Реклама, которая вас бесит

мама
Екатеринбург

Бесит реклама, где тётка толстая в жёлтом махровом халате с полотенцем на голове и патчами под глазами заказывает еду в приложении и так противно рот кривляет "Маамаа"

мама
Лесной

Ставки на спорт !!!

Так внезапно всегда, кирпичей можно наложить

мама
Екатеринбург

Просто до трясучки бесит реклама Калинки причем к каждому времени года выпускают новый "хит". Поют так вдохновенно, каждый раз чертыхаюсь, как слышу

Аноним 235

Бесит вся реклама с Нагиевым и Азаматом.просто их очень много...

мама
Екатеринбург

Лагерта: ведь МТС точно так же запоминается

Вам да.А другие внимания даже не обратят и не вспомнят.
А тот же Совкомбанк больше аудитории зацепит.

самомама
Екатеринбург

Лагерта: Вечная

Всемирная)
Тамерлан красавчик.
Сейчас все бесячие.
И про Ночь пожирателей рекламы сейчас не слышу. Вот там шедевры были.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Вот реклама МТС с Нагиевым. Вроде и реклама, но не то, что НЕ бесит, а даже не раздражает.
Имею мысль, что это снято значит так, профессионально.

Там как целое кино снимают, в блоге Алеси Петровны в ТГ читала, и она выкладывала ролики целиком.
Очень приятно рекламу МТС смотреть, там сюжет есть и она какая-то добрая что-ли

мама
Екатеринбург

Zolman: Калинки

Я когда услышала, прям представила певицу которая это поёт и батоном колбасы закусывает
Не то, чтобы бесит, но такая она длинная, и текст прям "шедевр" я ржу всегда, но не от того, что нравится, а от самой задумки
И я такая думаю, вот человек учился петь всю жизнь, а потом про колбасу на радио поёт

мама
Екатеринбург

Я сама.: Вот там шедевры были.

О да. Но видимо там бюджеты не для ролика на каждый день по сто раз.

мама
Екатеринбург

Kate_Honest,

Вот меня и бесят эти "шедевральные" тексты!
И совершенно с Вами согласна! Голоса то хорошие, поют хорошо, но ЧТО поют!

мама
Екатеринбург

Kate_Honest: И я такая думаю, вот человек учился петь всю жизнь, а потом про колбасу на радио поёт

А зато на бутик с колбасой заработала

Но опять в МТС профи играют, а везде вот такие кто всю жизнь учился на актера, а теперь в рекламе вот это все

мама
Екатеринбург

Вспомнила, как в день рождения по телефону звонил Дмитрий Маликов и поздравлял с днём рождения песней))
Там от какого-то ювелирного магазина реклама была)) и он такой: - привет, это Дима Маликов, и песню пел
Не бесила, но было забавно))

мама
Екатеринбург

Любая реклама бесит.... А уж агрессивно- бешенное количество на этом сайте, возмутительно..... Ни читать, ни писать практически не возможно😡

мама
Екатеринбург

Где вы тут рекламу видите? У меня везде блокировки стоят и работают и в телефоне и в ноуте

мама
Екатеринбург

Лагерта: Где вы тут рекламу видите?

У меня и без блокировок нет рекламы на сайте.
Тут как-то вылетала авторизация, так была реклама, я ещё удивилась, откуда она, а потом зашла под логином и всё пропало🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Zolman: Калинки

Вот вы с этой Калинкой, я ведь до сих пор пою

самомама
Екатеринбург

Я даже звук камней, собираемых Тамерланом, помню.
Опять же, и "куплю жене сапоги" - помню тоже. И еб.. ло Лёнино, как вчера было.
А в новых рекламах для меня нет лиц, только раздражающие звуки.

Аноним 61

RedRet)),

Полностью согласна! У меня здесь реклама Стокманна вылезает на экран, перекрывая весь экран (то есть читать ничего нельзя) просто каждые несколько секунд!

Аноним 12

Лагерта: Вот реклама МТС с Нагиевым. Вроде и реклама, но не то, что НЕ бесит, а даже не раздражает.
Имею мысль, что это снято значит так, профессионально.

++++
Подписана на маркетолога, которая выкладывает шикарные рекламные ролики разных лет.
Так некоторым нужно Оскар давать за гениальные идеи, видео- и звукоряд, на мой взгляд. Никогда бы не подумала, что реклама автомобиля может заставить рыдать. За короткие 1-2 минуты. И никаких прокаток по пустым шоссе (хоть бы раз пробки сняли в рекламе авто 😂), никаких слегка небритых лиц и прочих атрибутов мужской мужественности.

Аноним 61

Бесит!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Чанганчик, ямотомото
Да в принципе раздражает реклама, гнусавыми голосишками несут муть

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Утконос бесит больше

Обожаю его, он такой милашка.

Раздражает "Вот так вот не надо. Надо вот так, так, так...."

Екатеринбург

AshatanSity,

Это да. За несколько дней довела до трясучки. Еще и несколько видов ролика в одну рекламную паузу

Аноним 913

Реклама Халвы с Подкаменской и смузи бесит, а вообще вся реклама, предлагающая кредиты и реклама маркетплейсов бесит, и еще моду взяли хиты прошлых лет перепевать

Аноним 534
автор

Мне кажется, в эпоху зарождения рекламы в нашей стране реклама была намного интереснее и качественнее, а сейчас она реально как будто дибилами для дебилов сделана. Иногда смотришь и думаешь: они для кого ее сняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";