Загадываем желания на апрель

Аноним 181
автор

Загадываем желания на апрель:
Я и мой сын абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем всегда!!!!!!!
Наш котенок легко и быстро выздоравливает, его рана легко и быстро заживает!!!!!!!!!!!!
Все мои узлы, новообразования, кисты, полипы легко, быстро и благополучно рассасываются!!!!!!!!!!!!!!
Я легко, быстро и успешно продаю мои вещи за ту цену, что я хочу!!!!!!!!!!!
Мой сын легко, быстро и успешно зарабатывает каждый день 888долларов!!!!!!!!!!
Результат пересмотра моих стекол очень хороший, моя опухоль доброкачественная!!!!!!!!!!!
Мой сын с помощником легко, быстро и очень качественно делают ливневку на нашем участке!!!!!!!!!!!!!
Мой сын легко, быстро и успешно собирает свою кровать!!!!!!!!!!
Мой сын легко, быстро и правильно заполняет налоговую декларацию и налоговая легко, быстро, успешно ее принимает!!!!!!

Аноним 526

Я, мой муж и дети здоровы.
Сын поступил в СУНЦ.
Мужу подняли зарплату на 60 тысяч.

Аноним 757

Я и мои дети здоровы. Младшая дочь идёт в детский сад. У меня полная занятость днём и вечером. Мой муж поднимает цены на свои услуги

Аноним 274

Я, мама и сын здоровы!!! Получила премию и аванс без взыскания!!! Пришли деньги от налоговой!!! Сын не годен в армию!!!

Аноним 874

Наши отношения идеальны. Все здоровы, денег хватает, с поездкой все отлично решилось, в мире стабилизировалась обстановка.

Всебудетхорошо

Я, мои дети, муж, мама и брат здоровы и счастливы. Я легко зарабатываю свыше 300000 рублей в месяц, отношения в семье легкие и радостные, дочь счастлива от блестящего прохождения в ВУЗ ее мечты, сын справляется с учебной нагрузкой легко. Старший ребенок успешен и счастлив в личной жизни!

мама
Екатеринбург

Я и сын здоровы,
Все школьные проблемы улажены, у сына успешная подготовка к экзаменам,
Получила годовую премию,
Получила налоговый вычет,

Аноним 730

Мама здорова, в хорошем настроении.
Мы с моим мужчиной помирились, конструктивно поговорили, он старается для меня.
На работе спокойно, результаты моей работы есть.
У брата со снохой все хорошо.
Кот весёлый и бодрый.

Аноним 471

Мой папа здоров, убрали трахеостому, памперсы больше не нужны, активно проходит реабилитацию, сам ходит по квартире.

Счастливая

У меня исключили пневмонию, воспаление лёгких и другие болезни. Я легко дышу, постоянный кашель исчез, ко мне вернулся голос. Все обследования и анализы показали, что я здорова.
Мне с лёгкостью удаётся сбрасывать лишний вес без вреда для здоровья.
Я, моя дочь, родители и мои питомцы здоровы и счастливы.
У дочери хорошо складываются отношения с одноклассниками и друзьями, они хорошо общаются, гуляют и весело проводят вместе время.
Моё материальное желание сбылось, я получила то, о чём давно мечтала.
Мама благополучно съездила в санаторий, он оказался очень хорошим, ей всё понравилось и процедуры и еда, отношение персонала, досуг и всё остальное. Пребывание в санатории пошло ей на пользу.
В апреле 2024 года мне сделали хороший, приятный подарок.
У меня появился очень красивый наряд для дочки на её выпускной.

Аноним 372

В моей семье все здоровы, отношения отличные, никто не ссорится. Денег хватает на все желания, работа в радость. Муж с сыном не ссорятся, нормально разговаривают. Я делаю каждый день зарядку.

Евдокия Арлионовна

Я разбираюсь со своим здоровьем и у меня не находят ничего страшного. Муж находит хорошую работу. С дочерью взаимопонимание, родители здоровы и довольны.

Екатеринбург

Mariwell: мотоцикл

Квартиру..
Я выиграла квартир, в г. Екатеринбург, в апреле 2024г.!!

Аноним@Kо

Мой муж и моя мама здоровы!
Я легко справляюсь с дополнительной работой, заказчики оплачивают ее мне вовремя!
Мне подписывают отпуск на дни между майскими праздниками!
Я похудела на 8 кг легко и без вреда для здоровья и чувствую себя прекрасно!
Мне оформили абонемент в бассейн за счет фирмы и я всегда нахожу время туда съездить не меньше 3х раз в неделю!
Я выиграла машину в викторине "Опорный край"!
Мне сопутствует успех и удача во всех моих начинаниях!

Аноним 18

Выиграла квартиру в лотерею. Дочь хорошо закончила сессию. Я и муж получили премию 99999рублей. Вся семья и я здоровы и счастливы.

Аноним 786

Я счастлива влюблена и любима. Мы едем в Стамбул в мае. Мне предложили подработку на 60 000 р. в месяц и я согласилась. На работе много перспектив и интересных задач. Все идет хорошо. С родителями отличные отношения.

Аноним 546

Все в моей жизни и жизни моей семьи прекрасно! Мы живем замечательно! У старшего сына в школе все отлично, все вопросы решены в его пользу великолепно. Мы переезжаем в новую, шикарную квартиру. Муж начинает новое производство, все получается на ура. Я зарабатываю как и запланировала очень хорошую зарплату.....

Аноним 781

Вся моя семья здорова! Мой муж находит замечательную работу, которая ему нравится и за неё он получает зарплату более 100 тысяч рублей. Мой ребёнок пошёл в детский сад и ему нравится туда ходить. Я устраиваюсь на любимую работу и поступаю учиться. У моих родственников решаются в положительную сторону финансовые проблемы. Мы с мужем закрываем ипотеку и всё свои долговые обязательства!

Надежда

Моя жизнь идеальна во всех отношениях! Благодарю!

мама

Мы здоровы.

Аноним 550

Я выиграла квартиру, муж мотоцикл, дочь машину все здоровы и счастливы!!!

Аноним 791

Алименты на дочь приходят регулярно

Аноним 150

Мы с дочерью худеем до нужных нам результатов. Муж не бухает. В бизнесе все только в плюс.

Аноним 538

Продала машину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";