Доставка авито

Аноним 420
автор

Помогите. Первый раз отправляю как продавец. Алгоритм описанный на Авито не работает.
Мне покупатель написал в вотсап и попросил Эл почту. На почту пришло письмо с информацией о покупателе и нужно вводить данные свои и карту и якобы на карты должна быть сумма не менее стоимости покупки. Это развод?
Напишите, пожалуйста,как это происходит

конФФетка

Аноним 420,

Ой, капец...
Вас разводят, а вы ведетесь. Останетесь без денег, с кредитом в придачу

Аноним 45

Мошенники, проверенно родственником. Остался без денег.

просто посетитель

Аноним 420: почту пришло письмо с информацией о покупателе и нужно вводить данные свои и карту и якобы на карты должна быть сумма не менее стоимости покупки. Это развод?

Мне кажется ваша тема разводка. Или нужно быть сильно незамутненным, чтобы общаться с «покупателями» по почте, ватцапу итп

Аноним 370

Аноним 420,

Когда человек заказывает ваш товар вам прямо на Авито приходит «у вас новый заказ» и там вы выбираете куда его отнести , относите , товар доходит до покупателя и вам на Авито же приходит уведомление - заказ получен , получите деньги - там даже номер карты можно не вводить, а получить деньги через спб. Поэтому по всяким левым ссылкам не переходите

Аноним 994

Неопознанная землеройка: Мне кажется ваша тема разводка. Или нужно быть сильно незамутненным, чтобы общаться с «покупателями» по почте, ватцапу итп

Тут сегодня спрашивали про сайт, где оплата гривнами, украинский он или русский. Так что не удивляюсь )

Аноним 994

Аноним 420: Напишите, пожалуйста,как это происходит

Покупатель в карточке товара оформляет покупку, вам приходит в личном кабинете заказ. Открываете его в ЛК, смотрите данные и относите в ту службу доставки, что там указана.

Аноним 423

А номер то свой можно дать?

Аноним 994

Аноним 423: номер то свой можно дать?

Зачем? На Авито откройте в настройках телефон, будет подменный. И позвонить смогут вам и не будут знать ваш номер настоящий.

Аноним 423

Аноним 994,

Дак договорились на вечер, он позвонит, дала тот который к карте не привязан.

Аноним 994

Аноним 423: Дак договорились на вечер, он позвонит, дала тот который к карте не привязан.

Ну раз уж дали ) проблемы не будет, но потом может названивать.

Неизвестный

Аноним 423: А номер то свой можно дать?

Всем предлагаю звонить через Авито

Екатеринбург

Аноним 420: Алгоритм описанный на Авито не работает

Хде не работает?

Аноним 432

Аноним 420: Алгоритм описанный на Авито не работает

В смысле не работает? Все прекрасно работает, это вы не хотите этим алгоритмом пользоваться, а хотите чтобы вас развели мошенники. Ну это дело добровольное конечно.
На авито ведь написаны все правила. Покупатель оформляет доставку через авито, вам приходит уведомление куда отнести товар. Все! Никаких эл.почт и телефонов! Все просто и предельно ясно.

Аноним 420
автор

Вообщем не знаю как они узнали номер и стали писать в Вотсапе. Этот номер даже к картам банковским не привязан,если что. Но я ведь и правда чуть не повелась. Карта без денег, специально везде ее прикрепляю, на ВБ и прочих площадках. Но тем не менее, в запаре данные ввела. Тупица. Ничего не списали, вовремя одумалась. Карту заблокировала, конечно

просто посетитель

Аноним 420: Вообщем не знаю как они узнали номер и стали писать в Вотсапе. Этот номер даже к картам банковским не привязан,если что. Но я ведь и правда чуть не повелась. Карта без денег, специально везде ее прикрепляю, на ВБ и прочих площадках. Но тем не менее, в запаре данные ввела. Тупица. Ничего не списали, вовремя одумалась. Карту заблокировала, конечно

За много лет ни кто мне на ватцап с авито не писал, поэтому где-то вы лукавите и сами номер дали

Аноним 420: Алгоритм описанный на Авито не работает

И к чему фраза про не работающий алгоритм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";