Вы выражаетесь нецензурно?

Аноним 287
автор

Работаю в школе.Едем в троллейбусе,говорю мужу(мы с ним рядом сидели,говорила тихо и спокойно) "Бл*** ,у меня же сейчас все пионы и чеснок замерзнут".Он так на меня смотрит с негодованием и говорит "Ты зачем в транспорте материшься,ты же в школе работаешь,а если тебя ученик услышит"...я тут задумалась..
дома,иногда,могу сказать подобное слово.

И возник вопрос..Вы употребляете в речи нецензурные слова?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 287: ты же в школе работаешь

бедные учителя

Аноним 984

Регулярно, считаю самым передающим весь спектр эмоций слово «пздц». Лаконично и по делу) считаю людей, которые не матерятся странными)

просто посетитель

Естественно и очень виртуозно

Екатеринбург

бывает
и что, все мы люди)

Аноним 157

Аноним 287:
дома,иногда,могу сказать подобное слово.

И возник вопрос..Вы употребляете в речи нецензурные слова?

Я постоянно... Как ни пытаюсь не получается без них. Может потому что работаю в мужском коллективе и мат сутра до вечера

мама
Екатеринбург

Да. Но матерящиеся в транспорте люди меня бесят
Хотя понимаю вас в плане чеснока
А так, выражаюсь. В минуты душевного волнения

Екатеринбург

Употребляю,да.

мама
Екатеринбург

Аноним 287: Вы употребляете в речи нецензурные слова?

Неееет, не употребляем, мы на них разговариваем.

Аноним 287
автор

даже писать стыдно,но у меня есть два слова: "епта" и "хули"..но это дома,когда слышит только муж.

Аноним28

Аноним 287: Вы выражаетесь нецензурно?

Каждый день и не по разу

мама
Екатеринбург

Колубара: Хотя понимаю вас в плане чеснока

Екатеринбург

матом - крайне редко. Не люблю. И при себе не позволяю. А так исеть-гать через согру вашу гамбиздилину, шерсть на носу, грубым образом, да, выражаюсь всяко... велик русский язык, пятистопного ямба достаточно с хореем и амфибрахием...

Аноним 556

Аноним 984: считаю людей, которые не матерятся странными

Я странная.

Бесит мат со всех сторон.

Екатеринбург

Аноним 556: Бесит мат со всех сторон.

да. Вокруг меня его слишком много, бесит. Не пишу, что не выражаюсь никогда, ибо врать-то уж нехорошо. Но, действительно, крайне редко.

мама
Екатеринбург

Нет. Но смешные замены, да бывает. Я не умею материться. Учиться не хочу.

Аноним 593

А как по другому разговаривать, если не понимают? Какой-то!

Екатеринбург

Аноним 593: А как по другому разговаривать, если не понимают? Какой-то!

закрой рот, ящерица перегреешься - хвост отпадет
это шутка, если что)))))

Аноним 413

Аноним 287: вопрос..Вы употребляете в речи нецензурные слова?

Только за рулем в экстремальных ситуациях

просто посетитель
Москва

Надо мне поднять, например, что-то с пола, а это что-то не поднимается. Вырывается из руки и падает обратно. Раз, другой, третий. На четвёртый раз я зычным басом вспоминаю чью-то мать и, о чудо, упавший предмет наконец-то прилипает к рукам. Не часто, но бывает. Вместо нервов нити чёрные, как бабушка моя любила говорить, поэтому так.
зы, учитель кстати. зы-зы, прилюдно не выражаюсь, только когда дома.

мама
Екатеринбург

Да, я употребляю матерные слова. Иногда даже на работе.

Аноним 603

Да и часто. Но дочь ненавидит когда при ней выражаются нецензурно, приходиться придумывать замены.

Аноним 102

Очень редко, в действительно крайне нервных ситуациях могу ляпнуть, если не слышит никто посторонний. В общественном месте, в транспорте, на людях, никогда бы не стала употреблять мат, и накрывает "испанский стыд", когда другие рядом со мной его употребляют. В такой ситуации, как вы описали, считаю это показателем низкой культуры у человека, уж простите.

мама
Тюмень

Аноним 287: Вы употребляете в речи нецензурные слова?

Вслух - нет. Про себя, когда никто не слышит - честно, бывает. У мужа иногда вырывается словцо, извиняется. Дома не матерится, на работе зато вовсю, в строительстве работает.

Аноним 291

Аноним 287: Вы употребляете в речи нецензурные слова?

Постоянно бы употребляла, да приходится фильтровать (в приличном обществе). Наедине с мужем могу расслабиться и с друзьями
Вообще по натуре я матершинница

А в школе ппц же чего только ни наслушаешься от детей, у меня сын в началке, вожу и забираю его, уши вянут Некоторые с первого класса таким матом разговаривают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";