Кафе у крематория

Аноним 743
автор

Добрый день, не могу найти в темах - говорили что в районе Птицефабрики или у Крематория есть хорошие кафе для поминального обеда...

Аноним 11

Ну наверное чапаевские бани

Аноним 743
автор

Аноним 11,

Спасибо! А там проводят поминальные обеды?

Аноним 916

Аноним 743: Спасибо! А там проводят поминальные

На Волчанском, 2А «Скатерть- самобранка». Там очень много поминальных обедов заказывают.

мама
Екатеринбург

скатерть-самобранке, переулок волчанский 2а

Аноним 916: На Волчанском, 2А «Скатерть- самобранка». Там очень много поминальных обедов заказывают.

Там очень не удобно. В проходном зале, быстро накрывают, быстро выгоняют, т.к. поток идет. Нам не понравилось. А так вкусно, доброжелательно.
9 дней в столовой Мама Люба проводили. Вот там мы и набеседовались, навспоминали, в тишине и спокойствии. Очень уютно, вкусно, долго, что нам и нужно было.

мама
Екатеринбург

ЛенкоПенко,

Нас не выгоняли, мы два часа сидели

Аноним 916

ЛенкоПенко: В проходном зале, быстро накрывают, быстро выгоняют, т.к. поток идет.

Если много обедов за Вами, то возможно попросят на выход. Не раз видела, как долго люди сидели и никто никого не торопил.

Обедаю там частенько.

Аноним 916: Если много обедов за Вами, то возможно попросят на выход.

Так поминки и заключаются в том, чтобы помянуть, а не быстро накормить/поесть и на выход.
Видимо надо фиксировать время поминок от и до заранее. Я первый раз в осознанном возрасте столкнулась с печальным событием, не ожидала такого.
А так столовая хорошая, вкусно кормят.

Не скажу

Нам при храме предлагали столовую, где-то там рядом, не знаю точно

Аноним 912

Аноним 743,

Самобранка не понравилась, не стала там заказывать.
До птицефабрики доехала и развернулась. Там вся дорога разбита. Даже кафе не стала смотреть.
В Пале рояль нас промурыжили и в итоге отказали.
Делали в Адмирале на Челюскинцев. Огромная им благодарность! Очень вкусно и очень душевно. Ну и как оказалось, с их локации всем было удобно разъезжаться.

Аноним 916

ЛенкоПенко: Так поминки и заключаются в том, чтобы помянуть, а не быстро накормить/поесть и на выход.
Видимо надо фиксировать время поминок от и до заранее.

Не знаю. Не заказывала. Вижу, что кто-то долго сидит, а другие сами быстро разъезжаются. И никого за ними нет.

Видимо у всех по разному. Возможно и надо время пребывания заранее оговаривать.

Но в них часто бывает так, что одни встали, они сразу начинают накрывать другим. Востребованное место.

Аноним 743
автор

В проходном зале не хотелось бы. А про Первомайскую, 80 есть отзывы?

Аноним 912

Аноним 743: В проходном зале не хотелось бы

У них еще один зал есть. Когда я приезжала, там был ремонт. Пахло краской, ходили ремонтники и мне предложили прям там и помянуть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";