Ищу подругу детства!

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!
Решила создать тему, вдруг повезёт. Знаете, как в жизни бывает, часто оказывается, что мир тесен.

Жили мы на ул. Онуфриева, это было чудесное время детства, годА 2005-2010, точно не вспомню.
Дружили долго, верно, не смотря на приличную разницу в возрасте. По словам моей мамы, чуть ли не в 10 лет! Но это не точно.. Из яркого воспоминания, помню день, когда мы натворили дел. Мы бросали с верхнего этажа на улицу всё что под руки попало - яйца, воду, ложки, ну вообщем, классика того времени. Попали на проезжающий автомобиль куриным яйцом и, якобы, разбили лобовое стекло. Скандал, страх, интрига, расследование общедворовое! Оказалось всё иначе, клевета! Тогда
отделались оплатой лишь за автомойку.
Мои родители очень переживательные и со своими убеждениями, факт дружбы с большой разницой в возрасте их настораживал. Ну и наша шалость стала отличным поводом для фразы - ты под плохим влиянием своей подруги!!!
День, когда мы прощались со своей дружбой помню по сей день, было грустно. Ну и переезд моей семьи внёс окончательно жирную точку в нашем общении.

В таком же, не мало далёком, 2013 году мы абсолютно случайно встретились на ул. Вайнера, в продуктовом магазине Пикник. Она была сотрудником, трудилась на кассе. После долгих лет, мы узнали друг друга, поздоровались и перекинулись мини диалогом. Это было волнительно, стеснительно, не ловко, и самое главное неожиданно! Обменяться контактами не пришло в голову, ни ей, ни мне.
На тот момент я училась в колледже, мне было 18 лет. Наверно, мама права насчет разницы в возрасте около 10 лет.

ВООБЩЕМ, сейчас мне 29! и я до сих пор вспоминаю нашу дружбу с теплом и улыбкой. Последний раз занималась поиском 4 года назад, и всё безуспешно.

Спустя года я возвращаюсь к этому, возможно не спроста, может наша дружба слишком рано оборвалась? Не зря говорят, люди нам даны судьбой, всегда для чего-то - урок, опыт, поддержка. Вот я думаю, если на протяжении стольких лет меня не покидает мысль найти этого человека, возможно, мы ещё нужны друг другу?

Настя, если ты вдруг читаешь этот текст, напиши мне!

П.С. Настя проживала с семьёй по адресу г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 145, 1 подъезд, этаж 7. Работала в торговой сети Пикник, примерно в 2013 году. Сейчас Анастасии, должно быть, примерно, 35-40 лет.

Да, я верю в чудеса.

Екатеринбург

В детстве вы как вообще дружили? Вам 5 ей 15 или вам 2 ей 12? Или в каком возрасте можно яйца кидать с балкона?

Аноним 56

СнежинкаМалинка,

вообще у меня с сестрой почти 10 лет разница.никогда не дружили.она больше мне как нянька была

Это я

Если честно, не понимаю, какие могут быть общие темы, спустя столько лет....у вас нет друзей?

мама
Екатеринбург

Darya_DB: Дружили долго, верно, не смотря на приличную разницу в возрасте. По словам моей мамы, чуть ли не в 10 лет!

Настя была с лёгкой формой умственной отсталости? Допустим вам 8, ей 18 ну какие яйца и маленькие подружки. В этом возрасте мужики, гулянки и семьи у некоторых.

Аноним 543

Как можно дружить в детстве с такой большой разницей в возрасте
Я в юности дружила с девчонкой на 6 лет меня старше, мне было 18 ей 24 мы учились вместе, но это студенты, а когда тебе 5 а ей 11, в случае автора 15 …странно конечно

Аноним 543

Это я: Если честно, не понимаю, какие могут быть общие темы, спустя столько лет....у вас нет друзей?

Ну это зря вы, я б хотела встретится с друзьями детства поболтать как жизнь сложилась, семья, дети и тд , вспомнить и поржать, мы так собираемся с подругами школьными раз в пятилетку, прикольно так сидим болтаем, раньше с детьми собирались, сейчас дети у всех выросли не хотят сидеть с тетками,, ржем, что скоро с внуками будем собираться, редко конечно, но все же 😁

Это я

Аноним 543: собираемся с подругами школьными раз в пятилетку,

Так вы с ними связь поддерживаете все годы. У автора ситуация иная- она ни фамилии, ни точного возраста не знает даже...

