сильные духи

да уж...
автор

Дамы, девушки, девочки зачем вы вечерние духи носите днем, в больницу, на работу? Ну моветон же.
Я уже молчу, что астматику или аллергику может стать от этих духов плохо.

Аноним 902

да уж...: вечерние духи

полагаю, кто-то вообще не понимает, в чём разница и у человека единственный любимый аромат на все случаи жизни.
В том, что обливаются духами/туалетками с ног до головы-поддерживаю. Терпеть не могу резкого запаха даже вкусного парфюма.

просто посетитель
Екатеринбург

вы реально думаете что то изменится если на ю-маме создать тему и ныть в ней?

Аноним 264

да уж...: уже молчу, что астматику или аллергику может стать от этих духов плохо.

эмтиви: Сидите дома.

Надежда

да уж...: Дамы, девушки, девочки зачем вы вечерние духи носите днем, в больницу, на работу?

Поддерживаю, порой разит так, что глаза слезятся особенно в ОТ мучительно, посидишь рядом с такой надушенной мадам, потом целый день в горле ощущаешь это

Аноним 541

Поддерживаю!!! Я однажды в Перекрестке не могла понять, почему во все кассы человек по 7-8 стоит, а в одной из касс только одна девушка. С радостью подбежала в эту кассу и поняла причину - это кошмар как от нее "несло" духами. Бедная кассир, мне кажется у нее даже глаза стали слезиться. Это ужас. Я не понимаю, сами дамы то не чувствуют что от них несёт, не видят, что люди шарахаются.

Аноним 264

Аноним 541: А мы, нормальные люди, будем ходить где хотим.

Все люди нормальны, но все нетерпимы.

просто посетитель

Аноним 541,
Попейте пиона.))

Аноним 264

Аноним 541,

А я не понимаю почему нельзя пользоваться парфюмом как хочется.

Аноним 902

Аноним 264: я не понимаю почему нельзя пользоваться парфюмом как хочется

Можно, конечно, но когда вы в лесу, например. ОТ комаров, чтоб не подлетали. А в обществе всё-таки надо уважать людей. Но это не всем дано, конечно.

Аноним 507

Аноним 264,
Да пользуйтесь Вы своим термоядерным парфюмом. Только в лифты и общественный транспорт, где от вас не спрятаться, не скрыться, не заходите.

Аноним 264

Аноним 902: А в обществе всё-таки надо уважать людей.

И это говорят тут, на юматери, готовые заклевать любого по любому поводу, ага, общество.

Аноним 716

да уж...: сильные духи

да уж...: вечерние духи

А можно прямо с названием и маркой. Как раз нужно сильные духи!

Аноним 507

Аноним 716,
Красная Москва, Шанель N 5

Аноним 264

Аноним 507: Красная Москва, Шанель N 5

На юматери такими не пользуются, здесь ниша в ходу

Екатеринбург

Знаете, все познается в сравнении: сильные и резкие запахи неприятны, особенно если не очень хорошо себя чувствуешь…. Но запах пота….. все чаще встречаются женщины….Социальные и милые, но их запах вызывает слезливость просто. По роду своей профессии вынуждена работать в близком контакте, потом долго проветривать помещение . Вот это реально крик души, никакие маски не спасают. Поэтому сильные духи- это просто рай😂

просто посетитель

в больнице кроме духов вонище лекарствами и химией

да уж...
автор

Аноним 541: от "модной" дамы?

Аноним 264: А я не понимаю почему нельзя пользоваться парфюмом как хочется.

потому что этикет.
этикет это средство социального общения, чтобы уживаться в обществе легко и всем было удобно. но девам, кто об этом не слыхал, хочется быть изящными. Только скупая брендовый парфюм и поливая его на себя тоннами, изящнее не стать.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж...: Дамы, девушки, девочки зачем вы вечерние духи носите днем, в больницу, на работу? Ну моветон же.

Ни разу нигде такого, признаться, не встречала.. езжу на ОТ
Пользуюсь eue de parfume))) нечасто. Имею один любимейший аромат - первуюТуфельку. Сейчас пользую Арабскую версию "Туфельки" На большее не зарабатываю🤷‍♂️
я в домике🙆‍♀️😄

Аноним 264

да уж...: потому что этикет.

Какой этикет? Это уже все бла бла бла, никто про этот этикет не знает, никого этому не учат массово, имеем то что имеем.

Аноним 110

Аноним 541: Это вы сидите дома, обрызгавшись духами с ног до головы

А нас и так все устраивает меня вот бесят потные или от кого едой воняет. Пусть они дома сидят.

да уж...
автор

Аноним 264: Какой этикет? Это уже все бла бла бла, никто про этот этикет не знает, никого этому не учат массово, имеем то что имеем.

эх да, а мне его в школе преподавали.

Аноним 110: А нас и так все устраивает

а вы поднимите сознание до уровня ВСЕ и другие.
У вас нет чувствительности, а у других есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";