женат. Но женщины тоже разные есть. Я бы ни в жисть. Собсно, как и за этого многодетного гения от педагогики. А кто-то вон нарожал от него только в путь..

Аноним 834

Zarazadvaraza,
Че кидать то, женщинам что нужно? Подтверждение что муж козёл! У статьи проект на это.

мама
Екатеринбург

Аноним 834: Че кидать то, женщинам что нужно?

Женщинам нужны здоровые не травмированные партнеры. А не вот это все)

мама
Екатеринбург

Аноним 565: про подарки блогер задвигал следующее, что очень много женщин от мужчин подарков ждут. И что типа мужчине приходится дарить и на праздники просто так. Как бы за чем? А женщина ещё и не довольна, не угадал, ни то подарил. В общем такие вот женщины, ждут. А ведь это мужчина должен захотеть подарить, а раз ждут,

Вам-то он зачем это все рассказывал? Что бы что? Фу, гадость какая..

Аноним 213

Аноним 396: Обзывает себя психологом, но образование только повара

Но, однако, собирается залы и деньги! Так что, не всяк тот психолог, у кого есть корочка!

Аноним 834

Zarazadvaraza,
Да ну))) если б нужны были, то искали б их, и не было б тем!
Мы многие запограммированы на страдания. Да даде, светлую одежду не покупай, замараешь! Тоже самое

Екатеринбург

Аноним 213: Но, однако, собирается залы и деньги! Так что, не всяк тот психолог, у кого есть корочка!

Необразованных/недалёких очень много

Аноним 213

ЯVedma,
И я про это, главное найти уши, он молодец, нашёл, мне во его размышления, в общем, кажутся бредом, кому-то защло

мама
Екатеринбург

Аноним 213: Но, однако, собирается залы и деньги!

на что только бабы женщины не идут в поисках волшебной таблЭтки

Аноним 834: если б нужны были, то искали б их, и не было б тем!

Они нужны. Просто их катастофически мало. И женщины, вступая в отношения с травмированными мужчинами, иногда не видя его травмированность, иногда с надеждой, что я его исправлю, сами травмируются, в дополнение к своим травмам.

Сочи

Некто: Сатья Дас

Это тот, который на своем выступлении вышел в зал и женщину побил сумкой?

Аноним 565
автор

Спасибо девочки!). Но Сатья это, подлиннее фамилия. Может типа Савинский что ли... Блин, вот склероз🤦‍♀️😁

А про зачем рассказал, ну типа поделился, решил об этом поговорить. Вроде как фу раз читает и обсуждает. Но я наблюдаю и мне ведь никто не мешает высказаться, что я не согласна.

мама
Екатеринбург

Ну потому, что женщинам нужно подтверждение их правоты.
А вот Сатья СКАЗАЛ! Лабковский СКАЗАЛ! ОООО. УУУ. АААА. ВАУ.

Аноним 565
автор

Что то мы сильно в сторону ушли))

Я не про этих блогеров, которые женщинам про мужчин объясняют. А про другого. Ну интересно стало мне, вот человек пишет для мужчин, о женщинах. И общая тема про то что современные женщины не хороши, испортились что ли. И я только со слов это знаю. Ну мы пообсуждали статью, высказали свои точки зрения, в чем то поспорили, в чем то к согласию пришли. Не вижу ничего плохого в том, что мужчина прочитал статьи такого блогера. И что сказал. Я ведь не сказала, да дорогой ты прав, давай как я буду хорошей, как блогер женщин видит. Нет же. А смотреть и читать все мы можем разное.

Я вот тут читаю и пишу бывает) и темы даже, о ужас создаю. А ведь здесь разное можно прочитать и о мужчинах и о женщинах. И такие же неуважительные мнения встретить. Но мы всё тут тусим, потому что интересное то тоже есть.

Всегда ведь интересно понять другого человека, попробовать посмотреть на мир с его позиции. Поспорить может. Может просто улыбнуться и мимо пройти. Жаль что блогера этого никто не узнал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";