Вспышки на солнце, что ли?

Аноним 669
автор

Сегодня позвонила подруга, сто лет не общались. Поведала, что воссоединилась с первой любовью.
Позвонила вторая подруга, с которой я в ссоре уже 2 года. Вот еду к ней в гости.
Что происходит?

Аноним 914

Вообще да, вспышки в эти выходные есть, сильные.
Не вряд ли это связано с вашими подругами)))
Быстрее Меркурий какой

Аноним 104

Аноним 669: Что происходит

Сегодня День Всеобщего Счастья.
Счастье разлито в воздухе.
И пахнет турецкой сиренью .

Аноним 484

У меня за последнюю неделю нарисовались трое, давно пропавших ухажёров. Уверенных, что я их все это время ждала и хочу исполнить все их желания.

Аноним 104

Вообще сегодня странный день.
Гуляла в лесопарке, уже выхожу, валяется новая сумка - тележка ( как сейчас бабушки в магазин ходят) , одно колесо слетело , но запчасть лежит на сумке...типо бери и чини...

Взяла( словно кто прям заставил), иду , размышляю, зачем мне эта головная боль...
Сажусь в автобус, заходят два старичка с поклажей в сумках, спрашиваю старушку надо ли вам такую тележку, только колесо надо приделать, старичок говорит, что работы на 5 сек, старушка говорит, что только ,что обсуждали ,что пора такую тележку купить....
Обрадовались, что так все просто оказалось...

Мистика.

Дальше иду,еду, выхожу, иду, просто падаю на лавку под кустом сирени на Жукова...
Ооо, какая благость разлита под влажной сиренью, очуметь...

Подходит старушка- божий одуванчик , одета, как милейшая куколка:
-ах,в таком запахе столько счастья , я сейчас цветок с пятью листиками найду себе,счастья немного найду ...
И улыбается, как ангел...

Сломила я в глубине листвы веточку ( а сирень надо ломать, не ругайтесь...) и пошла на трамвай...

Захожу , беру билет и кондуктору отдаю веточку.
Он погрузил в неё свое лицо и вдохнул и было видно, как мимолётно был счастлив в своей тяжёлой работе....

Сегодня день такой...необъяснимый.

А , забыла , ещё случайно разговорились с девушкой и в процессе разговора выяснили , что на второй верхний зуб надо ставить не коронку , а вкладку и зуб прослужит в итоге дольше ...

А, ещё забыла...
На улице каждое лето дед продает крупнющие ромашки и никак не соглашался продать мне корнем...
А сегодня взял мой телефон и привезёт...

Мб ещё что забыла...

Не скажу

Аноним 669,

Уже не удивляюсь, что люди объявляются одновременно, бывает не просто в один день, а в одну минуту блин, с одним разговариваешь, другой звонит, оба до этого год не звонили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";