Как ваши мамы праздновали юбилей 70 лет?

Аноним 18
автор

Расскажите, пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

В кафе узким кругом. Понятно, мы оплатили.

мама
Екатеринбург

С подругами в кафе, с семьей беседку снимали, шашлыки жарили, 8 взрослых, 5 детей.

мама
Екатеринбург

В кафе, на 30 чел. С ведущим, музыкой.

Аноним 232

Мама отмечала в любимом кафе с родственниками и подругами. Гостей, наверное, человек 30 было. Кафе не большое, поэтому зал был полностью под наш праздник. Музыка была фоном, танцев не было. Внуки (3 чел) организовали "культурную программу" с номерами самодеятельности, конкурсами и загадками для гостей, а ещё стенгазет и плакатов несколько штук нарисовали). Но там внуки ещё маленькие были +- 10 лет, поэтому такие деятельные))

Аноним 985

Не знаю, я не поехала

мама
Екатеринбург

Просто дома, с семьёй. Без ресторана. А свекровь да, любит быть в центре внимания, в кафе.

Аноним 443

Было очень много родственников и друзей из других городов, поэтому снимали коттедж и кейтеринг.
75 - уже отмечали в кафе, узким составом.

Аноним 228

Никак …)) Она вообще не любитель таких мероприятий. В этом году 75. Думаю по аналоги будет))

Аноним 482

Моя мама на 75 лет не стала собирать никаких толп родственников, а приехала с папой ко мне в гости (другой регион), походили по экскурсиям и по ресторанам, прекрасно время провели)) мама уехала в супер настроении, отличный, считаю, праздник в честь юбилея

В Максимилиане, родители любят пиво плюс там скидки

Аноним 255

Никак. Не хотела, и вообще дни рождения не любит уже давно, больше ценит покой и тишину, чтоб без суеты. Поздравили по телефону, заехали на следующий день и подарки подарили, никаких празднований не было, даже чаю не попили))) всё как хотела именинница. Её день рождение и её право как отмечать, никак так никак, лишь бы была довольна.

Аноним 583

Дома накрыли стол, собрались самые близкие.

Аноним 232

Маминой подруге её муж сюрприз на 70 лет организовал. Тайком от неё пригласил на празднование юбилея семьи их друзей, которых судьба разбросала по разным городам и странам. Именинница была в счастливом шоке, когда все эти люди появились на её празднике. Конечно, финансово это очень затратно (тем друзьям, кто не мог себе позволить такое путешествие, он оплатил и дорогу и проживание) , но если можете себе такое позволить, то всё с торицей окупится положительными эмоциями!

мама
Екатеринбург

В кафе заказывала большой банкет.

мама
Екатеринбург

Никак. Вобще не любит такие сборища, мы с ней в этом одинаковы.

Аноним 929

А у нас всегда были посиделки дома.а вот постарше стала заказала кафе.
Пришли.поели.ушли.никакой суматохи для хозяйки!

Аноним 562

Отмечали у нас дома, т. к. у мамы однушка. Украсили красиво квартиру, пригласили самых близких.

Сюрприз

В ресторане , гостей человек 40, все друзья прилетели из разных стран и городов) музыка, диджей , ведущий само собой) ну она любитель прям этого

Аноним 313

Лагерта: Никак. Вобще не любит такие сборища, мы с ней в этом одинаковы.

Аналогично

Аноним 919

anonym,

Апну. Может кто поделиться такими местами на 20/25/30 человек

Аноним 51

Те кто отмечали в беседках, ресторанах и тп. Расскажите, кто у вас организацией занимался.

Небольшой банкетный зал, человек 45-50 гостей, близкие друзья и родственники. Музыка, ведущий. Было довольно весело, с нотками грусти, что папы нет с нами.
Я работала, приехала позже, мои дети были там с моими свекрами, девчонки зажли там на танцполе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";