Наглые комерсы

Аноним 438
автор

Купила велосипед ребенку, поехали на нем домой. И началось не переключаются скорости, какое то звяканье бряканье. Вернулись тут же. Наладчик крутил вертел, не наладил. Продавец она же хозяйка все видела, сказала написать претензию, деньги вернут. Звонят, мол приходите деньги не вернем,все наладили. Ну после того, что я видела, ч не хочу забирать велосипед, ок тогда только через суд. В какой то момент согласились забрать, сказали помыть колеса. Ок я помою дома. А принесу я его как? На руках? Тут же они его доналадили, вытрепали все нервы, наотрез отказались принимать. Манипулируют видя, что людям не хочется таскаться по судам. Такая же песня была купили очки ребенку. Лопнула оправа, сама же фирма продавец сделали экспертизу, в итоге ничего не доказали, их вины нет. К косметологу ходила с 15 лет к одному и тому же. Лет 5 назад неудачно ксеомин уколола. Пятна белые в местах прокола до сих пор. Тоже говорит я не я, иди в суд. Наглые, бессовестные люди. Видимо такие только и выживают в современном мире. Сталкивались с подобным? Как разрешилось?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 438,

Пишите досудебную претензию, вернут деньги

Аноним 615

Аноним 438: Сталкивались с подобным? Как разрешилось?

Аноним 438: такие только

такие как вы и сталкиваются

Аноним 438
автор

Аноним 615: сталкиваются

У остальных полно времени,нервов и денег бегать по судам?

мама
Екатеринбург

Аноним 615: такие как вы и сталкиваются

Интересное примечание. Почему???? В чем виновата автор? Нужно было забить? Так цена не 5 рублей...

Аноним 753

Аноним 438,

Бизнес, ничего личного. В принципе самые удачные коммерсанты циничные и практичные люди

Аноним 438
автор

AnnaDog,

Я так поняла,что типа я лох и дура что судиться не стала

Аноним 707

Аноним 438: Купила велосипед ребенку, поехали на нем домой. И началось

Магазин случайно не V начинается, на K заканчивается?

Аноним 438
автор

Маня Толина,

Кому я его верну? Его не берут обратно, это невозвратный товар. Проверить как? Прокатиться по торговому залу?

Аноним 438
автор

Аноним 707,

Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 438: У остальных полно времени,нервов и денег бегать по судам?

Так платите юристам. Напишут вам досудебную претензию.

А почему вы думаете, что коммерсам как вы выразились нравится нести убытки?? Почему они должны нести их по вашей прихоти без доказательств? Уж в случае со сломанной оправой- это точно у вас потребительский терроризм чистой воды

Аноним 438
автор

Маня Толина,
Мда .там товар стоит, где я должна кататься? Ну залезла я на него, скорость как без движения переключать? На улицу вышли, по земле прокатились, товар бу, все, кто его в торговый зал поставит?

Аноним 438
автор

juliajones2000: юристам

Купи велосипед и заплати юристу? Акция такая чтоли? А торговать качественным товаром,не? И оправу мы не ломали, она именно треснула сама

Аноним 438
автор

Маня Толина,

Есть и отписка есть

Аноним 438: На улицу вышли, по земле прокатились, товар бу, все, кто его в торговый зал поставит?

Работала в спорттоварах - оставляешь деньги/пр в залог и катаешься вокруг магазина.

Аноним 438: Его не берут обратно, это невозвратный товар. Проверить как?

Как доброкачественный товар - не возьмут обратно, товар сложнотехнический. Но по браку возьмут через проверку качества товара.

Аноним 438
автор

Маня Толина: гарантия

С вами не о чем разговарить.гарантия распостраняется на раму и швы, все, умница

Аноним 438
автор

Крошка кофе: браку

Там оказалось дело в настройках. Первый раз такое слышу чтобы катались вокруг магазина. Приехал колеса грязные ,потертые, кто их мыть будет? Или так в зал и ставить?а если на нем 20 человек покатаются?

Аноним 438: вами не о чем разговарить.гарантия распостраняется на раму и швы, все, умница

А гарантия на навесное куда делась? В гарантийном талоне всё прописано

Аноним 438: Там оказалось дело в настройках.

Неправильно настроили, бывает

Аноним 180

У нас было так в прошлом году с велосипедом - купили в магазине и поехали кататься, через час просто слетает цепь и никак обратно, какая то проблема с комплектацией, муж отвез в магазин- там забрали типа на проверку и сразу сказали, что не гарантийный случай, как будто вы упали не удачно ( я не падала). Звонят через пару дней и говорят забирайте это не гарантийный случай или ремонт за ваш счет( стоимость 5 тысяч), стоимость велосипеда 35 тысяч. В общем муж сказал, что заберёт только новый или этот с бесплатным ремонтом, сразу написал им претензию. Они говорили сначала, что ничего делать на будут, но муж сказал, что забирать велосипед не будет. В итоге через неделю позвонили и сказали забирать, полностью заменили какую то часть.

Аноним 427

Хм.
Купила сапоги.
Надела.
Домой пришла - носки + пятки черные.
Пришла в магазин , приняли без слов ,вернули деньги.

Купила диван, легла, одна половина выше другой , на взгляд( пока не ляжешь ) не видно.
Позвонила , приехали , поспорили , сами легли , встали , деньги вернули , диван тут же увезли.

Купила подростковый велосипед.
Педали выгнулись, привезла в маг , деньги вернули.
Забыла.
Я два велосипеда возвращала....
Не повезло как- то с великами нам.

Зуб выдернула, все воспалилось ,неделю мучалась ,снова чистили ,осколок достали , деньги вернули.

Молоко купила , домой принесла , вскрыла , кислое , пришла , молоко забрали , деньги вернули.

Дальше перечислять уж и лень...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";