Легко ли вы находите друзей?

Аноним 206
автор

Есть такие люди, которым стоит попасть в компанию, то сразу коннектятся с кем-то, становятся подругами, потом ходят куда-то общаются итд?
Недавно знакомя переехала в другой город, у нее была цель найти там подруг, установить связи - сразу получилось. Причем человека обожают - на др. десятки букетов цветов итд.

Я не никогда не умела находить подруг. Сама очень замкнутый человек. Всегда считала, что буду навязываться человеку, если он сам не проявляет инициативы. В общем, подруг у меня нет. Часто бываю в одиночестве, а так иногда хочется сходить куда-то, в ресторане поболтать итд.

Легко ли у вас получается найти подруг? Много ли у вас, подруг, хороших приятельниц? Какими качествами вы обладите?

Аноним 188

Аноним 206: найти подруг? Много ли у вас, подруг, хороших приятельниц? Какими качествами вы обладите?

не ищу, мне на фиг ненать их
люди ко мне липнут везде, аж бесит
характер спокойный, улыбчивая и приветливая, легко иду на контакт, потом тяжко посылать.

Аноним 944

Так же как у вас автор , мои подруги это одна с института , новых не появилось , приятельницы и знакомые есть .

Аноним 826

Я общительная, легко могу общаться хоть с кем. но это же не друзья.

Аноним 249

Я могу найти общий язык с любым человеком, но далеко не со всеми его хочется искать.

Екатеринбург

У меня сложившийся круг друзей, очень небольшой. Новых не ищу.
Поболтать можно с любым человеком, периодически это делаю, мне достаточно.

мама
Екатеринбург

Вообще не получается

Екатеринбург

схожусь с людьми очень легко, но ходить с ними куда то желания нет совсем.

дедушка
Екатеринбург

Легко ,хоть где, хоть с кем могу подружиться, но я "актриса")

Легко иду на контакт, легко отстраняюсь. В большим количестве общения потребности нет.

Аноним 912

Нахожу быстро, но как только понимаю что они мне в тягость то ограничиваю и свожу общение на нет

Аноним 462

а я - необщительная, долго в коконе сижу. И в компаниях вроде и вижу человека с которым бы хотела бы общаться, но отсутствие опыта, долгая изоляция мешает. Страдаю, да. Друзей нет.
Мама особика

мама
Екатеринбург

Я видимо слишком простая, что люди ко мне тянутся
Всегда была и есть душа компании. Чувство юмора меня вытягивает, наверное)))
С прошлого года практикую поездки одной. И подсела. Прям моё. Всегда находится компания на месте ) Причем получается всё случайно, спонтанно. В кафе, на экскурсии. В отелях где всё включено, там еще быстрее люди знакомятся.

Аноним 206: Часто бываю в одиночестве, а так иногда хочется сходить куда-то, в ресторане поболтать итд.

Кстати, тут многие знакомятся))) где то была темка про ищу компанию

Аноним 104

Аноним 206,

Да никто не находит друзей легко, друзья - это редкость. Учитесь коммуницировать с людьми, это навык. Тогда, может, и будет с кем сходить. Но я в свое время научилась ходить везде одна. Это хорошее умение, которое уже превратилось в плохую привычку. Одной стало проще.

Аноним 412

Плохо нахожу друзей и дружбу ещё надо поддерживать, постоянно куда то ходить вместе. А мне все некогда, работы много, у детей с учебой помогаю. Грустно.

хочу стать папой!

Легко нахожу общий язык с людьми, с общением проблем нет, но близко никого не подпускаю. Подруг нет. Это как с мужчиной, просто не встретила человека, с которым хочется быть.

Очень легко! Когда из-за известных событий посыпался круг подруг, то я решила найти новых, нашла в инете вебсайт, как раз где ищут подруг, и стала знакомиться с людьми. Недавно пили вино в моей новой компании и оказалось, что я с ними вместе уже больше двух лет) небольшой, но стаж дружбы уже, есть, что вспомнить.

Аноним 412

NOWAR13: инете вебсайт

Что за сайт?

Ну, это в моем городе. Но у нас вообще много и фейсбуковских групп подобных - например, любители гулять, или бегать, или настольных игр, всегда можно зайти в группу и там найти знакомых, а дальше, может, и дружба пойдет. Думаю, и у вас такое должно быть.

Аноним 206
автор

NOWAR13: фейсбуковских групп подобных

Это где? Не в России?

Нет, не в России. Но мне кажется, что это хоть для какого города подойжет, для любой страны. Просто группы по интересам. Там написать - ищу друзей. Сразу люди откликнутся.

Аноним 999

Легко нахожу. Легко с людьми схожусь. Они все всегда ко мне тянутся)) Захочу, и кучу компаний себе организую. Но… не хочу))) Хватает нескольких друзей, остальные - приятели.

мама
Екатеринбург

Аноним 206,

Не, для меня побыть одной это кайф. Люблю минимум общения. Друзей/знакомых не много, но знаю, если понадобиться, поддержку найду в любое время, по любому поводу

мама
Первоуральск

У меня стабильный круг общения, новеньких не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";