С неприятным душком (ужинающим не читать)

Аноним 549
автор

Сегодня шла с ребёнком домой. Поравнялись с приличной на вид семьей на дороге, семья из мамы, папы и их большого сына. И тут внезапно - ВОНЬ кишечная... Ну мы идем дальше просто, всякое бывает в жизни. Может вообще люк где-то был открыт или в кустах что. Мужчина и его ребёнок начинают причитать "Фу" и расходиться в стороны на дороге. Ребёнок спрашивает мать: "Это ты, это ты?". Она ржет и отвечает довольно громко: " тетя". Все они ржут, отец идет вдалеке и ржёт. Мой ребёнок был на самокате, не обратил внимания, ехал медленно, вровень с ними, пока они ржали. Я шла просто в шоке, словно какашкой в меня кинули, как бы я тоже была вынуждена и подышать их говном, так ещё и оборжали. Быстро схватила самокат и покатила ребёнка своего, оторвались от семейки говнюков...Если мать эта читает форум, пусть поставит себе клизму, может поймет, что такое уважение к людям.

мама
Екатеринбург

Весна была затяжная, холодная.
Видимо летом обострения не у всех прошли.

Аноним 462

Ничего не поняла. Шла семья. Мать семьи выпустила газы и сказала сыну, что это не она, а вы и вы шокированы до глубины души? Ну это если кратко
Ну так быдлованы, что теперь. Но вы если что с такой тонкой душевной организацией в Китай не ездите. Останетесь в непередаваемом шоке

Аноним 549
автор

Аноним 462,

Противно не то, что она бзданула, а что сыну сказала громко, что это я. И муж у нее наверняка уверен, что тетка мимо проходившая.... Ещё и ржали все.... В Китае я была, если что. Может и там прохожие тоже меня в пердеже не моем обвиняли, хорошо, что я не знаю китайский.

мама
Екатеринбург

Odesseya,

Не знаю что вам поставить, огонечек или хохочущий смайл, на фоне темы про молодух, я с вами согласная

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Противно не то, что она бзданула, а что сыну сказала

Вам не пофиг? вы же знаете, что это не вы. И все. Зачем переживать, за то, что сказала дурная баба?

Аноним 549
автор

Zarazadvaraza: Не знаю что вам поставить, огонечек или хохочущий смайл, на фоне темы про молодух, я с вами согласная

Да я сама в шоке, и смех, и грех. Вот такое насилие от семьи бздунов по среди белого дня.

Аноним 635

Ну вообще, ситуация, действительно неприятная. Быдло, что еще сказать. Ваш гнев понимаю, автор.
Постарайтесь забыть это как неприятный сон. Они про вас уже точно забыли.

Екатеринбург

Неприятно конечно. Но я бы молча прошла мимо. Что вы и сделали.
Переживать не стоит. Для них нормально на другого врать, это быдловатость

Аноним 207

Аноним 549: говном

Аноним 549: семейки говнюков

Аноним 549: бзданула

Аноним 549: пердеже

Аноним 549
автор

Маня Толина: автор бегать по полю. и есть пустырник. с корнем, бежать и на ходу поедать

Если бы вам бзднули в нос, обвинили в этом и оборжали прилюдно, вы бы пережили все стадии жертвы физического, эмоционального насилия и газлайтинга, и так уверенно про пустырник бы не писали. Ведь эта "дама" могла и промолчать на вопрос сына.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: В Китае я была,

Уже вернулись из Китая как вы в Китае, с его 1,5 миллиардами, умудрились пересечься с русской семьёй? Китайцы знают русский, чтобы оценить то, что вам сказала русская баба? ничего не понимаю

Аноним 549
автор

красная роза: Неприятно конечно. Но я бы молча прошла мимо. Что вы и сделали.
Переживать не стоит. Для них нормально на другого врать, это быдловатость

Так понятно, не буду же я разборки из-за этого устраивать.

Аноним 549
автор

Аноним 207,

Да, у меня вот из-за травмы фиксация теперь нездоровая 🤣 Освещение темы публично поможет справиться с ней.

просто посетитель

хи хи

Аноним 549
автор

Zarazadvaraza: Уже вернулись из Китая как вы в Китае, с его 1,5 миллиардами, умудрились пересечься с русской семьёй? Китайцы знают русский, чтобы оценить то, что вам сказала русская баба? ничего не понимаю

Это было сегодня в Екатеринбурге. Про Китай я ответила, что была, когда мне написали, что там бы я вообще шоке была. Китайцы не стесняются своих выделений, так сказать, воздушных.

Аноним 549
автор

Маня Толина: мне все равно что говорят посторонние.
и что делают. ну болит у женщины живет и что? ну газы. ну да. неприятно пахнет. что теперь?

А мне неприятно, что взрослые люди позволяют так прохожих и совершенно посторонних им людей оскорблять и ржать над ними.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: вообще шоке была. Китайцы не стесняются своих

Эвона как) какой культур-мультур. Забейте, реально, забейте. Не стоит оно ваших переживаний.

Аноним 462

Аноним 549: Может и там прохожие тоже меня в пердеже не моем обвиняли, хорошо, что я не знаю китайский

Нет, они вообще не читают нужным что-то объяснять. И пердят и харкают чуть ли не в прохожих и в порядке вещей. Я первое время прямо на метр подпрыгивала, чем их не мало удивляла , потом привыкла ))

Zarazadvaraza: Зачем переживать, за то, что сказала дурная баба?

Да плевать. Раз захохотала довольная собой, ну так всем понятно , что она.
Много невоспитанных людей. Хорошо хоть с ребенком были, а не с приятелем или коллегой

мама
Екатеринбург

Аноним 549: мне неприятно, что взрослые люди позволяют так

И что вы можете с этим сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 549,

Может человек болен.

Аноним 151

Аноним 549: Я шла просто в шоке, словно какашкой в меня кинули

Понимаю вас. Были в Сочи, лежу на берегу, в море семья плещется рядом с берегом. Ребенка вырвало прямо в воду, мать блевоту руками отгребла, отошли и дальше замокают счастливо. Я потом в воду зайти не могла, аж подкатывало. А им ничего, нормально. Ну, люди такие, что делать. Маргиналы быдловатые и мои и ваши ,,герои,,

Аноним 549
автор

Аноним 462: Да плевать. Раз захохотала довольная собой, ну так всем понятно , что она.
Много невоспитанных людей. Хорошо хоть с ребенком были, а не с приятелем или коллегой

Оно и понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";