Оставили сумку в транспорте

Аноним 528
автор

С ребёнком ездили сегодня на двух автобусах и похоже в каком то из них оставили сумку. Есть ли надежда найти её? И куда обращаться?

Аноним 919

Аноним 528: И куда обращат

В автотранспортное предприятие,которому принадлежат автобусы
Найдите в интернете
Укажите время, в которое ехали

Аноним 528
автор

Аноним 919,
Спасибо! Только получается им в понедельник можно позвонить, они не работают в выходные..

Аноним 38

Аноним 528,
Автобус частник или гортранс? Автобусные парки работают круглосуточно

Бармаглот

Аноним 528: сумку

Если у вас остались билеты, то звоните перевозчику, там и время поездки и номер автобуса. Так легче будет отыскать сумку

Аноним 642

Аноним 528,

Автор два раза оставляли вещи так и никто ничего не вернул. Один раз ерунда , не жалко, а второйраз кроссовки фирменные, ну понятно их забрали себе работники транспорта

Аноним 650

Аноним 642: ну понятно их забрали себе работники транспорта

как это вам так понятно стало

Аноним 919

Аноним 528: позвонить

Соцсетей у них нет? Вотсап или электронной почты?

Аноним 205

Как - то оставили сумку - баул , битком набитую прекрасными детскими книгами и игрушками.
Приехали на Восточную в бюро находок автобусных( муниципалы) и !!! Нам все вернули ( даже не рылся никто, как вещи лежали в сумке так все и было).

Аноним 535

Мы один раз приехали на конечную автобуса и спросили , про сумку. Они по рации спросили у водителей, и один ответил, что сумка у него. В итоге этот водитель передал сумку другому, который ехал встречным направлением на эту конечную. И нам отдали. В сумке была ерунда, детская одежда, просто решили на удачу спросить. И так хорошо отозвались люди. Спросите на конечной, или депо.

Аноним 641

В депо позвоните, диспетчерам. Нам даже проездной нашли)

Аноним 528
автор

Аноним 641,
Глупый вопрос может быть)) но где найти это депо и как туда позвонить?)

Аноним 688

Аноним 528,
На каких номерах автобусов ездили?

мама
Екатеринбург

Дочка как-то оставила в автобусе новые зимние штаны, покупали для физкультуры на лыжах, никто ничего не вернул

Аноним 435

Как-то раз у меня сын потерял екарту школьника, сразу определили, на каком маршруте и когда. Обратилась к диспетчеру/координатору на конечной остановке этого автобуса (частник, бывший 38 автобус). Екарту нашли, сын потом съездил, у этого диспетчера карту получил

Екатеринбург

У меня НАУШНИК один штука дочке так вернули. Он дорогой был, она искала прямо. Гуглите номер маршрута, ищите администрацию, там дальше скажут, что и куда. Найти реально

Аноним 528
автор

Аноним 688,
93 и 82

В интернете все есть и депо и номера.

Аноним 312

Аноним 642: работники транспорта

Так ведь и пассажиры могли забрать. Кто-то увидел, что вы оставили и прихватил

Аноним 205

Аноним 312: Кто-то увидел, что вы оставили и прихватил

Оставила я зонтик.
Вышла.
Вспомнила.
Тут же захожу обратно.
Мужик держит мой зонт.
Еле выдрала у него из рук :
-мой- говорит- зонт
И хоть тресни его
Ладно , кондуктор рявкнула.
Вышла я со своим зонтом.

Аноним 312

Аноним 205, кошмар

Аноним 32

Автор, при мне кондуктор нашла сумку с кроссовками, спросила у водителя как быть? Ей сказали на конечной станции диспетчеру передать

просто посетитель
Екатеринбург

В депо есть дежурные. Можно завтра съездить. При входе сидит охранник. Объясните ему что вы за потерянной сумкой. Тетушка диспетчерам обьясните на каком маршруте ехали и в какое время. Мы так рюкзак вернули. Повезло что последний автобус был на котором ехали. И с сыном ехали и на сидении тел лежал. Мы его взяли. Рядом никого не было. Кондуктор не русская женщина. Нам она показалась подозрительной И когда вышли посмотрели фото и последний номер. Это тел кондуктора оказался. Мы позвонили по ее последнему номеру. Рассказали что тел у нас. Потом его я в депо носила мы так договорились. Ей передали.

Аноним 642

Аноним 312: ведь и пассажиры могли забрать. Кто-то увидел, что вы оставили и прихватил

Ну так оно
Хоть кто

Аноним 528
автор

Розовая Фея,
Это я нашла, звонила, уже не работают и в выходные тоже не работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";