Люди которыми восхищаетесь. Есть в окружении?

Аноним 633
автор

Упорные, сами чего добились в работе, может бизнес, а может похудели, поделитесь. Из моих наблюдений. Ровестик моего ребенка работает в ночном клубе официантом,неплохо зарабатывает. Спрашиваю а как же колледж, а я говорит написал заявление на очно- заочное. Когда присутствую, когда прихожу контрольные просто приношу. На фоне всех остальных (17лет) похвально. Дети все таки инфантильны сейчас. Вчера на ногтях была в новом месте , мастер выучилась онлайн и работает. Блин как так то, тут очно на курсы ездишь ездишь и не получается и уверенности не хватает. А тут все так просто, видосики посмотрела ,потренировалась и работает. Молодец. Ну и женщина в пвз валберис вообще убила, прихожу а она на инвалидной коляске. Каждый раз разворачивается,колеса сама крутит и привозит товар. Для сравнения есть товарищ и ходит,но прихрамывает и на велике ездит, не работает вообще. Такая разная хватка у людей интересно наблюдать.

мама
Челябинск

Мама, сестра и я
Сестрой горжусь- предприятием управляет, где много мужчин. Очень сильно его преумножила и расширила

Мамой вообще горжусь- такой разносторонний, умный человек. Любое дело может организовать- от завода до издательства

Бабушкой горжусь, хотя ее неи несколько лет уде- многие до сих пор помнят- заслуженый учитель РСФСР.

Аноним 531

Конечно! Вот недавно о родственнице писала. До 67 лет акушером работала, и потом отпускать не хотели. Сейчас 87, в трезвом уме и твердой памяти. Многого в жизни добилась, из глубокой деревни приехала…
Приятельница есть одна, очень умная и мудрая. Я с ней рядом побуду, как солнышком обогреет. Замечательная женщина! И в семье у неё гармония.
У дочери подруга, 24 года, купила квартиру себе сама, накопила на первый взнос, сама ремонт оплачивает. Работает с 18 лет, параллельно ВО получила.
Мужем восхищаюсь, но о муже не принято. Поэтому распространяться не стану.
Повспоминать, так и ещё найду. Достойных людей много в окружении. Слава Господу!

Аноним 53

Мужем. Родителям не нужен особо был. Работал с 15 лет, сам поступил на бюджет в вуз, потом организовал свой бизнес. Без помощи родителей купил машину, квартиру. Занимается спортом, много читает, помогает гуманитаркой ребятам на сво, переводит деньги детскому дому, содержит родителей

Аноним 544

Начальником бывшего мужа восхищаюсь- его карьерой. Очень пробивной товарищ. С обычного специалиста до руководителя пары компаний . В ковид все закрывались и увольняли, он только принимал к себе, не был уволен ни один сотрудник. Постоянно учится , отправляет на обучение сотрудников .

Аноним 340

Аноним 633: Ровестик моего ребенка работает в ночном клубе официантом,неплохо зарабатывает. Спрашиваю а как же колледж, а я говорит написал заявление на очно- заочное. Когда присутствую, когда прихожу контрольные просто приношу. На фоне всех остальных (17лет) похвально.

Так себе пример. Лучше бы нормально учился и спал по ночам.

Аноним 647

Я бабушкой своей всегда восхищалась! И даже сейчас, когда её уже нет с нами я стараюсь походить на неё ♥️

Аноним 776

Бабушкой- очень сильная духом была.
Мамой- терпеливая женщина.
Сыном- старается -учеба не легко дается, но он не унывает.
Братом- всегда на помощь придет.

Аноним 124

Аноним 340: Так себе пример. Лучше бы нормально учился и спал по ночам

Согласна.
У меня подруга так задвинула учёбу, для неё деньги важнее были. Так и работает администратором в салоне красоты. Только сейчас, в 40 задумалась о том, чтобы доучиться и куда-то шагнуть уже

Аноним 729

Собой, хоть и не принято собой гордиться.

Аноним 340

Да, конечно! Подруга моя, с первого класса дружим. В 14 лет потеряла отца, через 3 года мать, оформила опекунство над младшей сестрой. Работает всю жизнь! Всего достигла сама. Сейчас у неё крепкая дружная семья, большой гостеприимный дом, трое замечательных сыновей, у нее море энергии! Она всегда придет на помощь, вот сразу, на нее можно положиться в любой ситуации. Кремень! Обожаю ее!
Бабушка моя, в этом году 90 лет отметили, всегда на позитиве, до 80 лет собирала у себя всю многочисленную семью, готовила на праздничный стол всегда сама! Сейчас активности не теряет. Любимая моя бабочка.

