Как организуете встречу БМ с маленьким ребёнком?

Анонимка
автор

С БМ живём в разных городах. Ребёнку 1.5 года. БМ хочет приехать повидаться с ребёнком. Доверить ему маленького кипишного ребёнка я не смогу. Понятно ,что встречи только в моем присутствии. Как это у Вас происходит? При том , что у БМ тут нет абсолютно никого знакомого , остановиться негде.

Аноним 800

Анонимка,

Пусть снимает квартиру или останавливается в гостинице, в чем проблема? Можно сходить погулять в парк, в торговый центр на детскую площадку, масса вариантов на самом деле.

Аноним 292

Анонимка: Ребёнку 1.5 года. БМ хочет приехать повидаться с ребёнком.

Пусть придет к вам в гости

Аноним 96

Если часа два езды ему, то приезжал бы на день, погулять или к вам, а потом обратно

Анонимка
автор

Аноним 96,
Ехать на поезде сутки. Либо на самолёте пару часов.

Аноним 365

Анонимка: Доверить ему маленького кипишного ребёнка я не смогу.

Не посторонний же человек, а отец

Что значит кипяшной ?чем отличается от других детей в 1,5 года?

Аноним 292

Анонимка: При том , что у БМ тут нет абсолютно никого знакомого , остановиться негде.

Для того, чтобы где-то переночевать, не нужно иметь знакомых. Везде есть гостиницы, хостелы, квартиры в аренду.

просто посетитель
Челябинск

Анонимка: Доверить ему маленького кипишного ребёнка я не смогу. Понятно ,что встречи только в моем присутствии.

Отец инвалид с ментальными проблемами? Или УО или наркоман? Если отец вменяемый и готов без вашего сопровождения гулять с ребенком- отдать, разберется сам где им гулять

Аноним 96

Анонимка,
Ну тогда если человек готов на такие траты, то уж квартиру снимет посуточно, а там уже решите как вам удобнее, дома или в детской комнате где нибудь.
Мой вот бывает остаётся, бывший с ночёвкой, спит в детской, на матрасе. Я даже могу из дома уехать на это время, мне так спокойней, чем детей бы куда-то увёз. Младшей 2 года

Аноним 606

Автор, я бы ляльку тоже такого не доверила. Если отношения нормальные и есть возможость, пусть у вас поживет. Это же и для общения с ребенком лучше. Потом когда дите будет хотя бы от 3 лет их уже можо будет вдвоем отускать.

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: остановиться негде

Миллион съемныъ квартир и гостиниц. Приезжает-снимает-приходит в гости. Гулять с Вами вместе. естественно.

Аноним 46

Аноним 606: пусть у вас поживет

Может автор живет уже с другим мужчиной? Или с родителями

urtica: Миллион съемныъ квартир и гостиниц. Приезжает-снимает-приходит в гости. Гулять с Вами вместе. естественно.

+++

Анонимный автор

Как давно отец общался с ребёнком последний раз? Он знает когда, чем его кормить? Отец будет соблюдать режимные моменты? Он умеет менять памперсы? Ребёнок не боится чужих? Если отец может с этим справиться, то можно отпусить в детскую комнату, часа на 2.
У Вас как отношения с БМ? Если он нескандальный, скорее предложила бы у себя дома встретиться с ребёнком, может быть пожить сутки.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 46: Может автор живет уже с другим мужчиной? Или с родителями

И просто имеет право не хотеть уже, по сути. чужого мужика в доме. (я бы ни за что). Хочет общаться с ребенком, пусть решает как. Сам.

Аноним 258

Анонимный автор: Если он нескандальный, скорее предложила бы у себя дома встретиться с ребёнком, может быть пожить сутки.

+++
Чем отдавать непонятно куда. Дети в таком возрасте быстро отвыкают, если регулярно не видятся. Ребенок может даже не узнать отца. Муж поди не знает как обращаться с ребенком, как успокоить, почему будет капризничать (зубы, живот, хочет спать, а может вообще голодный или просто надо сменить подгузник).

Надо не о себе думать, а о ребенке.
Приглашайте к себе, пусть общаются дома, ходят гулять на площадку.

А какие варианты предлагает он сам?

мама
Екатеринбург

Анонимный автор: Он знает когда, чем его кормить?

Мать может дать рекомендации

Анонимный автор: Отец будет соблюдать режимные моменты?

