Кто сколько яиц сегодня съел

дедушка
Екатеринбург

Аноним 630: Уважаемая Беседа, зачем вы анонимно пишете? ну вас видно же сразу по одной фразе

не знаю о ком вы, но вот опять не понимаю, что за прикол с теме прасхальные яйца писать анонимно
ТС, просите не писать про нулевой ответ, вы хотите зафиксировать рекорд или вас интересует выборка по количеству?
ПС ни одного, у меня алергия на них, хотя если угостят, одно съем

Аноним 880

Два

просто посетитель
Екатеринбург

Ни одного.

0, не ела

мама
Екатеринбург

4, люблю яйца.

Екатеринбург

2 яйца варёных крашеных. У нас традиция на Пасху биться яйцами, потом есть )) Соответственно бились утром дома сначала, потом в гостях отмечали, тоже бились)

Аноним 151

Я-1, муж-2, ребенок-2. Для чего вам эта информация? Всю тему пролистала, так и не поняла

мама

Одно

Санкт-Петербург

Ноль

мама
Екатеринбург

2 яйца. Не люблю вареные яйца, но тут прямо вкусными показались. Краситель виной тому что ли

Аноним 961

Одно, победила семью в битве яиц)
Вечером сделала рулет из мясного фарша, начинка- яйца, зелень, сыр. В фольге, вкусно.
Не люблю вчерашние яйца)

Аноним 460

Я люблю яйца. Штук 8 точно съела сегодня. Не считала

Аноним 935
автор

Кварк: не знаю о ком вы, но вот опять не понимаю, что за прикол с теме прасхальные яйца писать анонимно
ТС, просите не писать про нулевой ответ, вы хотите зафиксировать рекорд или вас интересует выборка по количеству?
ПС ни одного, у меня алергия на них, хотя если угостят, одно съем

А просто так. Без всякой статистики. Видимо, укольнула меня совесть, когда я чистила 4е яйцо. И создала тему. А отчасти, из иронии, у нас же любят на форуме всякие темы типа : а как у вас... Так, вот, в данном случае, никакого подтекста. Разве, что понять, что я не одна такая, кто много яиц съел. Ну и, не беседа я)

Екатеринбург

Два,одно на завтрак,второе в обед с бульоном.

Аноним 226

Три

Екатеринбург

Ноль

Аноним 278

Два, в луковой шелухе варила, тоже ночь настраивались, вкусныеееее

Аноним 469

Не считала. Где-то 3-4

Екатеринбург

Одно, мама с дочкой еще крутецки задекорировали их под бетон

мама
Екатеринбург

Одно яйцо, с меня достаточно) куличей самолепных немного побольше.

*.
мама
Екатеринбург

Ни одного
Не покрасила, итак каждый день яйца едим, сегодня обошлись без варенных/крашенных
Куличи испекла на желтках, из белков меренговый рулет сделала
Так что и не знаю, это считается,? ведь на Куличи и рулет 6 яйц ушло, а кулич и рулет я ела сегодня

Аноним 985

Я 3 съела, муж 1, один ребёнок 0,второй ребёнок 5 штук

мама
Екатеринбург

nata42: Одно, мама с дочкой еще крутецки задекорировали их под бетон

В каркаде красили? Я так в прошлом году покрасила- идеально серого цвета были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";