Макароны Макфа - пора закупаться?

Аноним 12
автор

На фоне новостей о предприятии думаю, что исчезнут их бюджетные макароны из продажи скоро...

Аноним 526

Вам макарон мало чтоли

Аноним 259

А еще гречку и туалетную бумагу заодно да?

Аноним 181

Аноним 526: Вам макарон мало чтоли

скорее денег не слишком много

мама
Екатеринбург

Аноним 259,
и сахар!
вот такие темы рождают панику и повышение цен.

Аноним 259

Яблоко: вот такие темы рождают панику и повышение цен.

Реально помню, как гречку и бумагу некоторые скупали. Продавцы в магазинах в открытую смеялись
Паникеров не спасти

просто посетитель

Екатеринбург

Давно уж их не беру - сразу раскисают

Аноним1

Нафиг эта Макфа ? Вкуснее макарон что ли нет ?!
Исчезнут и ладно.

Аноним 459

так а ч сего они исчезнут то?

хочу спросить

Аноним1: Вкуснее макарон что ли нет ?!

какие берете?

Аноним 833

хочу спросить: какие берете?

Мне Барилла больше нравится

Аноним 697

мы на троих в месяц от силы съедаем пачку макарон, пол пачки гречи, и пол пачки чечевицы. И это в лучшем случае. Куда люди набирают тоннами и мешками этими????

Аноним1

хочу спросить,
Итальянские марки с промокодами на Мега маркет и Сбермаркет.

хочу спросить: какие берете?

La Molisana

Аноним 638

Аноним 12: исчезнут их бюджетные макароны из продажи скоро.

Они вроде уже давно не бюджетные и по цене почти как барилла (с учётом акций) Правда барилла тоже кажется портится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 326: Чудеса просто.

А потом у родственников Рамзана образуются новые активы. Как тот несчастный Данон

мама
Екатеринбург

Аноним 697: мы на троих в месяц от силы съедаем пачку макарон, пол пачки гречи,

А что у вас на гарнир обычно? Спаржа? Шпинат?

Аноним 920

Аноним 697: мы на троих в месяц от силы съедаем пачку макарон, пол пачки гречи,

Я могу одна пачку гречки за неделю сьесть.
Мне вкусно. Особенно когда болею, лень готовить или на диете. То есть практически всегда

Аноним 842

Я родилась в 1981г. Прошла уже по-моему все стадии устрашения. Иммунитет выработался отличный. Я ничего уже не боюсь. Какие будут макароны - такие и будем есть. Будут плохие - будем есть гречу или сами научимся делать домашнюю лапшу.

Аноним 241

Именно макфа? Почему она? Ее ж в челябинске делают

Аноним 760

Я не понимаю, что такого в барилле. Ну в смысле норм, но ничего особенного, как макфа

Аноним 638

Аноним 697: И это в лучшем случае. Куда люди набирают тоннами и мешками этими????

Сын мой из гарниров есть гречку, макароны, рис. Всё. Поэтому регулярно всё это покупается и съедается.
Тоннами не набираем, но раза три в неделю, как минимум, варятся макароны. Дети подростки 13 и 18. И муж. Едят нормально так. И если муж иногда ест большой, кусок мяса и салат без гарнира, то сын просит всегда ещё гарнир.
А что едите на гарнир?

мама
Екатеринбург

Аноним 697: мы на троих в месяц от силы съедаем пачку макарон, пол пачки гречи, и пол пачки чечевицы. И это в лучшем случае. Куда люди набирают тоннами и мешками этими????

Ну не все же Вы

Мои дети готовы есть 5 раз в неделю макароны, понятно объяснила куда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";