Про Яндекс такси вопрос

Аноним 389
автор

Как это: точная сумма будет после поездки?
То есть, вызвала за 300, доехала за 1000?!
В данном случае, доехала за обозначенную ранее сумму. Но на будущее хочу знать.
Раньше не помню такой надписи🤔

просто посетитель

Может вам этот вопрос поддержке Яндекса надо задать?

мама
Екатеринбург

Что то новенькое про точную сумму. Может ждал долго. Запросите в тех поддержке расшифровку стоимости. Есть платные ожидания между пунктами

самомама
Екатеринбург

Аноним 389: Но на будущее хочу знать

1) Платное ожидание 2) Изменение маршрута во время поездки 3) Не указанные ранее остановки
Все как всегда, ничего нового

Роговая обманка 🪨

FaK2008: Есть платные ожидания между пунктами

Может действительно из-за этого пишут

Аноним 389: точная сумма будет после поездки

А то обозначили вам сумму, а таксист прождал 10 минут, тогда сумма, ясно-понятно, другая. А вы, например, давай выступать - ниче не знаю, сумма была заявлена такая то

P.S. часто на ЯТ езжу,чёт не обращала внимание на такую приписку

Аноним 389
автор

Роговая обманка 🪨: P.S. часто на ЯТ езжу,чёт не обращала внимание на такую приписку

Я может тоже не обращала внимания🤔
Надо посмотреть в следующие разы внимательно.

Не было такого, что задерживаюсь, в пути маршруты меняю…
Водитель немножко неадекватен был, может сам такое выставляет?..

Екатеринбург

Проехала несколько раз на такси в других городах, офигела, насколько у нас дорого. То есть и без поездки офигевала, но разница даже с Пермью просто добила. Почему у нас так дорого-то?

Анонимно аноним 3

Давно такая надпись
У меня всегда на 20-40 дорожает

Я списываю на то что платное ожидание включают, до того как подъехали

Ну и выключают как поехали. А я могу долго грузить вещи в багажник, пристегивать 2 детей. Уже свыклась, что сумма будет больше.

мама
Екатеринбург

Роговая обманка 🪨: А то обозначили вам сумму, а таксист прождал 10 минут, тогда сумма, ясно-понятно

Я так попала тоже. Заказала такси до спортшколы и обратно. Часто так делала. Вышла , ребенок ушел, я села .а потом смотрю что было ожидание и цена повысилась. У меня буквально минуту это заняло.
Потом как то дети ехали и дороже оплата стала - типа конечный пункт не соответствует.
Тех поддержка быстро урегулирует такое. Еще и купон рублей на 50 дают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";