Какой у вас домашний интернет и тв?

Аноним 873
автор

Устала от мтс, очень часто стал плохо работать вай фай, все вызываем их да вызываем, после работает и опять одно и то же, только цену успевают поднимать
Посоветуйте своего оператора и тарифы, каким вы пользуетесь и вас устраивает ☺️

Аноним 600

Планета. Всё устраивает.

мама
Екатеринбург

В квартире МТС и тоже тормозит часто, в доме Дом. Ру очень довольны, там у нас 4 ТВ и айтишник работающий круглосуточно почти, очень нравится

мама
Екатеринбург

Дом ру

просто посетитель
Екатеринбург

Планета,конечно!

мама
Екатеринбург

Ростелеком. Дорого, но и проблемы бывают крайне редко. У нас 4 компа работающих очень часто одновременно.

Аноним 472

А мы только что от дом ру, на МТС перешли)))
У дом ру первый год всё прекрасно было, потом каждый месяц стоимость начали поднимать, инет всё время пропадал, скорость сильно падать начала.
Второй месяц МТС - всё прекрасно. Возможно через год снова будем нового провайдера искать)

Аноним 433

По хорошему это планета. Был дом ру и последний МТС. Но у меня нет проводного инета дома. У меня безлимит от теле2 вот его и раздаю на комп. А телек от обычной самоденьной антенны. Т. Е расходы общие тв- инет- связь 133 руб. Считаю выгодно.

мама
Екатеринбург

Аноним 873,

Ростелеком, но не советую. Тоже работает всё через раз

просто посетитель
Екатеринбург

МТСи и менять не собираюсь. Очень довольна, старый тариф за 630 руб. Безлимитный на телефоне, тви и домашний интернет. Скорость отличная. Звонила в тех поддержку 1 или 2 раза за 10 лет

МТС, меня все устраивает

мама
Екатеринбург

Ростелеком. У нас нет выбора.
Но работает стабильно и можно о скидке договориться на услуги.

мама
Первоуральск

МТС. Я их выдрессировала-как начинает тормозить интернет, звоню им. А потом требую скидку на следующий месяц. Все быстро исправляют уже

Аноним 702

Ростелеком и Мтс. Разницы не увидела, а сын говорит, что мтс интернет быстрее. По мне так всё одно. Цена только вдвое ниже у мтс. Телевидение у РТ лучше, т.к все каналы имеют архив с перемоткой, а Мтс не все.

мама
Екатеринбург

Планета. Были Дом Ру и Билайн

Билайн
Интернет, домашнее тв и сим карта, две приставки в аренде. Сейчас 800 рублей со скидкой. Со скоростью проблем не было.

Аноним 333

Планета. Перед этим были дом.ру и МТС.

Екатеринбург

МТС. Ужасный стал интернет, постоянно пропадает. И это проводной, то есть дело даже не в вай-фай. Пока терплю из-за очень выгодной пакетной цены. На Ростелеком тут зря лбы бьют, у нас был некоторое время, намного лучше, скоростнее и не ломался ни разу. На МТС из-за цены сижу. Если уйдем, то в Ростелеком

В частном доме Ростик, без нареканий. Была проблема, когда перетягивали линию, месяц не работал интернет. Но в остальном уже больше 6 лет все хорошо.
В квартире Билайн, мобильная связь на 5 номеров + инет с ТВ 960 руб

мама
Екатеринбург

Дом ру. Последний год часто сбои, часто провода перерезают (видимо, конкуренты). Если бы была планета, выбрали бы ее. Но увы у нас их нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 600: Планета. Всё устраивает.

Не устраивает. Во первых сигнал иногда не очень, тормозит интернет. Ну и дороговато

мама
Екатеринбург

Планета если что давно уже сменила хозяев. Теперь хозяин Ростелеком

Аноним 821

Инсис

Ростелеком. Выбора нет, к сожалению, он один.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";