Есть ли такие среди нас

Аноним 453
автор

Мне интересно остались среди нас такие в 45+.
Не поддерживают ПП, едят все что хочется (сало, соленая рыба, кофе, мучное и тд.). Курят, употребляют алко. Не занимаются каким либо видом спорта. Не делают укольчики, чтоб не было морщин, не наращивают реснички. Не бегают по врачам.
Что вы изменили в себе после 40 лет?
На работе в коллективе большинство на ПП, фитнес, не курят и не пьют. (бросили) Бегаю в парке, катаются на великах, ведут здоровый образ жизни. А в жизни, вне работы у меня таких знакомых нет.
Я в 43 бросила курить и на этом все. (курила не так много). Спортом не занимаюсь не люблю. Ем и пью все!
Свой вариант пишите в коментах.

Выберите один из вариантов:

Аноним 188

Аноним 453: Ем и пью все!

Как у Вас с весом? Можно рост/вес?

Аноним 830

Посмотрите вокруг, кто все эти люди. Мне кажется таких большинство. С лишним весом и не на ПП. ПП это дорого.

Аноним 453
автор

Аноним 188: Как у Вас с весом? Можно рост/вес?

61/170, меня устраивает, но это генетика.

Аноним 735

я не поняла как голосовать. Я ничего не меняла, ем и пью все, что хочу. Нигде не бегаю. Укольчиков не делала. Не курила и не пила, собственно.
Я считаю свой образ жизни нормальным.

Аноним 188

Аноним 453: Выберите один из вариантов:
Поменяла кардинально свой образ жизниОставила вредные привычкиНичего не изменилось

А вообще, нет выбора, надо добавить: поменяла кое-что. Кардинально - не меняла, курить давно бросила, но и в 47 очень быстро набираются кг, когда ему и пью всё и когда хочу(((
Даже если пофиг на эстетику, физически тяжело

мама
Екатеринбург

Я никогда не курила, три года не пью алко, даже в праздники. Ем в целом все, но стараюсь не злоупотреблять мучным и копчёным. Но без фанатизма.
Из спорта только лёгкая зарядка и прогулки.
Не бываю у косметолога, не колю уколы, не бегаю по врачам вообще. Ттт, и повода нет.
Ложусь в 23 часа)
Все делаю только себе на радость, а не потому, что надо.
Мне 42) живу вдвоем с дочерью подростком.

Аноним 453
автор

Аноним 830: ПП это дорого.

коллеги могут себе позволить
я не могу, у меня другая жизнь, да и желания нет, меня устраивает все что я люблю - селедка. сало, булочки, кофе, шоколад молочный и тд., особенно мясо.

Аноним 188

Аноним 453: 61/170, меня устраивает, но это генетика.

Вот от этого и надо плясать! Вам везёт, есть такое. У меня муж такой: есть может хоть что и хоть когда, при росте 175 и возрасте 52, вес 66-68 кг. Давно и стабильно

Аноним 830

На моей работе одна я из 10чел примерно кто относительно с залом и на ПП. В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.
Правда жизни.
И да ЗП небольшие у нас 40 примерно.

Аноним 454

Не делаю уколы, на фитнес периодически хожу, лень, например 6 месяцев без него. 166 см/ 63 кг/45 лет. Ем все, но, по природе, для меня не в этом счастье. Но возраст берет свое, сейчас - это мой максимальный вес, еще пару лет назад по той же схеме была 58-59 кг. Правда в то время был секс регулярный. Сейчас секс очень редкий, не замужем, не жалуюсь. Не курила никогда. С алкоголем завязаля 2 года назад. Пару раз выпивала за это время, но уже не в радость. Стараюсь за неделю сделать 50 тыс шагов, это сложно, т.к. работаю из дома.

Аноним 830

Аноним 453,
У вас не генетика, а лишний вес. Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

Дуська

Не кардинально и не по всем пунктам, но кое-что поменяла. Не потому что так надо или модно, просто захотелось/расхотелось. Но ем всё

Аноним 453
автор

Aprelinka: копчёным

не люблю, не ем

Aprelinka: Из спорта только лёгкая зарядка и прогулки.

