Ваши планы на выходные

Аноним 530
автор

мороженое и сериалы (наследники)

собаку наверное еще на груминг свожу

мама
Екатеринбург

Хороший план. Пожалуй впишу себе кину с мороженкой. А так - спать, гулять, что-нибудь повыкидывать, немного поработать и погрустить. А, морковку надо посадить.

Аноним 530
автор

Аssiya: поработать и погрустить.

А надо ли

мама
Екатеринбург

Аноним 530: А надо ли

Все равно придется

Аноним 266

Немного поработаю. Занятия по танцам. Если не будет дождя и снега - погулять. Хотела сходить на представление с собачками, но после суточной работы всё проспала.
В Заначке бутылочка вермута. Праздник а с утра отпраздновала пиццей с грушей и горгонзолой.
Может сходим с ребёнком в кино

Аноним 530
автор

Аноним 266: Немного поработаю

Вы чего а

Аноним 696

Пока не могу встать.
Грущу.
С псом погуляла. Кашу поела. В ванной полежала.
И снова в кровать. Ничего больше не хочу.

Аноним 266

Аноним 530: Вы чего а

Ну я чуть чуть

Аноним 530
автор

Грустят и работают

Фу. какая гадость

Аноним 530
автор

Аноним 696,

Сериал включите
Мороженку вам отправить?

мама
Екатеринбург

Аноним 530: какая гадость

Это не гадость. Это жизнь

мама
Екатеринбург

Цветы в огороде посадить, полить зелень, прибраться в в домике и беседке, бобы может воткнуть, горох. Поработать, уроки сделать, с друзьями встретиться, на кладбище съездить, квартиру для продажи приготовить (уже готово). Фильм посмотреть, возможно даже два вечера получится. В зал и бассейн сходить, покрывала перестирать. Это обязательное. Между делом стандартные домашние дела, может еще что интересное успею😂

будущая мама
Екатеринбург

Щас в деревню поедем , там свекровь и мама тусить под коньячок собрались)) а мы в баню пойдем и ченить на огне приготовлю, пожалуй.

мама
Екатеринбург

Немного поработаю. Один раз.
Почилю на диване с мелодрамой.
Куплю какую-нибудь хрень на ВБ.
Осилю пару тренировок в зале.
Разберу барахло в ящике под кроватью (туда слона можно вместить)
Приготовлю себе кето вкусняшки.

Аноним 947

Открыла для себя сериал «девочки Гилмор», теперь я знаю , как пройдут выходные 😀

будущая мама
Екатеринбург

Цыпленок Пи: Сын

Девочка

Аноним 684

Сидим чешем голову, чем заняться.
Нечем заняться.
И ничего неохота.
Идти некуда, встречаться не с кем, по дому делать неохота, на дачу холодно и далеко.
Придется варить суп и смотреть кино.

будущая мама
Екатеринбург

Все прекращайте

С этой погодой все планы в тар тарары, хотела сегодня помыть окно в спальне и повесить новую штору, в итоге приехал мой дедушка, привёз пива и брюшки сёмги, сидим пьём за победу.
Планов грамадье, погоды нет.

Аноним 861

Отметить мамин юбилей, 80 лет, и за одним окончание музыкальной школы со всеми пятёрками. 8 лет ребёнок учился, предпроф. отделение.
Ну и работа, куда без неё с этим графиком((

Аноним 821

Решила отдыхать и никого не развлекать.
Буду отсыпаться, смотреть фильмы. Возможно немного поучусь (дома).

Муж в командировке. Старший сам по себе + у него допы. К младшей приехала подружка с ночевой, сами себя займут. Все при деле - красота.

мама
Екатеринбург

Аноним 530,

Вчера посмотрела из 6 серий. На реальной истории. Шедевр!

мама
Екатеринбург

Разобрать чемоданы из отпуска, всё перестирать, спланировать одежду в командировку, ручная кладь, блин, на 6 дней, прям придётся почесать репу.
Закупить продукты, приготовить еды, сходим погулять, в сб надо бы на кладбище 2 разных, прибрать там, на родительский день я не попадаю.
Сын в гости обещал.
Хотела поработать, посмотреть хотя бы почту, но решила отложить до выхода в пн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";