Что делать с мутоновой шубой? Фото

Аноним 612
автор

Продать, выбросить или на поделки использовать?

На авито выставляли за 3000, никому не надо, за 1000 тоже. За 300 выставила, заказали через авто доставку. 285 получу, после того как на почту схожу.

Аноним 64

На мусорку отнесите
Ну или на Авито, действительно

Аноним 178

Выкинуть

мама
Екатеринбург

Аноним 612: За 300 выставила, заказали через авто доставку. 285 получу

проще до мусорки дойти

Аноним 203

В приют для животных отдайте на подстилки

мама
Екатеринбург

Стельки всем сделала

мама
Екатеринбург

Вы в ней ходили? Прям по улице?

Аноним 536

Такую только выкинуть без сожаления, это ж тихий ужас, из каких- то ошметков прямоугольных

мама
Екатеринбург

Аноним 612: За 300 выставила, заказали через авто доставку. 285 получу, после того как на почту схожу

Я за 285 руб не готова на почту бегать.
Сейчас не сезон, дождетесь октября, и выставляйте дороже.

🐞🌱

Аноним 203: В приют для животных отдайте на подстилки

Вот реально на благо пойдёт, но сейчас лето ...

мама
Екатеринбург

На авито как раз на стельки мастера шубы тоже покупают

самомама
Екатеринбург

Из неё могут тапки выйти хорошие, для дачи. Всей семье хватит.

Екатеринбург

Аноним 203: В приют для животных отдайте на подстилки

+10000000

НаталЪя: Вы в ней ходили? Прям по улице?

Аноним 560

Сделайте нормальное фото шубы. На нормальные плечики повесить надо. А то сейчас она выглядит как шуб монстра какого-то.

Аноним 682

Моя мама из старой шубы вырезала коврики на сиденья. Машина на улице стоит, утром в морозы детям подстилаем, когда в школу едем. Храним дома.
Еще в детскую коляску раньше стелила.

Аноним 545

Может кому бесплатно надо? В храм

Аноним 259

У меня была шуба большого размера с идеальным гладким мехом.Я и то ее на лежанки пустила.
А тут 3 тр.1 тр
Кому такое надо? Только на переделку

Аноним 141

Из дубленки коврик на балкон сделала, в холода покурить выхожу, а там тепленько ногам. Тапочки можно сшить, но это маятно сильно
Ещё одна лежит, в приют им зачем такое? Простыни и прочие тряпочки понятно, а мех куда?

Аноним 582

Мех в вольер/будку собакам.

Аноним 725

Мама на какой-то ярмарке сдала старую шубу и купила новую с большой скидкой. Тоже мутоновую, но актуального фасона. Я сомневалась в качестве, но шубе уже три сезона, все хорошо с ней

мама
Екатеринбург

Тапочки сшить

Аноним 804

Я бы рассмотрела вариант укоротить, чтобы ездить на машине. Будет удобно садиться в машину. *Оопе, конечно, не тепло, но кому-то подойдёт

*Все анонимы👀*

Можно нашить костюмов мелким потрясунам типа чихов и йорков ( на фото совсем лухари куршевельские в норках , но у нас город пролетарский и мутон будет бохато)

Аноним 472

Аноним 612,

Вот поэтому я на Авито ничего дешевле 600р не выставляю… чтоб хоть если идти на почту, то за 500р в итоге.

Если что-то ненужное выставляю бесплатно , но только самовывоз. Чтоб никуда это не носить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";