Праздники заканчиваются, как провели?

Аноним 731
автор

Мы много ели в кафешках и доставках, и покупали кроссовки.
И всякое барахло

Все спустили на еду и одежду, хотя особо ничего и не купили совсем. теперь видимо весь июнь детокс и одна работа

У вас как прошли, первомайские и девятомайскме?

мама
Екатеринбург

Бездарно прошли, была куча планов, всё комом с первого дня, то голова болит, то спина, то давление. В итоге ничего не сделано и нет ощущения что отдохнула

Аноним 731
автор

Пятровна,

Надеюсь сегодня вы сможете отдохнуть лучше. Может быть хорошее кино и горячий шоколад, и пара нужных таблеток помогут

К слову наверное мне надо заказать горячий шоколад тоже. Как никак последний денек.

Аноним 566

Планов на даче было громадьё. Все обломалось из-за долбаной погоды. И да, то голова болит, то давление скачет. Дома немного прибралась, окна помыла. Сегодня шоппинг был запланирован. Но лежу, голова раскалывается... Никогда таких ужасных праздников не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Ремонт в спальне закончили, наконец-то
Хорошо, что погода была негулятельная)

мама
Екатеринбург

Аноним 731,

Сегодня точно отдохнуть не получится
Вчера стену подготовила, сейчас шпаклевать начну

Екатеринбург

в египет смотались акурат когда снег тут был. вдвоем без детей в отель 16+.

Аноним 581

Нормально провели. Ходили в кафе, на квест, в боулинг поиграли. Шоппинг тоже был, но тысяч на 15

Екатеринбург

Чудесно. Ничего не планировала и ничего не делала.
Гуляла немного, немного в театр ходила, немного работала, в спортзал ходила.

мама
Екатеринбург

Дома просидели, кушали, спали, фильмы смотрели.

Екатеринбург

Фантастически. Была в КК у себя дома, с погодой повезло, было теплее, чем в прошлом году. Все сделала, что планировала, провела время с дочкой и мамой. Сегодня первую клубнику собирали.
Уезжаю со слезами на глазах, не хочу на работу:(

Аноним 731
автор

shusha (Мск-Крд-Екб): не хочу на работу

Я тоже не хочу
Хотя и дома сидеть не хочу

Аноним 718

hirabambyna 야나,

Подскажите, в каком отеле были? Понравилось? Тоже отель 16+ поисматриваю))

Анонимище

Последние два дня лежала и не вставала с кровати, сериалы/фильмы смотрела. Муж на работе, дети у бабушки. Красота
Устала отдыхать, хочу на работу

мама
Екатеринбург

Отдыхала. Немного, один день только, отвлеклась на работу. Детей свозила по их делам. Стряпала немного, сейчас борщ варю. Немного стирки, уборки в лайт режиме. Определились с поездкой в июне, куда и сколько денег
Хорошечно так. Настроение хорошее, но не рабочее

Первомайские хорошо - ездили отдыхать в грозный. В выходные встретились с родственниками, праздновали мой ДР. "Девятомайские" - плохо, вся семья кроме меня болеет, никуда не ходили.

На работе провела

мама
Екатеринбург

Я шкафы дома расхламляла. Это был план на прошедшие новогодние каникулы, но те прошли в кутеже и празднестве
Балкон так и остался нетронутым из-за погодных условий. Прибираться там одетой желания не возникло, а раздетой - холодно пока

Екатеринбург

Аноним 718,
альбатрос гранд роял.
не вау. нормально все но бывает и лучше. в сл раз другой бы выбрала. тут просто оч быстро собирались, буквально за 2 дня.. купились что на топ отель офигенный рейтинг

опять же смотря чего хотите вы. мы ждали безудержного веселья))))))) а было нууу... вроде и развлекали неплохо НО дискотеки например нет тк многие хотят тишины и покоя.. кароче неоднозначно, или молодежно надо или пенсионерско на двух стульях плохо получается

Аноним 572

Аноним 731: Мы много ели в кафешках и доставках, и покупали кроссовки.
И всякое барахло

Все спустили на еду и одежду, хотя особо ничего и не купили совсем.

Наташа, почему мы вас сразу узнаем?

Аноним 180

Пятровна: Бездарно прошли, была куча планов, всё комом с первого дня, то голова болит, то спина, то давление. В итоге ничего не сделано и нет ощущения что отдохнула

По теме, было много планов, все расписано по часам.. Ребенок из садика 8 го пришел с температурой, а потом как в том анекдоте... Прос**ли все выходные 🤦

Екатеринбург

Погода планы сорвала, пришлось уехать с дачи. Не могу, вышла копать грядку, пошел снег
Поехала домой, сшила себе костюм изо льна.
Сейчас буду готовить много и вкусно

Екатеринбург

Telle quelle: шкафы дома расхламляла.

Вот кстати, план на сегодня тоже
Куда девать расхламленное, браться страшно

мама
Первоуральск

Из-за погоды не так, как хотелось бы.

мама
Екатеринбург

красная роза: Куда девать расхламленное

Авито либо тут тема есть "Барахолка".

Екатеринбург

красная роза,

Мы расхламленное вывезли на птичий рынок, в лавку добра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";