тема про СДЭК

Аноним 125
автор

Все стоит. Уже который день чинят систему. У нас там товаров на 500 тыс...
Что такое происходит? ЖМ, недавно ВБ стоял.
Тема побухтеть

мама
Екатеринбург

Информации нет пока, ждём. Считаем убытки. Фуры стоят, никто не разгружает. В екб 8 фур, к примеру.

мама
Екатеринбург

Всем все отдадут. Вопрос когда.

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Что такое происходит?

Упал сайт, чинят, все ждем.

Аноним 400

мне вчера повезло. мою посылку нашли))))

мама
Екатеринбург

Я с хозяйкой пункта дружу, одну мне выдала вчера. Остальное в фурах. Только ждать

Аноним 130

Бедные девушки в пунктах выдачи. Представляю, как все ломанутся, когда сайт восстановят. И будут орать и претензии предъявлять.

Аноним 125
автор

*Все анонимы👀*: Лишь бы не потеряли посылки

тоже беспокоюсь об этом.
сегодня позвонили, сказали, что если что-то срочное подвисло в пвз, а не в пути, могут выдать. Но у нас все в пути.

Анонимка

прибыль возросла - у ПР
а я думаю чего это мне Авито не дает Сдек выбрать

дак пишут же, что не просто сбой, а кибератак и даже хакер. группа конкретная на себя взяла ответственность.
экономим же деньги на безопасности, а все перс.данные успешно утекают в черные дыры вместе с базой данных и серверами. по башке за такое надо бить, а не штрафом в 500 тыщ.

Аноним 125
автор

Барбамбия: все перс.данные успешно утекают в черные дыры вместе с базой данных и серверами.

тоже об этом думаю. никакой гарантии безопасности.

Аноним 125
автор

только что прислали предупреждение от СДЭК. думаю, не лишним его здесь разместить.

Аноним 358

Барбамбия: а все перс.данные успешно утекают в черные дыры вместе с базой данных и серверами. по башке за такое надо бить, а не штрафом в 500 тыщ.

Так вот именно. В 22 году у них была уже массовая утечка данных. Вообще, пофигу им на безопасность.

Аноним 125
автор

Аноним 358: В 22 году у них была уже утечка данных. Вообще, пофигу им на безопасность.

такого сбоя еще не было.

Аноним 358

Аноним 125: такого сбоя еще не было.

Так я же только про утечку написала. Такого не было, да

Аноним 121

Лагерта: все ждем.

Угу, особенно, когда договоры подписаны со сроками между юр лицами. И кто-то встревает на огромные деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: И кто-то встревает на огромные деньги.

А есть варианты не встрять, если ситуация настолько плохая? Все равно, кроме ждать ничего нет.

Аноним 125
автор

Аноним 121: особенно, когда договоры подписаны со сроками между юр лицами. И кто-то встревает на огромные деньги.

да, мы просрачиваем оборонке. у них вагоны стоят из-за нашей продукции😭😭

Аноним 121

Лагерта: А есть варианты не встрять,

Есть. Позаботиться о безопасности заранее, когда являешься таким крупным перевозчиком.

Аноним 130

У Яндекс маркета тоже какие-то проблемы начались

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Позаботиться о безопасности заранее, когда являешься таким крупным перевозчиком

это видимо не про сдэк(( тем более, говорят, у них главный айтишник - релокант и сейчас он чинит им базу из Израиля

мама
Екатеринбург

Аноним 130,

Какие? Блин я только груз вчера им отправила

Я подарок из двух частей заказала двумя доставками. Боксберри четко получила, а со сдэком такая ерунда. Обидно(

Аноним 125
автор

гномик_гу: со сдэком такая ерунда

мы со сдэком с 2016 г работаем, в том числе международные перевозки. Вообще никаких нареканий не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";