Странные желания

Аноним 878
автор

Есть у вас такие? О которых другим не расскажешь: не поймут, осудят, диагноз поставят.
Для затравки скажу про себя: нравится гулять по кладбищам, фото рассматривать, надписи читать, думать, что уже ничего человека не беспокоит, и.т.д.
Никому о таком странном желании, естественно, не говорю.
Так что тема для анонимов.

мама
Екатеринбург

Почему оно странное? Обожаю кладбища.
Тихо, спокойно, душевно.
Люблю старые, конечно.

Аноним 878
автор

Лагерта: Почему оно странное? Обожаю кладбища.

Признаки некрофилии?

Роговая обманка 🪨

Аноним 878: нравится гулять по кладбищам, ф

У нас даже авторские экскурсии Артёма Берковича есть по Михайловскому и Ивановскому кладбищам. Мне очень понравилось.
Ещё хочу на Широкореченское сходить именно на экскурсию, но там уже про тех, кто захоронен в лихие 90е

Аноним 440

Роговая обманка 🪨: Ещё хочу на Широкореченское сходить именно на экскурсию

Обязательно сходите. Очень интересно и колоритно.

Тоже люблю кладбища и заброшенные дома еще.

Аноним 59

Аноним 878: Есть у вас такие? О которых другим не расскажешь: не поймут, осудят, диагноз поставят.

Есть. Я как подросток люблю корейские сериалы и игру "Клуб Романтики". Мне за 50 Знакомым никогда не сознаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 878: Признаки некрофилии?

Оспади, как у вас все печально.

мама
Астрахань

Мне нравятся старые кладбища, там интересно.

Аноним 878
автор

Вчера ходила на Ваганьковское. Рядом с могилой Высоцкого, Листьева лежит вот это...
Люди идут, читают, аж, передёргивает их...

мама
Астрахань

А в детстве меня в Эрмитаже мумия поразила. Я вокруг нее кругами ходила. Все представляла, как он жил.

Екатеринбург

Вот так вот жил человек, думал что он эдакий, а оказалось все такие)

Аноним 878
автор

Меня фактически воспитывала бабушка, и я ходила за ней везде хвостиком.
С детства ходила по похоронам.
Сейчас, если позволит рабочий график, тоже не откажусь.
Как будто прикасаешься к тайне, стоишь на краю...

Екатеринбург

Аноним 878: Для затравки скажу про себя: нравится гулять по кладбищам, фото рассматривать, надписи читать, думать, что уже ничего человека не беспокоит, и.т.д.

Когда я была ребенком, к нам приезжала из Москвы сестра моей покойной бабушки, так вот они именно так шли к могиле бабушки - всех рассматривали и читали. Меня тогда поразило, что довольно много могил малолетних детей.
С родителями мы никогда так по кладбищу не прогуливались, так что мне такое было тоже в новинку. Может, разница была именно в том, что в Москве много знаменитых кладбищ и захоронений известных людей, поэтому у наших московских родственников сложилась такая привычка

Золотая середина

Аноним 878: Рядом с могилой Высоцкого, Листьева лежит вот это...

Весьма однобокие и плоские суждения.
Те,кто любят заглядывать "за грань" обычно и эзотерикой интересуются. В любом её проявлении А там всё неоднозначно.
"Да кто есть кто,да кто был кем,мы никогда не знаем..."(с) Высоцкий В.

Аноним 448

Аноним 878: Вчера ходила на Ваганьковское. Рядом с могилой Высоцкого, Листьева лежит вот это...
Люди идут, читают, аж, передёргивает их...

Это.... фу вам.
Что не так с этой могилой? От чего передергивает?

М а м и к

Аноним 878,

Семья у вас есть? Как муж к этому относится?

Аноним 878
автор

Аноним 448: От чего передергивает?

Сами как думаете?

Аноним 448: Это.... фу вам.

Почему мне?
Я к этой могиле не имею отношения никакого.

Аноним 878
автор

М а м и к: Семья у вас есть? Как муж к этому относится?

Есть семья.
Муж не знает.

Аноним 448

Аноним 188: это бандиты.

при том: основатель партии спортсменов России, председатель Фонда имени Льва Яшина, предприниматель, Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, заслуженный тренер РСФСР.

мама
Первоуральск

Люблю кладбища, люблю рассматривать экспонаты кунсткамеры с детства. Я не некрофилка

Екатеринбург

Аноним 878: Для затравки скажу про себя: нравится гулять по кладбищам, фото

Как раз сыну рассказывала, что в детстве не любила кладбища. А сейчас не отказалась бы иногда там погулять. Тоже люблю старые секции, как на Уралмаше, где на старых еврейских надгробиях, поросших мхом полустертые надписи на иврите.
Со старшим сыном с коляской там гуляла. Тихо, хорошо, спокойно. Не разбудит никто ребенка.

Весна

Аноним 878: О которых другим не расскажешь: не поймут, осудят, диагноз поставят.

Залипла на историю Анатолия Москвина, кукольника, мониторю теперь иногда, выпустят его когда нибудь из психиатрической клиники или нет.
Хочу, чтобы он возобновил свои работы по исследованию кладбищ

мама
Екатеринбург

Аноним 878: О которых другим не расскажешь

Не расскажу

Весело живем

Аноним 188: Погуглите фамилии, это бандиты. Поэтому автор выразила свое негодование.

И в чем тут негодование? Бандитов земля не примет и хоронить не надо, наверху оставим? Все там будем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";