Заберу мягкие игрушки

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня. Уже не первый год обращаюсь к ю- маме и она помогает
Заберу пакетом мягкие игрушки среднего и маленького размера в хорошем состоянии.
Работаю в детском лагере, дарю детям по окончанию смены/ по достижениям в течении смены.
В будни могу забрать Ботаника, Центр, Автовокзал, район РТИ, в выходные - из любого района города
Заранее спасибо отдающим

Екатеринбург

Зачем школьникам старые чужие мягкие игрушки?
Может просто канцелярку выдавать, типа ручек, блокнотов? Купить по чеку и списать потом на расходы лагеря.

мама
Екатеринбург

заберите у нас))) написала в личку

самомама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Зачем школьникам старые чужие мягкие игрушки?

Согласна с вами на 100%!

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Вы не представляете, как 14- 16 летние подростки рады им и даже спят с ними. А кто у меня не первый раз- ждут, что в этот раз получать
Я не прошу советов, делаю то, что нравятся детям, при том по опыту работы 7 лет в лагерях.
Вы удивитесь, но в большинстве отдают в идеале или даже с этикетками

Екатеринбург

машина мама,
Даже, если и с этикетками. То игрушки годами лежали где-то. Пыль то копится, слюни всякие.
Вы их перестирываете в стиральной машине, прежде чем передариваете?

Екатеринбург

машина мама,

Расскажите, что за лагерь. Своего подростка пристроить бы на лето.

мама
Екатеринбург

АннаСанна,
Ведомственный, только сотрудники 😔

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Пыль то копится, слюни всякие.
Вы их перестирываете в стиральной машине, прежде чем передариваете?

Мир вообще не стерилен. В магазине и на складах эти игрушки также пылятся, их берут грязными руками, они падают с полок. Кому надо, сам дома постирает. Ну и обычно их не облизывают, а садят дома на стол или тумбочку и они там также сидят и пылятся точно также.

Екатеринбург

Material girl: магазине и на складах эти игрушки также пылятся

Они в упаковке

машина мама: не прошу советов

Вы элементарную гигиену нарушаете. И неэтично дарить б/у вещи. Странно, что это не очевидно.

мама
Екатеринбург

НезаметныйАватар: элементарную гигиену нарушаете

Я вот подумала... у меня вон полдома игрушками завалено, ребенок мелкий. Игрушки валяются и на полу иногда, на диване. Дома животные, шерсть везде. Я бы отдала игрушки так, а у ребенка, которому подарят, аллергия на животных? Черт с ней с пылью, аллергенов реально много (и на пыль тоже бывает, кстати). Или там только 100% здоровые дети и это известно? Тогда еще ладно.

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь тема была давно, но я ее очень хорошо запомнила. Взяли б/у кроватку для новорожденного и матрас ( родителям показалось, что квартира отдающих чистенькая и оставили матрас своему ребенку), а по итогу пришлось чесотку потом лечить.
Я бы не рискнула вот так чужие игрушки детям дарить.

Так автор наверно игрушки перестирает перед тем как раздавать?

Екатеринбург

машина мама,

Поняла. Жаль

дедушка
Санкт-Петербург

Тактичная Козаполянская: Зачем школьникам старые чужие мягкие игрушки?

НезаметныйАватар: Вы элементарную гигиену нарушаете. И неэтично дарить б/у вещи. Странно, что это не очевидно.

Вот какая вам разница?
Автор Ваше мнение спросил или что?

Екатеринбург

Тут в игровом автомате с игрушками впервые увидела пару игрушек, которые явно б/у. Тоже ж где-то их берут б/ушные для автоматов)

#Иди за Багз: Вот какая вам разница?
Автор Ваше мнение спросил или что

Нет, я в робкой надежде, что у кого-то нейроны шевельнутся в голове.
Вас, кстати, тоже не заждались тут

мама
Екатеринбург

машина мама,
Ну скажите как лагерь то называется

мама
Екатеринбург

машина мама: Я не прошу советов, делаю то, что нравятся детям, при том по опыту работы 7 лет в лагерях.

Надеюсь, что вы их постираете хотя бы в машинке, иначе это нарушение СанПиН норм

мама
Екатеринбург

Sапфир: Взяли б/у кроватку для новорожденного и матрас ( родителям показалось, что квартира отдающих чистенькая и оставили матрас своему ребенку), а по итогу пришлось чесотку потом лечить.

Ну это прямо редкий случай, потому что если ребенок или семья заболели часоткой, то раньше с обработкой домой приходили

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Сами дома постирают, если им надо. Не нудите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";