Есть ли такие среди нас

Аноним 453
автор

Мне интересно остались среди нас такие в 45+.
Не поддерживают ПП, едят все что хочется (сало, соленая рыба, кофе, мучное и тд.). Курят, употребляют алко. Не занимаются каким либо видом спорта. Не делают укольчики, чтоб не было морщин, не наращивают реснички. Не бегают по врачам.
Что вы изменили в себе после 40 лет?
На работе в коллективе большинство на ПП, фитнес, не курят и не пьют. (бросили) Бегаю в парке, катаются на великах, ведут здоровый образ жизни. А в жизни, вне работы у меня таких знакомых нет.
Я в 43 бросила курить и на этом все. (курила не так много). Спортом не занимаюсь не люблю. Ем и пью все!
Свой вариант пишите в коментах.

Выберите один из вариантов:

Аноним 188

Аноним 453: Ем и пью все!

Как у Вас с весом? Можно рост/вес?

Аноним 830

Посмотрите вокруг, кто все эти люди. Мне кажется таких большинство. С лишним весом и не на ПП. ПП это дорого.

Аноним 453
автор

Аноним 188: Как у Вас с весом? Можно рост/вес?

61/170, меня устраивает, но это генетика.

Аноним 735

я не поняла как голосовать. Я ничего не меняла, ем и пью все, что хочу. Нигде не бегаю. Укольчиков не делала. Не курила и не пила, собственно.
Я считаю свой образ жизни нормальным.

Аноним 188

Аноним 453: Выберите один из вариантов:
Поменяла кардинально свой образ жизниОставила вредные привычкиНичего не изменилось

А вообще, нет выбора, надо добавить: поменяла кое-что. Кардинально - не меняла, курить давно бросила, но и в 47 очень быстро набираются кг, когда ему и пью всё и когда хочу(((
Даже если пофиг на эстетику, физически тяжело

мама
Екатеринбург

Я никогда не курила, три года не пью алко, даже в праздники. Ем в целом все, но стараюсь не злоупотреблять мучным и копчёным. Но без фанатизма.
Из спорта только лёгкая зарядка и прогулки.
Не бываю у косметолога, не колю уколы, не бегаю по врачам вообще. Ттт, и повода нет.
Ложусь в 23 часа)
Все делаю только себе на радость, а не потому, что надо.
Мне 42) живу вдвоем с дочерью подростком.

Аноним 453
автор

Аноним 830: ПП это дорого.

коллеги могут себе позволить
я не могу, у меня другая жизнь, да и желания нет, меня устраивает все что я люблю - селедка. сало, булочки, кофе, шоколад молочный и тд., особенно мясо.

Аноним 188

Аноним 453: 61/170, меня устраивает, но это генетика.

Вот от этого и надо плясать! Вам везёт, есть такое. У меня муж такой: есть может хоть что и хоть когда, при росте 175 и возрасте 52, вес 66-68 кг. Давно и стабильно

Аноним 830

На моей работе одна я из 10чел примерно кто относительно с залом и на ПП. В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.
Правда жизни.
И да ЗП небольшие у нас 40 примерно.

Аноним 454

Не делаю уколы, на фитнес периодически хожу, лень, например 6 месяцев без него. 166 см/ 63 кг/45 лет. Ем все, но, по природе, для меня не в этом счастье. Но возраст берет свое, сейчас - это мой максимальный вес, еще пару лет назад по той же схеме была 58-59 кг. Правда в то время был секс регулярный. Сейчас секс очень редкий, не замужем, не жалуюсь. Не курила никогда. С алкоголем завязаля 2 года назад. Пару раз выпивала за это время, но уже не в радость. Стараюсь за неделю сделать 50 тыс шагов, это сложно, т.к. работаю из дома.

Аноним 830

Аноним 453,
У вас не генетика, а лишний вес. Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

Дуська

Не кардинально и не по всем пунктам, но кое-что поменяла. Не потому что так надо или модно, просто захотелось/расхотелось. Но ем всё

Аноним 453
автор

Aprelinka: копчёным

не люблю, не ем

Aprelinka: Из спорта только лёгкая зарядка и прогулки.

прогулки бегом до ОТ 20 минут и в выходные иногда

Aprelinka: Ложусь в 23 часа)

также, привычка.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 830: На моей работе одна я из 10чел примерно кто относительно с залом и на ПП. В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.
Правда жизни.

++++++++
Есть один для меня еще плюсик, моя начальница глядя на меня села на марафон, стала 2 раза в неделю ходить на групповые, сменила прическу и занялась гардеробом, учитывая что у нее трое детей она просто красотка, но ей нет еще 40-ка)

Екатеринбург

Аноним 453: Что вы изменили в себе после 40 лет?

пожалуй, только ребенка родила. А так ничего. Ем что хочу, но цимес в том, что я сладкого не ем. Не после 40, а вообще не любитель. Зато люблю соленое :) Да и пьем как пили, опять же крепкого ничего никогда не пили и не пьем.
В общем, привычки не менялись. И не совсем поняла, почему должны меняться, на то они и привычки, в общем-то.

Аноним 735

Аноним 830: В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет. Для примера одна я хожу в обед чтобы находить шаги, всем проще поесть и покурить. А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.

зато, благодаря этим несчастным замученным женщинам, вы можете сказать:

Аноним 830: одна я из 10чел

Если бы они все бегать начали, плелись бы вы у них в хвосте и чморили себя за неуспешность

мама
Екатеринбург

Аноним 453: едят все что хочется (сало, соленая рыба, кофе, мучное и тд.). Курят, употребляют алко

Аноним 453: не курят и не пьют. (бросили)

Аноним 453: Я в 43 бросила курить и на этом все. (курила не так много).

Так пьют и курят или не пьют и не курят?

*Все анонимы👀*

Аноним 830,
Какой это лишний вес?? Это джинсы 36 размера

Аноним 478

Я такая. Но мне не 45.

Аноним 15

Не курю давно, бросила
Спорт, не.
Вес лишний, да, есть, знаю
76/168
Борюсь
Сидела на кето, скинула больше 10-12
Потом 5-6 вернулись
Пить, ну не часто, могу, вина

Пытаюсь хотя бы в этом держаться

Аноним 453
автор

Аноним 830: В основном ленивые, замученные жизнью женщины за 40лет.

я ленивая, но счастливая и позитивная всегда)

Аноним 830: . А едят они печенье, салаты майонезные, булки, всякие сырки. У всех животы, неопрятный внешний вид.

Ем все что хочу с удовольствием и с майонезом. Выгляжу опрятнее пэпэшников некоторых, без живота.
По настроению гуляю с ними в парке в обед.

Аноним 453
автор

Аноним 830: Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

у меня лишний вес чушь, жаль что не готова фото выложить

Аноним 770

Аноним 830,
О, да, классика юмамы лишний вес при параметрах 171/61 и в возрасте 45+.
Я как автор, практически - 60 кг при росте 170 49 лет. Жируха прямо 44 размера

мама
Екатеринбург

Аноним 830: вас не генетика, а лишний вес. Возраст какой у вас? Всегда с лишним весом были?

Где у автора лишний вес? Рост 170-110, она должна весить 60 кг, она и весит 61. У меня рост 174, я вешу 64 кг, спортом занимаюсь, лишнего веса нет. Оазер одежды 44-46.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";