Надежда

Я сама себе пример и очень горжусь собой на остальных как-то не смотрю

Екатеринбург

Мама и Бабушка по линии отца .
2 совершенно разные , но такие прекрасные женщины .
Бабушки нет уже . Но я постоянно ее вспоминаю . Она была очень легком человеком , во круг неё все расцветало . Образованная , умная , с чувством юмора и самая лучшая Бабушка на свете .
К примеру эту картину она вышила и сейчас каждый раз смотря на неё я вижу Бабушку ❤️

Не я

Аноним 729: Собой, хоть и не принято собой гордится

+++ имея определённые неврологические особенности, делаю и добиваюсь того, что даже представить не могла когда- то. Постоянно от себя "в шоке". Горжусь.

Сестрой, добилась должности руководителя в такой отрасли, в которой женщины в принципе мало чего добиваются. Но и жалко ее, потому что работает на износ.

Аноним 633
автор

Аноним 340,

Мысли что ему есть нечего не приходит?те лучше бы родился в другой семье?о том что от него это не зависит не в курсе? Учится он хорошо

Аноним 90

Самый главный мой восторг, к сожалению уже не с нами, это Бабушка. Статная, красивая, всегда нарядная, обволакивающая заботой всю семью. В ней видно было происхождение везде и на огороде, и на работе в классе. Ученики приходили навещать ее даже спустя 30 лет и очень много пришло ее провожать.

Сейчас люблю и восхищаюсь подругой и ее мужем. Оба из рабочих семей, но сейчас достигшие больших должностей. При этом душевнийшие, щедрые, открытые и красивые люди. Больше таких даже не знаю, в ком бы сочеталось просто все.

Сестрой, она уже 10 лет тянет свое турагенство. Через закрытие Египта, Турции, ковид, сво. Держится на плаву, не теряет оптимизма и люди идут уже именно к ней, ради нее самой.

мама
Ростов-на-Дону

Мужем. Но его уже нет в этом мире. Никогда не встречала таких людей. Настолько он был сильный, надёжный как скала и при этом добрый. И при этом еще и умнейший человек, хотя семья простая.

Аноним 254

Аноним 729: Собой, хоть и не принято собой гордиться

Я с вами.

Аноним 970

Никто меня не восхищает в моем окружении. Сестра карьеристка, в работе все хорошо, но спит со всеми подряд и этому радуется. Сложно мне ею восхищаться. Вообще стараюсь с ней поменьше общаться из за этого.
Остальные у нас все скромные и в работе и в жизни.
Муж вырвался и так сказать из грязи в князи и тоже возомнил о себе.. абьюзером стал. Опять разочарование. Карьера портит людей в моем окружении

Аноним 574

Аноним 729: Собой, хоть и не принято собой гордиться

Почему же? Очень даже ! У кого не принято, тот пусть и не гордится .
Можете в общих чертах - чем гордитесь? ( не сарказм, а интерес)

Аноним 574

Я горжусь своим мужем! Восхищаюсь им !
Мамой , она такая сильная была до последнего.
Дедушкой и бабушкой очень горжусь - какие они классные, а в молодости на них все смотрели , открыв рты( ну и завидовали , куда без этого)). Оба после войны смогли получить высшее образование и продолжить его, сделать карьеру , оба из беднейших семей .
Другой бабушкой тоже горжусь - в следующем году 100 лет отмечать будем!!! Такая тяжелая жизнь была а духом не пала. ( не то что сейчас, снег на Урале выпал-весь город лежит пластом, бедолаги))
Собой тоже горжусь , конечно! Горжусь, что почти в сорок лет взяла , смахнула пыль с диплома инженера и начала с нуля.( из совершенно другой сферы, не связанной с интеллектуальной и технической деятельностью) .

Аноним 243

У меня есть подруга выросла без родителей, всего в жизни добивалась сама и в одиночку. Работала без выходных ,взяла ипотеку,купила машину. Она очень добрый и позитивный человек,я учусь у неё. В 35 лет нашла своего мужчину ,создала семью . Очень рада за неё.

Трезвый Чебурашка

Моя коллега прямо из роддома пошла на работу. Я офигеваю от ее энергии - ребенку 7 дней, она на работе вкалывает.
Причем муж есть у нее.

мама
Екатеринбург

У меня есть подруга, после несчастного случая в строительном магазине-упал ящик с верхнего стеллажа и сломал шею, она инвалид. Восхищаюсь ей, ее неутомимым трудолюбием и ее мальчиками ,мужем и сыном. Подставили свое мужское плечо. Целый день реабилитация, массажи, тренажеры, огромная сила духа. И, придешь в гости, легко, можно говорить о своих заботах, смеяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";