Никто не умрет если на пару дней забить на «режимные моменты»

Анонимный автор: Он умеет менять памперсы?

Этгму в институте надо учится?

Анонимка: Доверить ему маленького кипишного ребёнка я не смогу.

Он у вас УО или в чем причина? В том что он мужчина?
С таким отношением матерей к отцам не удивительно что спустя пару лет они забывают о детях от слова «совсем».
Хватит считать отцов недееспособным придурками, ребенку и коляску в руки и сходите сами на массаж, ничего страшного не случится.

Анонимка
автор

Фигура речи,
Жить у нас. Одно дело, пожить 3 дня , другое неделю -две. Сейчас в однушке живём я ,ребёнок и моя мама. Я скоро на работу выйду. Когда я жила у мамы , там бм останавливался , но там квартира большая. И тогда договорились , что поживет неделю, а он остался на 2. Пока видится с ребёнком раз в 4 месяца. Но я не настаиваю вообще на этом , тк толку от него лично мне-нет. Приходится следить за бм , как он "следит" за ребёнком. То есть отправить бм и ребёнка я куда -то не смогу, я вся изведусь.

Анонимка
автор

Murzik87,
Причин для развода было много. Одна из них :не помогал с ребёнком совсем. Ребёнок кипишной , в коляске не ездит с 6 мес. На площадке не посидишь в телефончике, за ребеночком надо бегать , следить , бдить.

Аноним 258

Анонимка: Одно дело, пожить 3 дня , другое неделю -две. Сейчас в однушке живём я ,ребёнок и моя мама.

Пусть снимает квартиру или хостел/гостиницу

Анонимище

Анонимка: надо бегать , следить , бдить

БМуж не в состоянии это делать? Отдайте и отойдите, набдюдайте.... пока Вы как коршун летаете над чадом, ваш БМ ничего и не будет делать.
Папа ребёнка приехал первый раз в 2 мес, потом раз в пол года (живёт за 3 ткм). В 2 года согласилась отдать на неделю, уехал вместе к его родителям в другой регион. Сейчас 12 лет сыну, ни разу не было никаких проблем. К слову, его папа, до рождения ребёнка, детей видел только на картинках
Добавлю, жил на съеме. Жить на моей жилплощади у него даже в мыслях не было (славабогу)

мама
Екатеринбург

ШИЗОмама: Если отец вменяемый и готов без вашего сопровождения гулять с ребенком- отдать, разберется сам где им гулять

ребенку полтора года, он этого мужика видит далеко не каждый день.

Аноним 365: Не посторонний же человек, а отец

Отец тот, который каждый день видит и заботиться о своем ребенке. Вы реакцию маленького ребенка на чужого человека понимаете?

просто посетитель
Челябинск

Murzik87: С таким отношением матерей к отцам не удивительно что спустя пару лет они забывают о детях от слова «совсем».

Перепись тревожных матерей, считающих себя исключительными в уходе за ребенком, который даже уже не грудной.

Анонимка: Ребёнок кипишной , в коляске не ездит с 6 мес. На площадке не посидишь в телефончике, за ребеночком надо бегать , следить , бдить.

Ну серьезно? У большинства такие дети. Ребенок здоров, папа здоров и хочет увидеть ребенка. Одна мама хочет растворится в ребенка и забить на себя

просто посетитель
Челябинск

Lelkako: ребенку полтора года, он этого мужика видит далеко не каждый день

И что?! Ребенку уже полтора года!

Анонимище

Lelkako: Отец тот, который каждый день видит и заботиться о своем ребенке. Вы реакцию маленького ребенка на чужого человека понимаете?

Вопрос не мне был, но отвечу из своей ситуации.... реакция была отличная, никакого страха у ребёнка не было на отца, который появлялся раз в пол года
Но тут и моя "заслуга", я ему с младенчества показывала фото отца. Тогда ещё видеосвязи не было. Видятся они не каждый день, от этого отцом он быть не перестал и не слился.

мама
Екатеринбург

Анонимка: На площадке не посидишь в телефончике, за ребеночком надо бегать , следить , бдить.

Будет бегать и бдить,в чем проблема?
Ну или скажите ему что пусть приходит,когда ребенку 16 исполнится или 18. А то мало ли что…
Вы чего хотите добиться? Не отпускать ни на секунду ребенка? Какая тогда работа? Или ваша мама-это другое? Она уследит за супер кипишным, воспитатели уследят за 20 -ю супер кипишными,а отец родной нет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";