А вас сравнивали с человеком на которого вы не похожи?

Аноним 424
автор

Ну на ваш взгляд?
Это по следам темы про бесячих актеров.
Мне один бывший говорил, что я- один в один дочь главного героя из Чего хотят женщины. Но на мой взгляд вообще даже чуть-чуть ноль сходства.
Муж мой утверждает, что подруга похожа на актрису из Дивергента. Но ни я, ни та самая подруга вообще никакого сходства не видим

Аноним 320

А меня бесят люди, которые в принципе сравнивают других людей с кем-нибудь

Счастливая

Да! Несколько раз говорили, что я похожа на Анфису Чехову. А у нас из относительно схожего только фигура, до того как она похудела.

мама
Екатеринбург

Меня свекровь когда увидела первый раз, сказала что я похожа на Лайму Вайкуле
А между нами схожесть как между картошкой и сельдереем

мама
Екатеринбург

Да, муж мне всегда говорит, что на меня похожи Рене Зеллвегер и Ева Польна

Роговая обманка 🪨

Мне несколько разных мужчин вообще никак не связанных друг с другом говорили, что я на Полину Гагарину похожа. В каких то ракурсах иногда, да, вижу какие то схожие черты, но только я не такая стройняшка, да и вообще она мне не нравится

А ещё, в прошлый НГ Путин зачитывал свое поздравление в окружении военных, Дак вот несколько подружек сказали моей дочери, что одна из женщин военных вылитая твоя мама с этим я даже больше согласилась, чем с Гагариной

Екатеринбург

Я на Наталью Андрейченко кому то похожа.
На внучку Розы из Титаника
Это из тех кого запомнила.
А так моё славянское лицо все время кого то всем напоминает.

Красная

Однажды только. Не буду говорить с кем сравнили (типа какая-то блогерша), но я ее не знала. Глянула фото, проплевалась и забыла. Я ни на кого не похожа, я сам по себе мальчик

Аноним 830

Подруга говорила, что я похожа на героиню сериала сладкая жизнь Марию Шумакову

Екатеринбург

Говорят у нас на земле 7 двойников, хоть одного бы повстречать

Аноним 131

Аноним 424: Муж мой утверждает, что подруга похожа на актрису из Дивергента. Но ни я, ни та самая подруга вообще никакого сходства не видим

Обе брюнетки с отсутствием груди. Некоторым мужчинам этого достаточно

мама
Екатеринбург

Мне говорят,что я на Марину Александрову похожа, Я вообще сходства не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ни разу не говорили что я на кого-то похожа. Видимо, я уникальна говорят дети на меня похожи, но по мне так очень отдаленно

мама
Екатеринбург

Счастливая: Да! Несколько раз говорили, что я похожа на Анфису Чехову.

Прикол!!! Мне тоже такое несколько человек говорили но мне и про внешность, и манеру общения говорили ))))

Аноним 675

НаталЪя,

На Рубальскую вы похожа

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
Возможно, когда с подобной стрижкой была.

просто посетитель
Екатеринбург

Три человека, совершенно не связанные друг с другом, из разных кругов общения, в разное время с разницей примерно в 20 лет, сравнивали меня с героиней картины Врубеля "Царевна лебедь". Было это очень давно. Сейчас нет таких ассоциаций. У меня тогда и коса до пояса была))
Сейчас ни разу не слышала, чтобы с кем-то сравнивали

просто посетитель
Москва

красная роза: Говорят у нас на земле 7 двойников, хоть одного бы повстречать

модератору

Только замуж, помню вышла, сидим с мужем на скамейке у подъезда. Муж такой: "Ой, вон ты идёшь!" А я на полном серьёзе вскакиваю: "Где?!" Муж заржал.))

Анонимка

Гагарина , Собчак, Кристина Агилера,Кристина Орбакайте,Марина Влади. Ну как бы вообще разные все)

будущая мама
Екатеринбург

Да, с Юлией Михалковой из Уральских пельменей считаю, совсем я другой типаж, и она меня бесит)))

Сочи

Всю школу, институт, и большую часть молодости каждый новый знакомый считал нужным сообщить, что на Татьяну Буланову похожа.
Сейчас мы с Булановой серьезно изменились больше не говорят.

мама
Екатеринбург

А мне - что на ...Аллу Пугачеву. По молодости.
И ещё пару раз ( когда облезлая без макияжа была), что на...Марину Цветаеву.
Тоже не согласна ни в одном случае

дедушка
Екатеринбург

Мне постоянно говорят что я похожа на Кэмэрон Диаз
Очень часто смотрю незнакомый человек пристально меня рассматривает...приглядывается...из этой выборки нет нет да кто нибудь подойдет и..." А Вам не говорила что вы похожи на одну актрису...?"
Через день говорят
Я какого то прямо сходства сходства не вижу

Аноним 102

Как вам хорошо.
Меня раз три спрашивали не брат ли близнец мне Светлаков. Говорили одно лицо.

Екатеринбург

Не по теме, но напишу. В нашем доме живёт мужчина вылитый!!! ,прям вылитый! Брюс Уиллис! Причем в сейчашнем возрасте! (мужчина пожилой). Он даже одевается похоже по стилю. Думаю, может знает о сходстве)) Очень похож! Я с трудом удерживаю себя от того, чтобы его сфоткать . Но мужа уже задолбала " Ну скажи, похож?! Прям сильно похож!"
ЗЫ. Я в юности фанатела про Брюсу...

Аноним 294

На актрис нет, но постоянно слышу что на Мону Лизу похожа.
А ещё однажды на е1 статья какая то была, и выложили фото пары людей, которые в обнимку, на скамейке на Вайнера сидят.
Любимая свекровь сразу мужу позвонила, с кем это я там развлекаюсь))) Я смотрю и понять не могу, реально я сижу, даже куртка моя))))
Очень хочется на девушку ту в близи посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";