А давайте побьем любителей холодного лета

Аноним 37
автор

Кто там от жары изнывал? Давайте их дружно снежками закидаем и за шиворот побольше снега засунем.Чтобы не хотели они больше холода.

Аноним 450

Согласна. Давайте. И так 10 месяцев в году холодина. И вот, накаркали

просто посетитель
Екатеринбург

Нашли виноватых
Нет, никого бить не надо, это не конструктивно

Екатеринбург

Да ладно,чё уж вы так, будет тепло ещё и лето будет, пойдем лучше куличи печь.

Это не я

давайте
Закидаем и гулять отправим на весь день:)

мама
Екатеринбург

Да погодите вы. В мае снег на Урале - обычное дело, завтра уже потеплеет. Сегодня да, жесть. Декабрь решил досыпать, то что с прошлого года у него завалялось.

Аноним 305

Никто не накаркал, типичный снег в конце апреля - начале мая на Урале раз в несколько лет. В 2013 или 2014 году точно так же было.

мама
Екатеринбург

А что, уже лето?

просто посетитель
Екатеринбург

Зато спалось утром отлично

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно вам, нормальная погода. Лучше чем в прошлом году, когда ни одного дождя не было и сразу жара, пылюка и грязюка. Листики только жалко и бутончики, померзнут родимые

мама
Екатеринбург

Аноним 37,

От того, что мы не любим жару, не значит, что нам "это" нравится. Мы любим золотую серединную погоду. Чтоб сухо и тепло, +20+25. Чтоб лёгкий ветерок, дождик тоже можно, например со среды на четверг. А вот ваши 35+ и пекло адское нет. Дышать нечем. И вот эти - 30 как кажется, тоже нет.

Екатеринбург

Давайте.
Говорите куда выезжать и что брать с собой

Аноним 538

Это не я: давайте
Закидаем и гулять отправим на весь день:)

А мы итак уже гуляем. Я с утра в бассейн съездила, потом до магазина прогулялись. Сейчас дальше пойду гулять. Погода - кайф если пешком.

Это не я

Аноним 538,

в бассейн тоже надо было пешком

мама
Екатеринбург

Ну снег и снег. Ничего не поделаешь. Который год удивляюсь, как люди любят ссориться из-за погоды, которая сама по себе.

Аноним 7

Aнка: никого бить не надо,

Надо гурьбой идти на улицу.
Лепить снеговиков.
Играть в снежки вместе с детьми.
Пить глитвейны.
Общаться с незнакомцами.
Влюбляться и греться.

Эти летние снежные дни обладают милой милотой .
Не смотря ни на что.
И остаются в памяти.

И жизнь идёт дальше.

Аноним 87

Аноним 37: Кто там от жары изнывал? Давайте их дружно снежками закидаем и за шиворот побольше снега засунем.Чтобы не хотели они больше холода

а давайте для начала научим коммунальщиков отключать отопление вовремя, а не когда ночная температура +20 и круглосуточно открыто все настежь.

мама
Первоуральск

Автор, я с Вами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 87: давайте для начала научим коммунальщиков отключать отопление вовремя

Не получится. Коммунальщики тоже кушать хотят

Аноним 871

Аноним 37: Давайте их дружно снежками закидаем и за шиворот побольше снега засунем

У Вас головушка замёрзла?придумать такое

просто посетитель
Екатеринбург

ОКА: Который год удивляюсь, как люди любят ссориться из-за погоды, которая сама по себе.

И рубятся так, будто от этого что-то зависит

Аноним 66

Давайте! Я свами, в чем кайф этого холода вообще не понимаю.

Аноним 538: Погода - кайф если

Сидишь дома или едешь в чем то))

Тайна, покрытая мраком

Аноним 37: Давайте их дружно снежками закидаем и за шиворот побольше снега засунем.Чтобы не хотели они больше холода

Смешно.
Смешнее только, если бы вы это на форуме в хмао написали.
Всё любителям +35 - + 40 стоит задуматься о таких прекрасных местах как Краснодар или ОАЭ.
А я гулять

Аноним 766

Аноним 66: в чем кайф этого холода вообще не понимаю.

пахнет вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";