Переписка с иностранцем

Аноним 91
автор

Вы переписывались с иностранцем, чем всё закончилось? Написал мне немец, но я не знаю ни немецкий, ни английский. Он больше мне не отвечает, потому что перевожу я все через Яндекс переврдчик Стоит ли писать ему самой или ждать, авось напишет, а если не напишет, то и не писать самой? Даже не знаешь о чем поговорить, у них одно на уме, цены на газ и наши зарплаты) Кажется, ничего общего абсолютно разные менталитеты

Аноним 147

Аноним 91: Написал мне немец,

что написал? типа увидел ваше фото в соцсетях и влюбился?

Аноним 91
автор

Аноним 147,
Спросил кем я работаю и большая ли у меня ЗП Вот думаю, может из Африки написывает. Мне тут один Генерал в отставке яко бы писал, потом военный летчик, просил 1500 зелёных чтобы ко мне прилететь. Это разводили из Африки я потом только у Малахова увидела, женщину 55 лет развел такой пройдоха... Зато фотки такие красивые шлет

Аноним 147

Аноним 91: Спросил кем я работаю и большая ли у меня ЗП

и оно вам надо?

Анонимка

Написал мне недавно американец, очень навязчивый, нет времени у меня на такие переписки, обиделся.

Аноним 91
автор

Анонимка,
Этот не навязчивый, наоборот, не отвлекает меня, если я на работе, но поинтересовался кем я работаю и хватает ли мне на жизнь) Я ему написала, а он молчит Может я его не заинтересовала?

Аноним 366

Напишите цыгель цыгель ай лю лю Гитлер капут
Чем Вас так немец зацепил, тем что немец? Что прям так и спрашивал- а у вас газ есть? А какие зп? Можно сейчас разузнает и захочет жить в России, а Вы как бы готовьтесь стать фиктивной женой конечно же
А эти генералы и разводки уже ну прошлый век, особенно с наследством в пару миллионов долларов от внезапного шейха принца который вам вдруг стал родственником по бабушкиной линии

Аноним 91
автор

Аноним 366,

Хаха, им тут холодно, он даже ехать сюда не хочет, я его приглашала. Наверное все таки немцы не любят русских. Он сам мне написал в запрещённой соцсети. Я его отклонила первый раз. А потом мне любопытно стало, чё ему надо. Зашла в директ, а он написал типа Привет. Может на деньги хочет меня развести?

мама
Екатеринбург

Аноним 91: большая ли у меня ЗП

Аноним 91: он даже ехать сюда не хочет, я его приглашала


Автор вы чего хоть?

Аноним 366

Так и нам холодно

Аноним 91
автор

Аноним 366,

Было такое, я правда поначалу думала, что у меня предки были богатые дворяне, но вот неувязочка, они никогда не жили заграницей. И письмо ужасно было составлено, я сразу поняла, что разводка. Этот по английски очень хорошо пишет, явно не африканец.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 147: Аноним 91: Спросил кем я работаю и большая ли у меня ЗП

и оно вам надо?

Автор, ну так напишите о той жизни, которую бы хотели, "врите, но врите уверенно" и обнаружите истинные мотивы немца

Аноним 708

Аноним 91: Было такое, я правда поначалу думала, что у меня предки были богатые дворяне

Аноним 91: Этот по английски очень хорошо пишет, явно не африканец.

Милая автор, вам не нужно сидеть на СЗ, разведут и не заметите как

Аноним 147

Аноним 91: Зато фотки такие красивые шлет

Аноним 91: Я ему написала, а он молчит Может я его не заинтересовала?

видимо, таких наивных заграничные женихи на миллионы и разводят....

мама
Екатеринбург

Конечно хочет на деньги развести, ему рубли нужны же чтоб за газ платить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91: Может на деньги хочет меня развести?

А типа вы его не хотите развести

Аноним 91
автор

Аноним 147,

Он представился музыкантом, автором песен там каких то я не знаю, мне не особо прям понравились его песни, я их не понимаю. Может ему нужны деньги на раскрутку? Деньги у меня не просил, фотки тоже с меня интим не требует, выслал пару песен и все, пропал. Вообще, очень странный. Раньше переписывалась с немцем, там он сразу фото голой просил выслать А я его забанила, т.к. учила язык через лингву и мне нужен был только носитель для инглиша

Аноним 91
автор

Темари,
Ну мне интересно пообщаться, я язык забывать начинаю, а тут вот, живой носитель))

Аноним 147

Аноним 91: Может ему нужны деньги на раскрутку?

ощущение, что вы разводку строчите, уж простите. ну уж напишите - тебе деньги нужны? и посмотрите на реакцию))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91: Даже не знаешь о чем поговорить, у них одно на уме, цены на газ и наши зарплаты) Кажется, ничего общего абсолютно разные менталитеты

Выведывает секретные сведения.

Аноним 501

Аноним 91: Вы переписывались с иностранцем, чем всё закончилось? Написал мне немец, но я не знаю ни немецкий, ни английский.

Лет 20 назад переписывалась с иностранцами через брачное агенство, в письмах все общее. Человека по письмам сильно не узнаешь, тем более ни он, ни я языками не владели. Хотя я для этого дела пошла к репетитору по английскому.
Одна реальная встреча была с австралийцем, приезжал в Екатеринбург, выбирал себе жену. Меня выбрал на встречу, я тоже пошла посмотреть на живого австралийца.
Стрррррашненький, худой, как щепка, молодой, на вид был младше своих лет.
Пошли в Мак Пик в Рубине, я со словариком, он тоже 😂
Беседа не задалась по причине незнания языка обеих сторон. Но про то, что у них на побережье водятся акулы-это я узнала зачем то😁
Больше мы с ним не виделись. Про его судьбу не знаю.
Так что побеседовать через переводчик ради забавы можно, но при встрече о чем говорить без языка?
Это мой опыт, хоть и древний, но для апа подойдёт.

Аноним 91
автор

Аноним 501,

Да, ощущается здорово языковой барьер

просто посетитель
Екатеринбург

мы переписывались. Он с Анголы был. Врач педиатр.
Просто так в фейсбуке нашлись. Болтали при помощи переводчиков, весело было. В основном светские разговоры были, на музыку у нас одинаковы вкус. Иногда пробовали медицинские, но уровня перевода не хватало. Потом все эти события... так и не общаемся больше

Аноним 918

Аноним 91,

автор а на каком сайте общаетесь?

Аноним 131

Аноним 91: но я не знаю ни немецкий, ни английски

Аноним 91: я язык забывать начинаю, а тут вот, живой носитель))

тухлая разводка

Аноним 91
автор

Аноним 918,

Мессенджер Zangi, общаЛИСЬ...он слился походу, а так в запрещённой соц сети меня сам нашел, я не знаю, как, чё они там ИИ что ли подключают, хз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";