Что делать в такой неприятной ситуации?(((

Аноним 516
автор

Сегодня днем возвращались с ребенком из магазина.Зашли во двор,идем вдоль дома к подьезду (тротуара нет,обычный двор хрущевки).
Перед нами на дороге стоит машина, и перекрыла всю дорогу.
В сухую погоду может еще можно было бы рядом с ней как то пройти по поребрику.
Но все засыпано снегом,по колено.
Я с 2 тяжелыми сумками и маленьким ребенком.
Пройти и обойти негде.
Стою перед машиной,водитель счищает снег.
То ли такси ждет пассажира, то ли кого то ждет у подьезда.
Я ему говорю-отьедьте,нам не пройти.
Он немного отьехал в бок, потом выглянул и всяко меня обозвал.
Сначала:
-че обойти не можешь?
И дальше всякие оскорбления которые даже вспоминать неприятно.
Все это при ребенке.
Пока мы шли до своего подьезда,из другого подьезда вышла женщина,села к нему в машину, и он когда проезжал мимо нашего еще гадости всякие выкрикнул.
Я просто в шоке.Ни разу такие неадекваты не попадались.
И чет мне стало страшно.
Вряд ли это такси-не стал бы он при пассажире наверно так орать (?).
Если он живет в нашем доме,он видел в какой подьезд мы заходили(
Мужа у меня нет,защитить некому.
Я сфоткала его машину с номером.
Вот что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Если он живет в нашем доме,он видел в какой подьезд мы заходили(

И?

Аноним 516: Мужа у меня нет,защитить некому.

От чего?

Аноним 516: Вот что делать?

С чем?

просто посетитель

Плюнуть и пожалеть истеричку. Дебилов кругом куча .

мама
Екатеринбург

Автор, он просто психованный. Не берите в голову. Даже если он живет в вашем доме, ничего он вам не сделает. Сегодня погода дурацкая, его погода бесит, а не вы. А сорвался на вас. неадекват.
Отпустите и не думайте о нем

Екатеринбург

Выдохнуть. Неадекваты встречаются.
Голосом Николай Николаевича Дроздова- вы сегодня встретили очень интересный экземпляр. Агрессивен, несдержан, невоспитан, должен обитать под присмотром, желательно в клетке с электрошоком.

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Вот что делать?

Вы реально думаете, что он начнет вас преследовать за то, что вы попросили его отъехать?

просто посетитель
Екатеринбург

"Кто чем богат, тот тем и делится"
Подумайте, сколько в нём говна, что он только и может, что его изрыгать. Жалкий чмошка-мужичошка

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 516,

Не бойтесь, такие проорутся и забудут, идиот

мама
Екатеринбург

Ааааааа, надо было жалеть вас начать?
Вы решили, что он вас искать непременно будет?
Да нафиг вы ему сдались???
Прошла мимо и забыла...нет же, прям остросюжетный боевик

Аноним 629

Хотелось бы услышать вторую сторону.

У меня инвалидность и машина со знаком. Да я бывает паркуюсь недалеко от входа. И столько гадостей льется именно от мамочек с детьми... Я сначала терялась. Сейчас смотрю прямо им в глаза и желаю ИХ ребенку то что есть у меня. Ибо нефиг. Им лень к своему садику пройти со здоровым ребёнком по дороге, срезают через двор. А мне куда деваться? Я домой хочу попасть.Я без сумок, мне просто ТЯЖЕЛО даются лишние шаги.

Аноним 921

Аноним 629: Сейчас смотрю прямо им в глаза и желаю ИХ ребенку то что есть у меня

Ужас

Екатеринбург

У нас во дворе поликлиника детская. И вот вроде ведь приезжают все с детьми, а машину зачастую так бросают, что с коляской не пройти. Ну вот что за люди

мама
Екатеринбург

Аноним 629: У меня инвалидность и машина со знаком. Да я бывает паркуюсь недалеко от входа.

Все таки инвалидность не дает права парковаться в неположенном месте и мешать проходу и проезду.
Если встаете на парковочное место-вопросов нет
Если "недалеко от входа", то стоит подумать. что есть инвалиды. которые ходят пешком и им тяжело обходить вашу машину

Екатеринбург

Аноним 629: мне просто ТЯЖЕЛО даются лишние шаги.

Жалко Вас, но встать около входа тоже можно по-разному

Аноним 622

Аноним 629: Ибо нефиг. Им лень к своему садику пройти со здоровым ребёнком

Откуда вы знаете, что ребенок и мама здоровы? Вот откуда?? У меня вот внешне здоровый ребенок. Толтко дыхание ночами останавливается. А у меня серьезное аутоимунное заболевание, мне тоже каждый шаг с трудом дается, на лице у меня это не написано, заболевание внутри. А вы единственная такая больная. Фу вам.

мама
Екатеринбург

Я вот недавно иду по тротуару, разговариваю с начальником по телефону, а рядом машина едет, там видимо мужчина хотел что то спросить, а у меня разговор важный, иду дальше разговариваю. Дак мне потом из машины кучу гадостей выкрикнули, я вообще в шоке, иду никого не трогаю, под машину не лезу. А мне тупая курица прилетела.

Аноним 470

Аноним 629: Хотелось бы услышать вторую сторону

Это точно.

мама
Екатеринбург

А зачем вторая сторона?
Что может оправдать мужчину, который материт и обзывает женщину с ребенком?

Аноним 300

Каждый думает о своем удобстве, а о том, что кому-то может быть хуже, подумать не хочет. Ну и если человек встал, как баран, то смысл ему что-то говорить, он все равно не поймёт, и вас посчитает виноватой.

мама
Екатеринбург

Аноним 300: Ну и если человек встал, как баран, то смысл ему что-то говорить, он все равно не поймёт,

Слушайте, ну почему баран и не поймет?
Я недавно в незнакомом дворе встала и не отразила, что встала на проходе прямо. А вокруг газон, а я по факту на дорожке. Подошла дама-говорит, отъедьте. Я просто взяла и перепарковалась. В чем проблема то?
Ну ступила, бывает. Все живы

Аноним 243

Аноним 516: Я ему говорю-отьедьте,нам не пройти.

Это дословно? А где же вежливость?

На будущее.Вежливость даже истеричек располагает.
Надо было что-то типа - Извините, пожалуйста, вы не могли бы немного отъехать. Я с сумками и ребенок, из-за сугробов не могу пройти.
Можно еще и спасибо сказать.

В большинстве случаев не только отъедут, но и испытают неловкость и стыд. Ну и водители не всегда видят, что там у пешехода под ногами (лужа, сугробы и тп).

Екатеринбург

Ничего не делать, выпить кофе дома и забыть про неадекватного дядю,ему очень тяжело в жизни,я думаю

Аноним 256

Я б ему шины проколола

Аноним 300

Колубара,
Респект вам, но у вас был незнакомый двор, а автор пишет, что водитель живёт в их доме.

мама
Екатеринбург

Аноним 243: В большинстве случаев не только отъедут, но и испытают неловкость.

А еще надо взять номер телефона, перезвонить вечером и спросить, не чувствует ли он психологического дискомфорта от моей просьбы на данный момент
ну так, на всякий случай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";