Опять про сбор макулатуры

анонимно
автор

Накопила за зиму. И на работе тоже. Раньше отвозила на площадь 1905 г., теперь не знаю куда. Сдала бы в фонд помощи животным. Желательно ЖБИ. Посмотрела адреса на 40-летия, там они тоже на тот благотворительный фонд работают, который на площади принимал. Или сдать и перечислить в проверенный фонд. Тоже не знаю. Помогите телефоном или пунктом приема

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: который на площади принимал.

а они не принимают сейчас?
Я тоже им возила

анонимно
автор

в кедах,

После темы Газпром больше им не возила

хочу стать папой!
Екатеринбург

В центр реабилитации животных можно, на Белинского,где Неовит

Екатеринбург

анонимно,
А если Пионерский, Вилонова? Мы туда несколько лет возим, копим и возим вот сюда. Только по приезду надо сказать, что макулатуру сдаёте для собачьих приютов и они записывают это в журнал. Можно сдавать и за деньги.

анонимно
автор

Sorry_бабушка: если Пионерский, Вилонова?

Это тот же фонд, если я правильно поняла. Либо на площадь/Динамо раз в месяц, либо туда в любое время

Екатеринбург

анонимно,
Да, только принимают каждый день. Но нужно звонить и уточнять время работы.

анонимно
автор

Sorry_бабушка,

Понимаете, мне хотелось бы, чтобы эти хоть и невеликие деньги, шли животным, а не владельцам фонда. Дело то как раз в Фонде.

Аноним 971

Если не найдете что-то с животными, несите к нам в 151 школу на Сиреневом б-ре: "сбор макулатуры 12 апреля!

📑 С 8:00 до 14:00 сбор макулатуры будет проходить с 1 по 11 класс в обоих корпусах!

♻️ Вся бумага будет переработана для дальнейшего использования"

Я им всегда отношу. Школе лишние деньги тоже не помешают.

Аноним 136

анонимно,

Сдавайте за деньги, потом их переведёте тем, кому доверяете

Аноним 860

А как принимают макулатуру? У меня ребёнок " Художник " Очень много альбомов скопилось, но только в красках. Возьмут?

Екатеринбург

анонимно,
Никак не проследите, только этот вариант

Аноним 136: Сдавайте за деньги, потом их переведёте тем, кому доверяете

Я переводила деньги конкретным людям по просилкам на Е1, форум Животные, "В добрые руки. Поможем чем сможем". Они рады любой копейке.

Аноним 860,
Они берут всё. У меня вообще стоит на лоджии коробка, в которую я складываю абсолютно всю бумагу, от коробочек до книжек, детские рисунки тоже. Ещё собираю с почтовых ящиков спам, люди выкладывают, а я забираю. Суммы получаются разные, было и 700 рублей, и последний раз 240.

мама
Екатеринбург

Sorry_бабушка,

Т.е упаковку,коробочки от всяких кремов тоже примут. Никогда раньше не сдавала макулатуру, может тоже попробовать как вы

Sorry_бабушка: стоит на лоджии коробка, в

Екатеринбург

Поня,

Абсолютно всё От лекарств, от игрушек, от макарон и шоколада, всякие бумажки и реклама, просто картонные коробки - ВСЯ бумажная продукция. Когда накапливается три-четыре коробки, везём.

Аноним 136

Sorry_бабушка,

Поня,

Главное смотреть чтобы картон был без пластика, которые они любят делать тонким слоем, такой картон нельзя сдавать в переработку. Проверяется просто, надорвать сбоку немножко, если есть пленка, ее видно будет. Обычно такой картон на упаковках, коробках от чего-либо, последний раз было на коробке от алмазной мозаики.

Екатеринбург

Аноним 136,
Это я знаю, такое не собираю. Только чисто картон и бумагу. Поэтому из Озона и ЯМ всегда, плотоядно потирая руки, посылку забираю вместе с коробкой и бумагой внутри

анонимно
автор

Sorry_бабушка: Абсолютно всё

Я также делаю. Остались икеевские бумажные сумки, в них складываю или в коробки. От пиццы отдельно перевязаны стоят. Весна пришла , надо всё убрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";