Человек ВСЕГДА онлайн на сайте

Аноним 305
автор

Меня терзают мысли. Одна дама с сайта, круглосуточно онлайн. Я проверяла неоднократно. И утром, и днем и вечером и ночью. И не смотря на работу, отпуск и сон. Я ее знаю лично. Как так можно сделать чтобы быть всегда онлайн? Или она модератор?

Аноним 687

Аноним 305: Как так можно сделатт чтобы быть всегда онлайн?

заходить с мобильного. Даже если не на сайте-всегда онлайн

Аноним 305
автор

Аноним 687,

Реально? Через браузер? Не уходит в спящий?

Аноним 305
автор

Нельзя чтобы было так просто😂
Аноним 687,

Аноним 679

Оц да все просто. Домашний пк включён 24/7 и юматерь в браузере открыта.
Тайна полишинеля..~~~~

Анонимка

Вы сталкингом занимаетесь? По теме, вкладка открыта на телефоне, забывает закрыть.

мама
Екатеринбург

Это я? У меня вкладки открыты все в телефоне постоянно, (те, что регулярно использую). Не знаю исчезоет ли "онлайн на сайте", когда телефон не используется.

мама
Екатеринбург

Аноним 305,
У вас не мания преследования случайно? Круглосуточно отслеживать чей то аккаунт

хочу стать папой!
Москва

Аноним 305: круглосуточно онлайн. Я проверяла неоднократно. И утром, и днем и вечером и ночью. И не смотря на работу, отпуск и сон. Я ее знаю лично. Как так можно сделать чтобы быть всегда онлайн?

Вкладка на телефоне открыта круглосуточно, не закрывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 305: Меня терзают мысли. Одна дама с сайта, круглосуточно онлайн. Я проверяла неоднократно. И утром, и днем и вечером и ночью. И не смотря на работу, отпуск и сон

Это приложение у неё онлайн показывает.
Конечно дама чисто физически не может быть онлайн
Например мой ребенок спал рядом со мной под бочком, а ватцап мне показывает, что мой ребенок все время онлайн.

мама
Екатеринбург

Я, например, просто круглосуточно тут. Засыпаю с юмамой, просыпаюсь с юмамой, а если учесть, что я сейчас летом ложусь в 24.00 а просыпаюсь в 4.30, то вы можете и не отследить момент, когда я сплю. Я ещё ночью в туалет просыпаюсь, и тоже телефон хватаю

мама
Екатеринбург

Black raven: У меня вкладки открыты все в телефоне постоянно,

И жрут зарядку, чтобы быстро зарядить телефон ребенка- приходится ставить на режим полета или отключать интернет

мама
Екатеринбург

Аноним 305: Реально? Через браузер? Не уходит в спящий?

Хз как, телефон у ребенка не светится, в спящем, но он-лайн

хочу стать папой!

Не про меня случайно?
Я всегда онлайн. Я просто домашний ноутбук не выключаю никогда, 10 лет не выключала , вкладка юмамы всегда открыта. При этом на самом деле онлайн я только поздно вечером и ночью бываю, после работы. Пароль свой от юмамы даже не знаю, с телефона в рабочее время не захожу на сайт под собой.

Аноним 501

Аноним 305: Я ее знаю лично. Как так можно сделать чтобы быть всегда онлайн?

У нее спросить, не?

мама
Москва

А мне нравится как написано "Ваш последний гость", вместо "Недавно за тобой подглядывал и выискивал (ник)"

Аноним 679: Домашний пк включён 24/7 и юматерь в браузере открыта.

у меня так. и вк, и ок

Аноним 305
автор

Анонимка: Вы сталкингом занимаетесь?

Да!

Следующий !

Аноним 514

Аноним 305,

Я думаю тему ниже эта дама создала А вы ей ответочку))

Аноним 305
автор

Аноним 679,

Ну говорю же, что человек в отпуске даже был пару недель. Какой домашний компьютер. Тем более значок телефона

Аноним 305
автор

Black raven,

Нет, не вы. Вы кстати были 10 минут назад)

Аноним 305
автор

Frona,

Мания преследования в другую сторону работает)

Аноним 252

Аноним 305: проверяла неоднократно

К психиатру может?

Аноним 305
автор

Аноним 514: показывает

Пойду почитаю что там

Аноним 305
автор

Аноним 252,

Своего рекламируете?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";