Нашла мешочек с бечевкой в шкафу

Аноним 942
автор

В шкафу есть полка где лежат вещи которые не ношу, но выкинуть жалко. Лежат долго пару лет. Смысла на ней убираться нет, там и так все сложено.

Так вот сегодня решила перебрать и часть выкинуть вещей. И нашла мешочек от ювелирки велюровый и в ней моток бечевки. Я точно не засовывала бечевку в мешочек. Муж и дети удивились тоже.

В этой квартире бывает только сестра с семьей. Последний раз год назад были и потом съездили мы к ним в гости и резко перестали приезжать и общаться практически. Хотя раньше были близки. Причину не знаю. Но вежливое с др и как дела раз в месяц бывает.

Первая мысль подклад сделали. Но поверить что сестра не смогу, очень ее люблю. Ну или думать что это муж сделал.

Вот скажите же что фигня и не стоит заморачиваться.

Ps мешочек открывала и веревку доставала трогала. Она как бечевка тонкая шерстяная цвет крафт.

Больше посторонних не было дома, друзей и пр детей тоже.

Выберите один из вариантов:

Аноним 11

Выбросить и не забивать голову

Анонимка

Аноним 942,

Память избирательна.. Могли сами сунуть и не вспомнить об этом..

мама
Екатеринбург

Я однажды нашла мешочек с ювелиркой!!! в спортивной сумке, это золовка спрятала, когда эмигрировала, но забыла куда, потом решила, что ее ограбили.
А оказалось, ювелирка несколько лет пролежала в ее шкафу, потом она гостье своей дала допсумку для вещей, гостья отдала сумку по прилёту моему мужу, сумку кинули на балкон в шкаф .

И как то раз я решила в шкафу прибрать и все почистить. Нашла клад

Аноним 241

умеют же люди себе сложности придумывать

Аноним 0

Аноним 942: нашла мешочек от ювелирки велюровый и в ней моток бечевки

А мешочек не ваш? Может забыли просто, ребенку серьги, браслетик или ещё что-то покупали. Может бечёвкой коробочка перевязана была.
У меня, например, от дочкиной бижутерии эти велюровые мешочки во всех шкафах валяются. Бывает ещё, что заказывает она у всяких мастеров, они присылают в крафтовой бумаге с бечёвкой. Внутри мешочек с браслетом, серьгами.

Аноним 685

Что такое подклад ? Гуглить лень, но судя по комментариям, что-то суеверное. Выкинуть и забыть.

Аноним 176

Такая мелочь, что сами положили и забыли.
Не нужно - выкинуть, забыть и не накручивать себя.

Аноним 816

Я буквально на днях разбирала аптечку и нашла в коробочке из-под лекарства стразы, бусины... память подсказала, что я это брала у мамы для поделок с ребенком. Как это оказалось в коробке из-под лекарства в аптечке - без понятия. Память интересная штука .. вы можете не помнить как и зачем это туда положили. Веревка - подклад? Мне кажется, веревка не очень подходит для этого... если страшно, сожгите и забудьте.

Аноним 385

Аноним 942: Больше посторонних не было дома,

Очень не факт...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 942: Первая мысль подклад сделали.

А что такое подклад?

Аноним 241

и да, кстати, все эти суеверия действуют только на тех, кто в них верит.

Аноним 523

Раз встал вопрос про подклад, сожгите, чтоб потом не думать над данным вопросом. А далее, как первый вариант, забыть.

Аноним 553

Муж приводил любовницу, украшение подарил, а мешочек сунул подальше, чтобы потом выкинуть без палева, но забыл

Аноним 239

Ну добавим говна на вентилятор 😄 любовница!

Аноним 443

Сожгите да и все

Аноним 774

Автор, я верю!
Я адекватный и рациональный человек.
Прошлый год пригласила к себе 2 человек на одной неделе, а в конце недели мою пол, чистейшая тряпка, чистейшие углы всегда, и бац поднимаю тряпку половина обожженой иглы. Я сидела полчаса, охреневала, что такое может быть. Прям нагар на ней, и именно половина. Я не боюсь, я взяла да выкинула.
Но эти люди под вопросом теперь. Общаться, кстати перестали. Не верится, но больше некому и неоткуда.

Аноним 942
автор

Я так то адекватная. Там внушительный моточек бечевки. Меня смущает только то, что никогда не знала /верила обращала внимание на всякие подклады. А тут первая мысль. И я туда точно не могла засунуть. Вот 100%.

мама
Екатеринбург

Аноним 774,

На обуви случайно принесли с улицы

Аноним 942
автор

Аноним 239: добавим говна на вентилятор 😄 любовница!

Любовница прл беды. Что я юмать не знаю. А вот не дай бог порча это порицаю

Аноним 757

На таро же как-то проверяют. Тут есть тарологи, автор, задайте вопрос, может, кто-то посмотрит, подклад или случайность.
Я тоже до определённого момента не верила, но жизнь заставила поверить. И, к сожалению, неверие не спасает от дураков, которые это все делают. Если те вещи, с которыми мешочек нашли, не носите, хорошо. Выбрасывать всё вместе.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 942: не дай бог порча

Так вы можете объяснить, что такое подклад и порча?

Аноним 757

Ординал: Так вы можете объяснить, что такое подклад и порча?

Вамзачем?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 757: Вамзачем?

Интересно.

Аноним 831

Аноним 942,
Да ну. Не любовница и не подклад. Вещи не носили сто лет, тогда и попало между вещей. Кто-то из домочадцев просто положил куда-то, а вы случайно с вещами прибрали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";