Какие конфеты сейчас лежат в вашей конфетнице?

Екатеринбург

У нас в принципе нет конфетниц, не покупаем мы конфеты, нет больших любителей. Если только очень редко, или дарят коробку, тогда едим.
Сейчас у меня на столе коробка из Новосибирска, была там недавно, не удержалась и купила ) На 1 этаже конфеты, на 2 зефир. Потихоньку точим)

У меня трюфели и "Мишки в лесу" фабрики "Победа". И горький шоколад "О'Zera" с фундуком

Аноним 902

У меня лежат в конфетнице красный мак, Мишка какой-то, то ли на севере, Толи косолапый( с вафлями) и ромашка . Лежат и бесят меня, а выкинуть жалко. Папа привез детям. У нас трое детей садичные и младшешкольник - не едят конфеты, печенье , вафли и прочее .
Я все удивляюсь, как можно не любить сладкое? ( Мы с мужем не едим сладкое вообще , но отказались от него осознанно и трудно.)

Екатеринбург

Конфетницы нет, мешочек трюфелей в шкафу лежит вроде

Аноним 697

Обычно из "Монетки", и те что подешевле за 100 гр, и дороже, которые на развес. Иногда "Ермолино" батончик с печеньем, и чернослив... М... объедение, и шоколад, и начинка. Редко из "Пятерочки", тоже на развес, чуток отличается от ассортимента "Монетки". Мама дарит коробку больших конфет, в шоколадной глазури, глазурь так себе, но начинка инжир, чернослив,... Очень вкусные.

Екатеринбург

Telle quelle: Вот моя новая цель Пока ищу )))

Вот со вкусом сыра я бы попробовала)) Если найдёте, напишите) все сырное люблю. До сих пор вспоминаю мороженое в Самаре, какое же оно вкусное

Аноним 652

Кетозные шоколадки

просто посетитель
Екатеринбург

Дома Москвичка и трюфели от Красный Октябрь
На работе в общем чайном шкафу откуда-то Моцарт взялись
В тумбочке на работе шоколадка Шогеттен горький-темный. Тоже как отдельные конфеты.

Аноним 1

такие.

мама
Екатеринбург

Аноним 302: У меня левушка, метелица и ананасные.
А у вас?

никакие, у меня сыночка сметает все конфеты, на вечер не хватит

мама
Екатеринбург

Нет конфет в конфетнице. У детей есть кубики манго и клубника. Выдаются порционно.

мама
Екатеринбург

У меня и конфетницы-то нет...
Люблю марципан, белевскую пастилу, батончики рот фронт и раковые шейки
Если покупаем конфеты, то убираем подальше, чтобы дети не смели за один раз

мама
Екатеринбург

новопузик: Если найдёте, напишите

Сыр в масле нашла, но 1 кг. Мне много. Вдруг опять не зайдут. И цена у них 800+...

Аноним 471

Много- разные сухофрукты в шоколаде, грильяж, птичье молоко, и много разных шокладных, мармелад с соком, неск коробок разных конфет, шоколада штук 20. Никто почти не ест, в основном, покупаю по акции и дарю.
Мы едим сухофрукты- чернослив, курагу, изюм.

Аноним 106

нет конфет
иногда привозим от бабушки - ромашка, с начинкой сосалки, шоколадки Альпен гольд
после НГ лежат долго месяца 2-3, в т.ч коркунов, трюфели, мерси и тд.
у нас съедается только Рафаэлло на расхват.

Аноним 248

Люблю только коровку и ананасные, и горькие шоколадки чтоб углей было 28 и меньше -стараюсь по крайней мере только такие покупать, иногда ребенку все таки молочные беру

мама
Екатеринбург

конфетница есть, но в данный момент пустая вот уже вторую неделю, ибо все дочкой съедается на следующий день, а потом жалуется на прыщи выдаю по 2шт максимум
может лежать долго только зефир и то только потому что ем его только я и буквально по четвертинке

просто посетитель
Екатеринбург

Никакие. Есть зефирки и шоколадки. На работе мармеладом и леденцы.

Екатеринбург

Аноним 171: Значит тема не про вас, проходите. То в каждой теме яд пускает.

Я всегда пишу по теме.
А вы всем напишите, кто конфеты не ест тоже самое.

мама
Екатеринбург

Лилии лежат сейчас. Покупаю иногда помаленьку, не особо едим. А люблю коровку, ромашку, красный мак и трюфели, грильяж.

мама
Екатеринбург

Аноним 302: Какие конфеты

такие нравятся

мама
Екатеринбург

Те, что с новогодних подарков невкусные остались.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
Такие вафли не пробовали?

Аноним 32

Нет конфет никогда.
Ем бутерброд : шоколад + сыр с горячим чаем крепким.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";