прогулки бегом до ОТ 20 минут и в выходные иногда

Aprelinka: Ложусь в 23 часа)

также, привычка.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 830: На моей работе одна я из 10чел примерно кто относительно с залом и на ПП. В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.
Правда жизни.

++++++++
Есть один для меня еще плюсик, моя начальница глядя на меня села на марафон, стала 2 раза в неделю ходить на групповые, сменила прическу и занялась гардеробом, учитывая что у нее трое детей она просто красотка, но ей нет еще 40-ка)

Екатеринбург

Аноним 453: Что вы изменили в себе после 40 лет?

пожалуй, только ребенка родила. А так ничего. Ем что хочу, но цимес в том, что я сладкого не ем. Не после 40, а вообще не любитель. Зато люблю соленое :) Да и пьем как пили, опять же крепкого ничего никогда не пили и не пьем.
В общем, привычки не менялись. И не совсем поняла, почему должны меняться, на то они и привычки, в общем-то.

Аноним 735

Аноним 830: В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.

зато, благодаря этим несчастным замученным женщинам, вы можете сказать:

Аноним 830: одна я из 10чел

Если бы они все бегать начали, плелись бы вы у них в хвосте и чморили себя за неуспешность

мама
Екатеринбург

Аноним 453: едят все что хочется (сало, соленая рыба, кофе, мучное и тд.). Курят, употребляют алко

Аноним 453: не курят и не пьют. (бросили)

Аноним 453: Я в 43 бросила курить и на этом все. (курила не так много).

Так пьют и курят или не пьют и не курят?

Аноним 236

Аноним 453: 45+

Завтра 50

Аноним 453: Курят

никогда в жизни

Аноним 453: Не поддерживают ПП, едят все что хочется (сало, соленая рыба, кофе, мучное и тд.). употребляют алко. Не занимаются каким либо видом спорта. Не делают укольчики, чтоб не было морщин, не наращивают реснички. Не бегают по врачам.

ПП не поддерживаю, ибо лень
Но ограничиваю жирное, соленое, жареное ... ибо всё-таки гипертония есть.
Укольчики делала недавно в/м витаминки В, ибо тендидоз нарисовался ...
По врачам бегаю вынужденно ..
И была попытка ходить на йогу. Но что-то с тренером не сложилось. Ищу следующего

Лишний вес есть, да.
65/152
Может климакс?

Аноним 453: Что вы изменили в себе после 40 лет?

Начала пить таблетки от гипертонии и ограничивать в жратве.
Пытаюсь приучить себя к физкультуре (движение - это жизнь)

Ах, да. Хожу пешком на работу и с работы каждый день в любую погоду.
5 км туда, 5 км обратно

*Все анонимы👀*

Аноним 830,
Какой это лишний вес?? Это джинсы 36 размера

Аноним 478

Я такая. Но мне не 45.

Аноним 15

Не курю давно, бросила
Спорт, не.
Вес лишний, да, есть, знаю
76/168
Борюсь
Сидела на кето, скинула больше 10-12
Потом 5-6 вернулись
Пить, ну не часто, могу, вина

Пытаюсь хотя бы в этом держаться

Аноним 453
автор

Аноним 830: В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет.

я ленивая, но счастливая и позитивная всегда)

Аноним 830: . А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.

Ем все что хочу с удовольствием и с майонезом. Выгляжу опрятнее пэпэшников некоторых, без живота.
По настроению гуляю с ними в парке в обед.

Аноним 453
автор

Аноним 830: Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

у меня лишний вес чушь, жаль что не готова фото выложить

Аноним 770

Аноним 830,
О, да, классика юмамы лишний вес при параметрах 171/61 и в возрасте 45+.
Я как автор, практически - 60 кг при росте 170 49 лет. Жируха прямо 44 размера

мама
Екатеринбург

Аноним 830: вас не генетика, а лишний вес. Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

Где у автора лишний вес? Рост 170-110, она должна весить 60 кг, она и весит 61. У меня рост 174, я вешу 64 кг, спортом занимаюсь, лишнего веса нет. Оазер одежды 44-46.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";