Екатеринбург

Была очень хорошая подруга, не детства, а юности. Жизнь развела
Потом встретились в 50 лет, не то, что дружить, просто общаться не смогли
Совсем другой человек

мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка: Или в каком возрасте можно яйца кидать с балкона?

Ну помнится, лет 12-13 нам было))

Но о чем говорить с бывшими подругами сейчас, через столько лет, если связи не было-ну вот мне не понять никогда.

мама
Екатеринбург

Желаю удачи! Пусть найдётся!

Аноним 871

Аноним 287,

Так себе у Вас с арифметикой))

Аноним 287: В 2013 вам было 18, а подруге 28?

Аноним 287: Получается в 2005

10 и 20

Аноним 693

Автор я вам желаю удачи в поисках! Я так друга искала, он даже не вспомнил кто я....но это моя история.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: не понимаю, какие могут быть общие темы, спустя столько лет

Лагерта: о чем говорить с бывшими подругами сейчас, через столько лет, если связи не было-ну вот мне не понять никогда

А вы с новыми людьми не знакомитесь? Ну как-то же находятся общие темы. Почему с людьми из прошлого найти общие темы нельзя? Всё же зависит от ситуации и от конкретных людей.

мама
Екатеринбург

Girls_online: Почему с людьми из прошлого найти общие темы нельзя?

Потому что прошлое в прошлом, а в настоящем эти темы и люди не интересны, вообще странный вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка,
Вы почему такие все злые люди? Да, у меня плохая память на даты, не факт что такая разница была. Я просто помню, что она была старше вот и всё. Ну мне было лет 10, думаю. Вы не кидали яйца с балкона? Значит были порядочным ребёнком, как Вы сейчас скажите - воспитанным! Надо же придраться, поставьте на тему реакцию рука-лицо, как все любят делать и идите дальше с миром.

Это я

Girls_online: Почему с людьми из прошлого найти общие темы нельзя?

Если бы были хоть какие-то точки соприкосновения, то эти люди были бы на минимальной связи. Тем более шанс был, когда встретились случайно.

автор
мама
Екатеринбург

Это я,
Мне отчитаться списком, про друзей? Вам есть дело, правда? У меня всё прекрасно с общением, с друзьями, представляете и муж есть и родители, слава богу. Я человек из полноценной семьи и общества, и мне есть с кем поговорить. Так получается в жизни, что не всем насрать на прошлые знакомства и интересно обсудить былое. Если Вам это не знакомо, не понятно - дело Ваше.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva, Даже если и так? Вы презираете дружбу с людьми, которые имеют диагноз УО? Это ужасно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 543, Я пишу про разницу в возрасте с неточной уверенностью. На тот момент мне было плевать, сколько лет человеку и какая у неё фамилия. Мы просто дружили.

Это я

Darya_DB: Мне отчитаться списком, про друзей? Вам есть дело, правда? У меня всё прекрасно с общением, с друзьями, представляете и муж есть и родители, слава богу. Я человек из полноценной семьи и общества, и мне есть с кем поговорить

Никому ваш список друзей не нужен, вопрос был задан с целью понять, зачем вам искать эту "подругу".
Когда у человека в настоящем все в порядке, он не лезет в прошлое. Потому что если прошло, так пусть там и остается.

мама
Екатеринбург

Darya_DB,

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
вы с возрастом так и не поняли, что вам не о чем было дружить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 871, А Вам обязательно нужно подметить это, без Вас никто не заметит и замечание не сделает. Такая благодарность Вам за это, может поможете пересчитать? Если Вы так подробно вникли в даты написанные.

Аноним 543

Это я: Так вы с ними связь поддерживаете все годы

Я бы и с другими хотела бы увидеться!

автор
мама
Екатеринбург

Это я, А для чего Вам понимать с какой целью я ищу подругу? Вы так и настаиваете, что бы перед Вами отчёт сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";