Статусы в соцсетях

Аноним 934
автор

Вот навеяло, есть у меня несколько знакомых, которые регулярно выставляют статусы в вотсап, вот это что, дань моде, показать как ты круто и интересно живёшь, или что?))
Тема чисто поболтать))
У самой такой потребности нет, а люди удивляют, что каждый чих буквально статус

Аноним 185

Если честно, меня тоже удивляют. Дети, цветы в саду ещё ладно, но с пьянок, тусовок... Недавно одна выложила как загарает, ляхи и стопы. Зачем? У нас отдел 10 человек, все посмотрели на её окорока. Тётке за 45

Аноним 229

Это для таких как вы
Всегда есть те, кто выкладывает, и те, кто читает
Я ни сама не выкладываю, ни чужие не отслеживаю

мама
Екатеринбург

Аноним 934: вот это что

Способ общения с Миром, может?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 229: Всегда есть те, кто выкладывает, и те, кто читает

А есть те, кто не читал, но осуждает

Аноним 574

Аноним 934: регулярно выставляют статусы в вотсап

Убираю таких бесячек в скрытые.

Аноним 985

Какая мода? Начала 2000?

Аноним 45

Аноним 934: круто и интересно живёшь

У меня кто не выкладывает все выложили медальку за выборы , самое интересное в из жизни видимо.

Аноним 95

Есть особо яркая такая знакомая.
Каждый день, пост, это я на пляжу, а это на выставке искусства, а это меня, наградили, а это мы в единственную свободную секундочку с мужем.
То есть хочет показать какая у нее битком набитая событиями жизнь.
Хорошо. Битком набитая. Живи и радуйся.
Зачем об этом такая потребность сказать людям?
Я больше склоняюсь, что человек сам себя убеждает, что он шикарно живет, а на душе тоска.

Аноним 536

У меня с пьянок, детей, цветы - не выкладывают. Выкладывают путешествия, интересные и красивые места, театры, музеи, концерты. Мне интересно наблюдать. Иногда уточняю , где это были и сами семьей едем, идем.
Сама статусы такие же выкладываю. Тоже споашивают девченки, рассказываю.

Аноним 221

Аноним 934: люди удивляют

Аноним 185: тоже удивляют

а меня удивляют те, кого удивляют такие обыденные вещи.

  • кто как одевается, дышит, ходит, моргает...
    Захотели люди и написали. Вот вам делать больше нечего, такие вещи обсуждать.
мама
Екатеринбург

Мне нравится смотреть только что - то интересное. Кто - то в беге участвовал , картину нарисовал. А когда выкладывают фото кофе на фоне солнца типо атмосферное утро , от этого слова меня колбасит , не заходит , но , наверное, кому- нибудь нравится . И это выставляется для знакомых

мама
Екатеринбург

Аноним 934: регулярно выставляют статусы в вотсап,

Это из за запрета инсты. Раньше там все статусы были

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 574: Убираю таких бесячек в скрытые.

Чем они вас бесят при условии, что посмотреть их сторис/статусы вы можете только нажав на них?

Кто не интересен - не открываю и все.
У людей разные цели. Кого бесит - лучше подумайте, откуда у вас такие эмоции яркие по поводу чужой неинтересной жизни

Екатеринбург

Мне нравится. Всегда смотрю и фото и видел, и сама выкладываю.
Узнаю новости так о знакомых, с которыми общаюсь не каждый день.
Можно же не смотреть, если вам не нравится

Аноним 711

Далеко ходить не надо , любой пост о весе, эстетике тела , косметологии . .. всё те же на манеже . Вот у них есть 10 хороших фото и они их прикрепляют из темы в тему

Екатеринбург

Выставляю статус раз в год "как я провёл лето"

Аноним 513

Аноним 934: У самой такой потребности нет, а люди удивляют, что каждый чих буквально статус

У вас есть потребность смотреть чужие статусы и обсуждать их.
Зачем вам это?
Я выкладываю статусы. Тогда, когда хочу. Люди смотрят. Сама я ничьи статусы не смотрю. Не интересно.

Екатеринбург

Постоянно выставляю
Мне есть, что показать.

Аноним 466

Элементарно. Все же для просмотров,значит внимания не хватает. Мне вот не понятно когда картинки или видосики с "умными надписями" каждый день выставляют. Типа никому не звони и увидишь кто твои друзья. Это знакомая офицер выставляет, не старая. Вот к чему это? Америку открыла? Или улыбнись с утра и день удастся

Аноним 313

Статус статусу рознь. Одна есть, выкладывает всё подряд- не интересно. Другая выкладывает какие-нибудь прикольные выссказывания, цитаты, мысли. Иногда такие выложит, что аж смеюсь в голос. Всегда её статусы просматриваю- настроение поднимают:)
Есть кто рабочие статусы выкладывает, информационные- тоже просматриваю. В общем, кто как их использует. Меня не раздражает. Чьи статусы мне не интересны, просто заблочила их, чтобы не мелькали в ленте.

Анонимно

У меня в контактах есть пара людей у кого одни картинки и статусы. Вот это не смотрю, т.к.не интересно. Но есть и другие люди у кого интересные поездки, путешествия. Смотрю всегда очень интересно. Есть люди с кем общаемся очень редко, но они выкладывают семейные фотки. Интересно тоже у кого дети в школу пошли, как выпускной прошел, где день рождения отметили, куда погулять съездили))))
Я сама выкладываю только для определенного круга контактов (родственники и близкие друзья). И не все подряд

Роговая обманка 🪨

Аноним 185: но с пьянок, тусовок...

Ичётакова у меня реально из отпусков что то подобное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";