Авито доставка

автор
Тюмень

Семена например продаю за 25 рублей за одну пачку. Покупатель хочет 4 пачек. Это отдельные заказы что ли нужно оформлять 4 раза или там можно выбрать количество и сумма прибавится?

мама
Екатеринбург

Сделайте 1 позицию с 4 пачками и покупатель сделает 1 заказ. Или договариваемся с продавцом, что надо 4 штуки -он ставит цену в объявлении кратно 4 товарам, я заказываю, он отправляет по договорённости 4 шт, хотя в объявлении указан один товар. Иначе за каждый заказ нужно платить доставку.

просто посетитель
Екатеринбург

меняйте цену на 100 р, он сделает заказ.

автор
Тюмень

Lena Stepina,
А куда мне их завернуть или почта сама бесплатно завернет в пакет? В первый раз отправляю

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK,

Зависит от отделения. Когда заказ будет оформлен. На авито будет ссылка на правила упаковки. Нужно упаковать товар в коробку или пакет в котором будут отправлять, если почта не будет класть в свою упаковку.

ZLOBNY_TAPOK,
Я особо на почту не расчитываю, максимально пакую сама. Сейчас всякие коробки и картонки с доставок оставляю и или в коробку упаковываю или картонками обкладываю и их скотчем обматываю.

автор
Тюмень

Giggle,
В интернете пишут, что если даже упаковать в старую коробку или пакет, на почте все равно дополнительно в свой пакет упаковывают и вычтут деньги. Это правда?

Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: В интернете пишут, что если даже упаковать в старую коробку или пакет, на почте все равно дополнительно в свой пакет упаковывают и вычтут деньги. Это правда?

Нет, можете просто в черный пакетик упаковать и сдать

автор
Тюмень

Balance_Body,
именно черного нет, есть пакеты от вайлдбериз

дедушка
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Это правда?

по авито нет
но и упаковки у них вечно нет

автор
Тюмень

Larubia,

Balance_Body,

Giggle,

Lena Stepina,
Покупатель заказал оказывается не через почту, а яндекс доставку. Это яндекс-маркет? А как там с упаковкой? Платно или нет?

Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Покупатель заказал оказывается не через почту, а яндекс доставку. Это яндекс-маркет? А как там с упаковкой? Платно или нет?

Там обычно подробная инструкция есть , что куда и как

ZLOBNY_TAPOK,
В яндексе хорошо пакуют, у них куча коробок, еще и пленку или бумагу резанную могут положить. Бесплатно.
Но я все равно сама всегда максимально надежно упаковываю и говорю, что мне не нужна обязательно еще коробка, можно просто пакет.

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: на почте все равно дополнительно в свой пакет упаковывают и вычтут деньги.

Где вы это прочитали? Нет и не было такого с Авито доставкой никогда, что бы за упаковку что то доплачивать надо было..

мама
Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: яндекс-маркет

Унесите просто товар, они сами все упакуют,бесплатно. Посылку проверяют на содержимое, так что дома не заклеивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";